28 марта 2024, 15:58:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

За и против: теория и практика помпирования

Автор alek20063, 15 июля 2008, 13:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

15 июля 2008, 13:52:38 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 15:03:46 от gratis
Тему опубликовал НУПер G_want7 (его результаты 2007: BPEL: 5.1", 2008: BPEL: 6.5") в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 4.07.2008

Забросив помпирование на несколько месяцев, я смог подумать о своих ошибках. Для некоторых это очевидные вещи, но тем не менее новичкам будет полезно это прочитать.

ЦитироватьЯ слишком сильно увлекся помпированием... Действительно, увидев первые результаты, я был так возбужден возможностью быстро увеличить свой член до средних размеров, что совсем потерял чувство меры и беспрерывно увеличивал время помпирования, давление и т.д. В последнее время я помпировал до 2х часов за подход. И что же? Результатов не было, а качество эрекции упало ниже плинтуса. Поэтому я вынужден был остановиться, отдохнуть и обдумать ситуацию. Я всегда записывал свои результаты .Таким образом, я решил более детально рассмотреть периоды, когда мой рост был максимальным.


В соответствии с моей статистикой:

Я начал помпировать с размером 5.7"x4.5" в начале июня. В конце июля размер составил 5.9"x4.7"
Результат: за 2 месяца я получил +0.2"x0.2"
Упражнения: занимался по программе, как советовал Avocet8 в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), а именно:
Неделя 1: Одна 10 мин сессия в день
Неделя 2: Одна 15 мин сессия в день
Неделя 3: Две 10 мин сессии в день
Неделя 4: Две 15 мин сессии в день
Неделя 5: Одна 20 мин сессия, одна 10 мин сессия в день
Неделя 6: Две 20 мин сессии в день
Неделя 7: Три 20 мин сессии в день

С первого дня августа до 20 ноября я достиг 6.3"x4.8". После ноября я увеличил время помпирования, но не прибавил ни миллиметра.
Результат: За 4 месяца (август-ноябрь) я прибавил 0.3"x0.1"!
Упражнения: 40 мин помпы (4*10 мин или 2*20мин, или 2*15мин+1*10мин) и 300-400 джелков.

Заключение: я увеличивал время помпирования слишком часто и очень резко. Вероятно, я просто не был готов к такой нагрузке. Удивительно, что я все же вырос от такой нагрузки.

Теперь поговорим о некоторых процедурах, которых очень помогают помпированию.

1. Хоршее прогревание перед помпой
Очень важно при помпировании. Без прогревания я не могу достичь максимального увеличения в помпе.

2. Метод помпирования:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Я пробовал оба метода и не заметил особой разницы в результатах. Ветераны утверждают, что помпирование в презервативе подходит больше тем, кто работает над увеличением размеров в расслабленном состоянии.

3. Применение тепла во время выполнения подхода.
Я начал применять это сравнительно недавно. При одновременном помпировании и прогревании член увеличивается легче и намного быстрее.

4. Старт с очень маленького давления.
Хотя приятно наблюдать гигантский член своей мечты в колбе под давлением 10 Hg, этого не следует делать. Некоторые ветераны утверждают, что оптимальное начальное давление находится в пределах 2-4.

5. Выполнение мануальных упражнений.
Это довольно нетривиальный вопрос. Что именно наилучшим образом сочетается с помпой? Растягивания? Джелк? Юли? Когда стоит выполнять эти упражнения - перед, между или после сетов? Я думаю (это лично мое мнение), что лучше всего делать джелк после помпирования. Между сетами я делаю легкий массаж, чтоб свежая кровь насытила клетки пениса кислородом. После помпирования туника лучше поддается растягиваниям. В то же время после помпы  кавернозные тела несколько больше чем обычно и могут «принять» больше крови. Поэтому самое время для джелка.

6. Оптимальное время помпирования.
IMHO лучше выполнять 2 подхода по 10 мин чем 1 подход в 20 мин. Слишком долгое время с помпой не позволит свежей крови попасть в член. Количество крови, которое поступает в член во время подхода, не достаточно для «выживания» клеток пениса, поэтому время подхода меньше 15 мин является оптимальным.

7. Прогревание или охлаждение.
Честно говоря, я никогда не пробовал охлаждение пениса. После помпирования я обычно выполняю интенсивный массаж и горячее обматывание - при этом довольно приятные ощущения. Кроме того, это в некоторой степени помогает от потемнения.

8. Обматывание и ADS.
Хотя я не пробовал ни первого, ни второго, я уверен, что подобные техники очень важны для увеличения пениса, особенно в расслабленном состоянии, а также для цементирования результатов от помпы.


Надеюсь мои наблюдения помогут новичкам избежать моих ошибок. Многие скептически относятся к помпе, но она реально позволяет добиться прогресса в НУПе.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Цитироватьчто совсем потерял чувство меры и беспрерывно увеличивал время помпирования, давление и т.д. В последнее время я помпировал до 2х часов за подход. И что же? Результатов не было, а качество эрекции упало ниже плинтуса.

ничего удивительного-после такого экстрима неделя надо на восстановление :)
все хорошо в меру, считаю час в день с помпой уже много
если делал стока-след.день к помпе не притрагивался
смысла нет ;)
ЦитироватьПосле помпирования туника лучше поддается растягиваниям. В то же время после помпы кавернозные тела несколько больше чем обычно и могут «принять» больше крови. Поэтому самое время для джелка.

согласен, для Юли вообще супер :rolleyes:
Render86 читай пост выше внимательно, вечером будем проверять как усвоил :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

15 июля 2008, 15:57:33 #2 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 15:59:28 от Render86
alek20063
 Спасибо! Очень полезная информация! +1)

 Я так понял, что оптимально работать по такой схеме?:
Неделя 1: Одна 10 мин сессия в день
Неделя 2: Одна 15 мин сессия в день
Неделя 3: Две 10 мин сессии в день
Неделя 4: Две 15 мин сессии в день
Неделя 5: Одна 20 мин сессия, одна 10 мин сессия в день
Неделя 6: Две 20 мин сессии в день
Неделя 7: Три 20 мин сессии в день  

ЦитироватьНекоторые ветераны утверждают, что оптимальное давление находится в пределах
2-4

Так это ж очень маленькое давление - вообще ничего чувствоваться не будет...

ЦитироватьIMHO лучше выполнять 2 подхода по 10 мин чем 1 подход в 20 мин

Вот с этим полностью согласен! Лимфы будет меньше натекать...

стретчер
Как раз после помпы буду Юли делать))

стретчер

15 июля 2008, 16:14:47 #3 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 16:16:13 от стретчер
Render86
после подготовительного периода рабочее давление
6-10 думаю...
Цитироватьоптимальное давление находится в пределах 2-4.

что это за давление? :huh: для ветеранов?...ерунда
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
Цитироватьпосле подготовительного периода рабочее давление
6-10 думаю...
А вот меня такое давление клинило и каждый раз на долго стопарило рост!
Цитироватьоптимальное давление находится в пределах 2-4.
По собственному опыту, кажется это и есть истина!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

15 июля 2008, 16:34:33 #5 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 17:28:47 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьПо собственному опыту, кажется это и есть истина!

я ничего не чувствую на таком  ;)  хоть два часа сиди :(
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватья ничего не чувствую на таком rolleyes.gif хоть два часа сиди biggrin.gif

Солидарен) Но, кстати, говорят, что давление выше 5 Hg сильно нарушает кровообращение...

стретчер

15 июля 2008, 16:58:06 #7 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 17:03:26 от стретчер
Render86
Цитироватьчто давление выше 5 Hg сильно нарушает кровообращение...

пока все работает :) откуда такая инфо?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

стретчер
На каком-то сайте вычитал, там рекомендации к помпированию написаны были. Щас поищу это инфо...

Гребень

Блин, найти че-то не могу это инфо, но точно читал в той статье, что писали - давление выше 5 Hg сильно нарушает кровообращение...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru