29 марта 2024, 00:18:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Помпа LA Pump (Los Angeles Pump Brand)

Автор Mad Dog, 05 апреля 2006, 14:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

05 апреля 2006, 14:52:52 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 13:59:14 от gratis
Участники этого форума не сотрудничают с компанией "LA Pump" и не имеют никакой коммерческой выгоды от реализации данного продукта. Но если вы хотите серьёзно заниматься помпированием, вам нужна настоящая помпа, а не имитация из секс-шопа. Именно поэтому мы рекомендуем вам приобрести профессиональную систему от фирмы "LA Pump".

сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться (хотя можно ввести всю информацию без регистрации).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В графе 'Ship to' (Адрес доставки) указываем следующую информацию:

'First Name' (Имя) - ваше имя (например, 'Ivan'). Думаю, не стоит изощряться с англоязычными вариантами имён (например, 'John' в случае с «Иван», или 'Paul' в случае с «Павел»), дабы не возникли проблемы с получением заказа.

'Last Name' (Фамилия) - ваша фамилия (например, 'Ivanov'). Писать фамилию нужно правильно. Если вы не уверены, как правильно написать вашу фамилию в английской транслитерации, лучше уточните.

По идее, нужно указывать те имя и фамилию, которые нанесены на лицевую сторону кредитной карты (в случае, если вы используете собственную кредитную карту для оплаты).

'Email Address' (Адрес электронной почты) - ваш адрес электронной почты (очень желательно использовать провайдерские сервисы вместо анонимных и бесплатных).

'Phone Number' (Номер телефона) - номер телефона, по которому с вами могут связаться. Указывать надо только код города и сам номер телефона (например, '(495) 999-9999' для московского номера '999-99-99').

'Address' (Почтовый адрес) - ваш фактический почтовый адрес, на который и будет выслан ваш заказ (например, '55-222, Solnechnaya Street' для «ул. Солнечная, 55-222»).

'City' (Город) - ваш город (список правильного английского написания названий российских городов можно найти на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).

'State/Province' (Наименование штата (только для США)/Области) - необходимо выбрать 'Outside US' (Не США), и в графе 'Other State/Province' (Другой штат/Область) указать наименование вашей области (например, 'Leningrad Region' для Ленинградской области).

'Zip/Postal Code' (Почтовый индекс) - укажите индекс вашего почтового отделения.

'Country' (Страна) - выберите 'Russian Federation'.

В графе 'Bill to' (Адрес владельца карты) очень желательно указать те же данные, что и в 'Ship to' (Адрес доставки), дабы избежать телефонного подтверждения заказа.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На следующем этапе вам предстоит проверить правильность всех введённых данных, а также выбрать способ оплаты и доставки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Далее необходимо ввести номер кредитной карты, дату окончания срока действия карты и CVV2/CVC2 (Card Verification Code). CVV2, как правило, нанесён на поле для подписи владельца - это три последних цифры. Пример приведён на картинке ниже.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё! Далее вы должны увидеть Invoice (Счёт) и благодарность за покупку.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Удачной покупки!

Alik Raduga

Mad Dog
Что могу сказать: Красавец!
Все внятно, но что самое главное, все доходит до адресата, причем не в бешеные сроки.
P.S. Я сейчас заморачиваюсь с заказом Cable Clamps- зажимов для клэмпинга, тоже в Штатах. Резалты выложу, как все пройдет успешно.  :leb:  

Mad Dog

Спасибо на добром слове! :D Могу посоветовать только одно: если вопрос в деньгах не стоит, лучше, конечно, предпочесть экспресс-почту - заказ будет в Москве в течение двух-трёх дней. Но и стоимость доставки будет побольше. Кстати, неужели в России нету подобных пластиковых зажимов в продаже?

Alik Raduga

ЦитироватьКстати, неужели в России нету подобных пластиковых зажимов в продаже?

Были бы- не заказывал. Есть всякая гадость, лишь отдаленно напоминающая настоящие проверенные Cable Clamps. Есть в магазинах Wallmart, но у нас пока таких нет, а в Ikea-Metro-Перекрестках-Рамсторах-Ашанах такой товар отсутствует. :(

Mad Dog

Да уж... дела. До чего довели российского НУПера, что он вынужден заказывать кабельные зажимы в США. :lol:  

Alik Raduga

05 апреля 2006, 17:16:06 #5 Последнее редактирование: 05 апреля 2006, 17:16:58 от Alik Raduga
Думаю сделать отдельную тему насчет Clamping'a, дабы не загромождать эту помповую тематику, да и народу побольше узнает о данном направлении НУПа. Мож что подскажут...Насчет приобретения данных фичей.

Goody

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Буратино

Alik Raduga
ЦитироватьДумаю сделать отдельную тему насчет Clamping'a, дабы не загромождать эту помповую тематику, да и народу побольше узнает о данном направлении НУПа. Мож что подскажут...Насчет приобретения данных фичей.

Ждём-с.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Буратино

Mad Dog
ЦитироватьНе важно, кредитная у вас карта, или дебетная. Важно чтобы она принадлежала международной платёжной системе, принимаемой к оплате там, где вы собираетесь её использовать.

При всём уважении , ничего подобного .
В некоторых банках , кредитная карта - это когда , тебе банк кладет деньги на карту , а ты потом выплачиваешь проценты . В других - это карта , на которую кладешь свои деньги и пользуешся ими как хочешь . Мне нужна именно такая .
По поводу дебетных карт , не во всех банках предоставляется такая карта , по которой можно заказывать по интернету .
Вообщем , сколько банков , столько и мнений . Все эти " ходы " , как я понял , предназначенны для того , чтобы кое-кому " погреть руки " .

Alik Raduga

ЦитироватьЯ лично очень плохо отношусь к данному предприятию и ни при каких условиях стараюсь с ними не работать, но ведь он, сука, везде! 

Почему такое негативное отношение к сему заведению ? Ведь это гос. контора , а значит и гарантии должны быть железно-бетонными . И возможностей по операциям больше .

ЦитироватьВыбери лучше каких-нибудь буржуев. Вот Caddy, например, сделал неплохой выбор. (Это точно не реклама, так мысли вслух...)

До " его " банка хрен дозвонишся .
Да , и ещё . Я уже 6 мес . не работаю официально , живу - " леваком " , а практически везде , нужно писать место работы . Могу , конечно , родственников  попросить , да как заказывать что-то тогда ? Ведь желательно , чтобы плательщик и заказчик был бы одним и тем же лицом .  :(
Вообщем , всё так сложно . :(  Завтра всё узнаю поподробнее . Если что , отпишусь .  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

Буратино,  :D
ЦитироватьВ некоторых банках , кредитная карта - это когда , тебе банк кладет деньги на карту , а ты потом выплачиваешь проценты . В других - это карта , на которую кладешь свои деньги и пользуешся ими как хочешь . Мне нужна именно такая .

Пояснение случая с кредитной картой (я не стану умничать, а попробую объснить всё понятным языком). Банк тебе ничего не "кладёт" на эту карту, банк предоставляет кредитный лимит, в рамках которого ты можешь пользоваться заёмными средствами банка.

Когда ты "кладёшь" на карту свои деньги, эта карта и называется "дебетной", в этом случае ты можешь оплачивать ей что угодно в пределах баланса карты, в "минус" такая карта не уйдёт.
ЦитироватьПо поводу дебетных карт , не во всех банках предоставляется такая карта , по которой можно заказывать по интернету .

Как я уже говорил, тебе нужна карта международной платёжной системы, которую принимает к оплате LAP Dist. Лично я рекомендую MasterCard.
ЦитироватьДа , и ещё . Я уже 6 мес . не работаю официально , живу - " леваком " , а практически везде , нужно писать место работы .

Тем более. Если ты не работаешь официально, кредитную карту ты не получишь, даже с минимальным лимитом.
ЦитироватьМогу , конечно , родственников попросить , да как заказывать что-то тогда ? Ведь желательно , чтобы плательщик и заказчик был бы одним и тем же лицом .

Если есть родственники/хорошие друзья, уже имеющие карты, можно заказать на их имя и адрес и оплатить все расходы, которые они понесут. В этом случае не придётся заморачиваться с банковской картой.
ЦитироватьВообщем , всё так сложно .

Всё просто на самом деле. Просто, вероятно, некоторые банковские служащие так хотят витиевато повыражаться, что клиент ровным счётом нихрена не понимает.
ЦитироватьПочему такое негативное отношение к сему заведению ? Ведь это гос. контора , а значит и гарантии должны быть железно-бетонными . И возможностей по операциям больше .

Вспомни как эта "контора" с железобетонными гарантиями на#%ала нас всех, когда в одночасье многотысячные вклады стали ничем. Так что, правильно Алик говорит - козлячья это контора.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru