Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (69) « Первая ... 67 68 [69]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Помпа LA Pump (Los Angeles Pump Brand), Покупка в онлайн - магазине
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Mad Dog
  Дата Wednesday, 05 April 2006, 14:52 Сообщение #859928 [Цитировать]

Totally Mad

Мой журнал

Участники этого форума не сотрудничают с компанией “LA Pump” и не имеют никакой коммерческой выгоды от реализации данного продукта. Но если вы хотите серьёзно заниматься помпированием, вам нужна настоящая помпа, а не имитация из секс-шопа. Именно поэтому мы рекомендуем вам приобрести профессиональную систему от фирмы “LA Pump”.

сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться (хотя можно ввести всю информацию без регистрации).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В графе ‘Ship to’ (Адрес доставки) указываем следующую информацию:

‘First Name’ (Имя) – ваше имя (например, ‘Ivan’). Думаю, не стоит изощряться с англоязычными вариантами имён (например, ‘John’ в случае с «Иван», или ‘Paul’ в случае с «Павел»), дабы не возникли проблемы с получением заказа.

‘Last Name’ (Фамилия) – ваша фамилия (например, ‘Ivanov’). Писать фамилию нужно правильно. Если вы не уверены, как правильно написать вашу фамилию в английской транслитерации, лучше уточните.

По идее, нужно указывать те имя и фамилию, которые нанесены на лицевую сторону кредитной карты (в случае, если вы используете собственную кредитную карту для оплаты).

‘Email Address’ (Адрес электронной почты) – ваш адрес электронной почты (очень желательно использовать провайдерские сервисы вместо анонимных и бесплатных).

‘Phone Number’ (Номер телефона) – номер телефона, по которому с вами могут связаться. Указывать надо только код города и сам номер телефона (например, ‘(495) 999-9999’ для московского номера ‘999-99-99’).

‘Address’ (Почтовый адрес) – ваш фактический почтовый адрес, на который и будет выслан ваш заказ (например, ‘55-222, Solnechnaya Street’ для «ул. Солнечная, 55-222»).

‘City’ (Город) – ваш город (список правильного английского написания названий российских городов можно найти на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).

‘State/Province’ (Наименование штата (только для США)/Области) – необходимо выбрать ‘Outside US’ (Не США), и в графе ‘Other State/Province’ (Другой штат/Область) указать наименование вашей области (например, ‘Leningrad Region’ для Ленинградской области).

‘Zip/Postal Code’ (Почтовый индекс) – укажите индекс вашего почтового отделения.

‘Country’ (Страна) – выберите ‘Russian Federation’.

В графе ‘Bill to’ (Адрес владельца карты) очень желательно указать те же данные, что и в ‘Ship to’ (Адрес доставки), дабы избежать телефонного подтверждения заказа.

На следующем этапе вам предстоит проверить правильность всех введённых данных, а также выбрать способ оплаты и доставки.

Далее необходимо ввести номер кредитной карты, дату окончания срока действия карты и CVV2/CVC2 (Card Verification Code). CVV2, как правило, нанесён на поле для подписи владельца – это три последних цифры. Пример приведён на картинке ниже.

user posted image

Всё! Далее вы должны увидеть Invoice (Счёт) и благодарность за покупку.

Удачной покупки!

Письмо e-mail    Top
Androsop
Дата Tuesday, 08 November 2016, 17:58 Сообщение #2185663 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

la pump в Москве или она единственная и не повторимая в своем роде?

В России пока что не нашел инфы, кто изготавливает профессиональные цилиндры.
Есть аналогичные китайские на алиэкспресс и ебей, но они конусные.
Есть не дорогие еще в Великобритании на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Заказал по спецзаказу зауженные в основание цилиндры:

Жду вот, как получу отпишусь в дневнике.
А с Америки очень дорого заказывать, доставка слишком дорогая. С Британии всего 15 фунтов доставка

Письмо e-mail    Top
2ned
Дата Saturday, 01 September 2018, 14:07 Сообщение #2259242 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Заказывал la pump на eBay, вроде как из Авcтралии, но почему-то с заездом в Германию. Оплата PayPal. Шло две недели, по деньгам терпимо. Разъём с насосом от Танкиро не стыкуется! Пришлось переставлять нипеля, зато совпала резьба. ИМХО: если бы у Танкиро было такое же широкое кольцо в основании цилиндра - колбам цены бы не было.

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Saturday, 01 September 2018, 18:04 Сообщение #2259265 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

2ned
если бы у Танкиро было такое же широкое кольцо в основании цилиндра - колбам цены бы не было.

- тоже заценил их основание, абсолютно безболезненное помпирование на любом давление!!!

Письмо e-mail    Top
2ned
Дата Saturday, 01 September 2018, 23:16 Сообщение #2259288 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Я один фиг пользуюсь манжетой - много "подкожного меха", норовит в колбу набиться. Надеялся, что широкое основание колбы этот вопрос решит - не угадал.
Технический приём: смазал разъём силиконовым маслом ПМС-200, теперь стыкуется идеально. Раньше переживал, что резинка на штуцере в труху разлетится.

Письмо e-mail    Top
Японский Болт
Дата Thursday, 13 September 2018, 0:31 Сообщение #2260305 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Не получается заказать помпу на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заполняю форму, но выскакивает окно с надписью
Шиппинг кан нот би калкьюлэйтед фор май баскет. Зис мэй дью ту нетворк ор конфигьюрэйшн еррор. Ор контенс оф май баскет кен нот би шипт ин а сингл шипмент.
Пардон, лень было по англ тыкать.
Я уже и на Украину, в Молдавию и Россию пытался заказать. Всегда одно и тоже.
Ни раз писал письмо по адресам на сайте, но всегда робот с ответкой и скидкой 10% внутри.
Подскажите пожалуйста что не так?

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Thursday, 13 September 2018, 7:45 Сообщение #2260320 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Японский Болт
Не отправляют в эти страны sad.gif

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Thursday, 13 September 2018, 16:28 Сообщение #2260376 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Японский Болт - сейчас же санкции ........

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Friday, 14 September 2018, 12:21 Сообщение #2260460 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (11)

Японский Болт
Не получается заказать помпу на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что мешает с ебея аналог заказать?

Письмо e-mail    Top
2ned
Дата Thursday, 20 September 2018, 10:15 Сообщение #2260935 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

С ебея тоже не все шлют в Россию. Частенько самая вкусная цена оказывается "не доставляемой". Типа, хотел я ихнее "кольцо комфорта", что на торец натягивается - херушки. Но согласные отправить куда угодно есть, просто надо поискать. Ну и плюс доставка...
От колбы пока мои впечатления - помпа и помпа, ничего военного, так-же затягивает шкуру, ну может основание не так режет тело.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
688 ответов с Wednesday, 05 April 2006, 14:52 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (69) « Первая ... 67 68 [69] 
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru