Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Хочу смартфон, но не iPhone, Присмотрела телефон, что скажете...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Batarflysha
Дата Wednesday, 19 February 2014, 8:07 Сообщение #1963776 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Batarflysha, если разбираетесь в этой марке, посоветуйте мне бюджетный смартфон тысяч на 5-7, мне надо на две симки, половина знакомых на мегафоне сидят,половина на билайне. Я еще по работе с клиентами много говорю и поэтому батарею хочется долгоиграющую, а то у меня как в той шутке - мой телефон никогда не украдут,потому что он на зарядке  А дорогой я брать боюсь, потому что у меня один смарт щегол потерял осенью,когда гуляли, из кармана коляски тихонько вытащил и выбросил,пока я с подругой болтала, а второй у меня украли в Чикене со стола, раззява я(( Муж во мне уже комплекс неполноценности из-за этого посеял.

Могу посоветовать мой, у меня Fly Trend, люблю его плавные изгибы. 1ГГц, дисплей яркий 4.5 дюймов, 8мпикс камера, довольно таки хорошая, 2 симки, акк на 1800 маЧ, держит хорошо, главно первые заряды сделать правильно. Есть же функции отслеживания телефона, обязательно их подключайте, шансы найти возрастают в разы. Преступники еще и засветится могут, отправляя свои фото вам на почту))

Письмо e-mail    Top
ФилКатрин
Дата Wednesday, 19 February 2014, 8:17 Сообщение #1963777 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ой, какие вы все-таки цены рассматриваете: 15 т.р., 17 т.р. - не, мне пока это не светит, ипотека, господа и дамы - не дает расслабиться))) Я как раз к Fly и приглядывалась, когда себе выбирала телефон, потому как цены у них оптимальные - ну и выбрала в пределах 6 тысяч очень даже хороший смартфон Energie 2. Для меня один из самых главный критериев (после цены) - это батарейка. Держится при очень активном использовании у меня 5 дней, при неактивном - все семь. Ну и то, что симки две можно - это тоже удобно. Можно разделить контакты рабочие и личные.

Письмо e-mail    Top
Птичка-Тетевичка
Дата Wednesday, 19 February 2014, 13:36 Сообщение #1963846 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Чук и Гек
почитала характеристики. Недурственно,как мой папа говорит)) сколько отдали?
ФилКатрин, мне тоже батарея важна, и чтоб все таки смартфон был, програмки поставить, противоугонку ту же самую, теперь я умнее) И экран хочу хороший, большой. Но бюджет где то тысяч 7...максимум 8

Письмо e-mail    Top
Чук и Гек
Дата Thursday, 20 February 2014, 7:11 Сообщение #1964041 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Птичка-Тетевичка
Я свой Fly купила за 5600 )))) Я оббежала кучу магазинов и купила самый дешевый, вообще в очередной раз была поражена разницей цен, кто на что горазд. Понятия "рекомендуемая цена " не существует. Я конечно потратила на проезд рублей 200, но выиграла-то больше ))) (этому я у мужа научилась, он пока весь город не оббежит не купит).

Письмо e-mail    Top
ФилКатрин
Дата Thursday, 20 February 2014, 10:11 Сообщение #1964075 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ну максимум 8 - это очень даже хорошая сумма) Мой Fly Energie 2 в семь тысяч уложился только так! Да еще подарили чехольчик и наушники. знаете, сейчас ценой никого не удивишь, чего за ней гнаться. Главное, чтобы по функциональности на все требования ваши отвечал.

Письмо e-mail    Top
Grodos
Дата Thursday, 20 February 2014, 11:44 Сообщение #1964104 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

а разве может быть смартфон не айфон?о0

Письмо e-mail    Top
Птичка-Тетевичка
Дата Thursday, 20 February 2014, 20:37 Сообщение #1964202 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Fly Energie пожалуй мне бы подошел. Я еще посмотрю другие марки, но в принципе, склоняюсь к тому, что вы советуете, как к оптимальному лично для меня варианту. У меня еще возникла идея маме купить телефон на праздник, потому что она в своем плохо видит шрифт и все время жалуется, что очки доставать,когда смс приходит... так что будем исходить из соображений ценовой политики, близкой людям biggrin.gif

Grodos, ой, не начинайте)) не за наши деньги эти понты.

Письмо e-mail    Top
Batarflysha
Дата Friday, 21 February 2014, 6:34 Сообщение #1964274 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ага, согласна, платить тупо за понт, и раскрученный бренд, считаю неуместным. айфоны для жиров, там в маркете нет бесплатного ничего)) А если и найдешь, то перепрошивать побежишь потом biggrin.gif Лучше я тут в сторонке с Fly посижу.. Меня он больше чем устраивает.

Письмо e-mail    Top
ФилКатрин
Дата Friday, 21 February 2014, 8:46 Сообщение #1964293 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Понты, понты...Это все баловство, конечно!! Айфоны - модно, но разумно ли? - для меня, например - не принципиально. Да и бренд для меня - это всего лишь название модели и фирмы - не более того. А вот для мамы могу вам посоветовать Fly Ezzy 4 - он так же из разряда доступных, с большим экраном, как раз удобен для людей с плохим зрением, да и в использовании простой очень - как раз для наших мам и пап :-)

Письмо e-mail    Top
Batarflysha
Дата Saturday, 22 February 2014, 6:22 Сообщение #1964615 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Кнопки большие как на калькуляторе, трудно не попасть, для тех у кого проблемы со зрением, само то.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
56 ответов с Wednesday, 13 November 2013, 18:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Компьютер
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив