29 марта 2024, 00:03:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_JustNeed

Выпрямление полового члена помпой

Автор JustNeed, 24 октября 2009, 08:04:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

24 октября 2009, 08:04:18 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 09:40:11 от gratis
Подскажите как правильнее всего выпрямить ПЧ посредством помпы. Нужно накачать и держать? Сколько по времени... у кого это получалось , отпишитесь пожалуйста.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

стретчер

JustNeed
А откуда вообще инфо, что кривой пч помпой можно исправить?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

JustNeed

Да постоянно на это натыкаюсь. Многие пишут что с покупкой помпы (для увелечение члена) - выпрямляли идеально себе член.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Dorten

Ну так попробуй, потом отпишешься)

nupmen

как правило помпа больше чем ПЧ , банан надо очень узкой помпой выпрямлять , а таких нет , если тока в детском сэкс шопе  :D  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

JustNeed

Нет , ты не прав. Я имею ввиду искревление - в одну из сторон , а не болезнь , когда вниз...
При сексе то член нормально входит , суть именно в том что под прямым давлением и сохранением нужной формы , произойдёт выпрямление. конечно не сразу =)
Да на самих помпах написано что они для коррекции.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

_Thinker_

искал в инете я ответ на этот вопрос...
нашёл 2 метода-операция и экстендер...посмотрим что даст экс через 10 месяцев.Везде пишут что для исправления искривления нужно около 8-10 месяцев.У меня не сильное,надеюсь получится...а если серьёзное и доставляет проблемы нужно серьёзнее тебе подойти к этому вопросу

_Thinker_

14 ноября 2009, 01:22:49 #7 Последнее редактирование: 14 ноября 2009, 01:29:48 от _Thinker_
подумал над этим вопросом и вот какие мысли в голову пришли-любые тела как органические так и не органические способны к деформациям связанным с изменением первоначальной формы ...(позвоночник искревление, конечности (знакомому как-то сделали неправильно гипс рука кривая до сих пор),деревья,вообщем примеров сотни кругом) нужно лишь создать нужное действие для деформации,например,носить стретчер на лёгком натяжении в противоположную сторону,правильно кто то говорил насчёт джэлка в обратную сторону,экс...одно но,время на это может уйти не мало.Это всё теория,но она имеет место.

стретчер

JustNeed
ЦитироватьДа на самих помпах написано что они для коррекции.

Что не напишут абы впарить :) Медики-вакуумисты про эти достижения не рассказывают вроде...ИМХО, глупости это все, а вот экстендером и руками наверное можно. Многое зависит от степени кривизны и упорства :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

JustNeed

Конкретно моя кривизна , в моей персональной теме)).
Осталось найти помпу..заказывать по инету не стану...буду бегать по секс-шопам, уже определился что нужно побольше, с манометром и с пистолетом для откачки.....но не магнум :)
--
Цитироватьносить стретчер на лёгком натяжении в противоположную сторону

Да спадёт же...нет.
Я читал про людей , которые умудрялись РУКАМИ за раз при эрекции всё исправить. вот это больше похоже на выдумку..
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru