29 марта 2024, 13:08:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Хакеры - кидалы.

Автор Nikkkkk, 26 марта 2018, 11:23:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nikkkkk

Якобы продает программу для взлома whatsapp и осуществляет взлом.

Кинул меня на деньги (1500 руб), после оплаты исчез и перестал отвечать на письма. Деньги просил перевести на счет его мобильного.

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ!!!


25.03.2018, 14:33, "N N" :
> Я отправил деньги.
>
>
> 25.03.2018, 14:23, "Стас Полетаев" <[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>:
>>
>> На андроид работает, паролей не будет, папка создаётся автоматически
>> воскресенье, 25 марта 2018г., 13:06 +05:00 от N N :
>>
>>     Я сейчас отправлю полную сумму за программу. Она будет на андроид работать? Там пароли никакие не потребует? И куда будет сохраняться переписка, чтобы ее просмотреть?
>>
>>
>>     25.03.2018, 13:58, "Стас Полетаев" <[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>:
>>>
>>>     Да
>>>     воскресенье, 25 марта 2018г., 12:56 +05:00 от N N :
>>>
>>>         Я отправил на ваш номер 10 руб. Дошли деньги?
>>>
>>>
>>>         24.03.2018, 11:47, "Стас Полетаев" <[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>:
>>>>
>>>>         Ок. +79534553106, оператор теле2, после оплаты пришлите скриншот оплаты или фото чека
>>>>         суббота, 24 марта 2018г., 10:46 +05:00 от N N:
>>>>
>>>>             Мне нужна версия программы для андроид. Скажите номер на который перевести оплату и мобильного оператора на всякий случай. Можно я сначала попробую перевести на ваш номер 10 руб? (Это не входит в стоимость оплаты) я просто в другой стране и первый раз так оплачиваю - мне нужно проверить дошли ли деньги до вас. Если дойдут - я отправлю всю сумму. Можно я попробую сначала сделать перевод?
>>>>
>>>>
>>>>             24.03.2018, 11:31, "Стас Полетаев" <[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>:
>>>>>
>>>>>             Медиафайлы тоже будут
>>>>>             суббота, 24 марта 2018г., 10:07 +05:00 от N N:
>>>>>
>>>>>                 Если я закажу программу андроид версии - там будут просматриваться отправленные через Ватсап фото аудио видео? Или только текстовые сообщения?

Nikkkkk

Кинул меня на деньги (1700 руб), после получения 100% предоплаты на киви - испарился и перестал отвечать на письма.

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ!!!


25.03.2018, 20:36, "N N":
> Здравствуйте!
> Я перевел на ваш счет всю сумму 1700 руб.
> Скажите, пожалуйста, дошли ли деньги?
> Только не обманите меня, ради Бога, меня итак уже 2 раза обманули. Я все еще надеюсь, что есть честные исполнители.
> Я отправлю Вам данные для взлома. Мне нужна вся переписка за 3 месяца. Эта переписка для меня правда очень важна. Помогите, пожалуйста.
> Напишите, когда придут деньги.
>
>
> 25.03.2018, 18:15, "Валерий Андропов" <[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>:
>> Да, пришли
>>
>> С уважение Валерий Андропов!
>>
>>
>> Воскресенье, 25 марта 2018 г., 13:26 +0300 от N N:
>>
>>     Извините, пожалуйста, за пробный платеж. Просто я из другой страны - и надо было удостовериться пройдут ли деньги. Я отправил 10 руб ( они не входят в стоимость оплаты за заказ). Если они дошли до вас - сообщите. Тогда я смогу оплатить всю сумму.
>>     Спасибо.
>>
>>
>>     24.03.2018, 19:55, "Валерий Андропов" <[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>:
>>>     Для приобретения взлома на заказ вам нужно прислать номер "жертвы", указать нужный период за который хотите просмотреть переписку(до трёх месяцев), нужны ли определенные параметры ,оплатить 1700 руб и сообщить время платежа, чтобы я понимал, что это вы оплатили, сразу же после оплаты, я проступаю к взлому!
>>>     Переписку пришлю в архиве в текстовом файле и медиа файлы приложу.&#8232;Для жителей России На данный момент доступны:
>>>     •
>>>     •2) Моментальный перевод на банковскую карту через конкретный банк ( Альфа, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ ) оплата производится в течении 30 минут
>>>     •3) Перевод на Киви (qiwi) кошелёк +79636984917
>>>
>>>     После Оплаты сообщить точное время платежа, если оплата был произведена на Карту, то необходимо сообщить фио плательщика, чтобы я понимал, что именно вы совершили оплату!
>>>
>>>
>>>     С уважение Валерий Андропов!
>>>
>>>
>>>     Суббота, 24 марта 2018 г., 7:38 +0300 от N N:
>>>
>>>         Предоплата есть? Меня интересует взлом одного конкретного ватсапа. Но так, чтобы я могла постоянно наблюдать за перепиской. Такое возможно? Предоставляете ли доказательства скриншоты какие-нибудь после взлома?
>>>         Могу ли я оплатить на вебмани? Могу также перевести на Яндекс кошелек или киви.
>>>
>>>
>>>         23.03.2018, 14:40, "Валерий Андропов" <[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>:
>>>>         Добрый день!
>>>>         Мы выполняем взлом на заказ и продаём программу для взлома переписки во всех популярных приложениях для общения. Вы сможете просмотреть переписку со всеми пользователями, а также вам будут доступны фото, аудио и удалённые сообщения.
>>>>         Взлом выполняются полностью анонимно и жертва не узнает о взломе.
>>>>         Цена одного взлома на заказ - 1700 руб
>>>>         Цена программы с помощью которой вы сможете взламывать неограниченное количество аккаунтов - 2900 руб
>>>>         Также есть и мобильные версии. Много удобных способов оплаты: QIWI, Яндекс кошелёк, наличными и с банковской карты.
>>>>
>>>>
>>>>
>>>>
>>>>             Пятница, 23 марта 2018, 8:03 +03:00 от N N:
>>>>
>>>>             Здравствуйте!
>>>>
>>>>             Как можно приобрести Вашу программу по взлому whatsapp?
>>>>
>>>>
>>>>
>>>>         С уважением,
>>>>         Валерий Андропов!

Галил

Nikkkkk
ЦитироватьТолько не обманите меня, ради Бога, меня итак уже 2 раза обманули.

Чувак, я понимаю, что кинуть могут всякого, 1 раз, но три раза это уже перебор, надо бы тебе подумать о развитии критического мышления.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Tiytiy

Nikkkkk
Дружище, успокойся это не возможно сделать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru