28 марта 2024, 22:58:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Андропенис

26 марта 2010, 12:14:29 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 16:13:49 от gratis
Всем привет!
Представляю вашему вниманию перевод статьи от американских помп-дилеров.
Цитировать

    Этап 1 - прогревание
    Этап 2 - джелк
    Этап 3 - вход в цилиндр
    Этап 4 - методы помпирования
    Этап 5 - после помпирования

Этап 1. Прогревание пениса

Так как в тёплых условиях в пч циркулирует больше крови - настоятельно рекомендуется прогревать его перед сеансом помпирования. В тепле проще помпировать и  оно  вызывает приятное покалывание в основании пч.

Этап 2. Джелк (до помпирования)

Джелк? Вы спросите: "Разве джелк не схож с помпированием?" Вообще-то да, друзья. Но эта техника выполняется вместе с помпированием на протяжении многих лет помперами по всему миру. Почему? Да потому что это работает.

Выберите свою любимую джелк-технику, либо выполняйте обычноe доение. Это это расслабит пенис и и сделает его полу-эрегированным для фантастического сеанса помпирования.

Сделайте это, смажьте член. Возьмите его "ОК" хваткой у основания ладонью вниз. Медленно и с небольшим давлением ведите руку от основания к головке, пока она не распухнет. Сделали? повторите ещё раз.

Чтобы достичь максимального результата повторите эту процедуру хотя бы 100 раз. Но если вам не терпится надеть цилиндр - не переживайте, доите, пока не будете готовы, но всё же постарайтесь сделать 100 повторений, чтобы подготовиться к помпированию. Это усилит циркуляцию крови, растянет и подготовит поддерживающие связки и кавернозные тела. Теперь полу-эрегированный пч готов к эффективному помпированию!

Этап 3. Надевание цилиндра и обеспечение герметичности всасывания

Соедините шланг с цилиндром. Смажьте член. Избегайте жирных смазок, если используете силиконовую(резиновую) прокладку. Так же нанесите большое количество смазки на лобковую щетину. Постарайтесь не смазывать мошонку, чтобы не всасывалась. Теперь смажьте ободок цилиндра и наденьте цилиндр на полу-эрегированный пенис.

Чтобы добиться хорошей герметичности нежно вращайте цилиндр вдавливая его в лобок. Это поможет распределить лубрикант между цилиндром, кожей и волосками.

После того, как вы закончили, несколько качков обеспечат хорошую герметичность колбы. Если нет - продолжайте вкручивать и качать.

Если засосать не получается, значит проблема в лобковых волосах. Простейшим советом будет короткая стрижка паховой области.
Если это для вас не вариант, то используйте более густую смазку.

Теперь вы готовы помпировать!

Этап 4. Готовы к помпированию? Методы и способы

Быть может это удивит некоторых из вас, но помпирование в несколько коротких подходов увеличивает эффективность сеанса! доказано тестами Бегмана из Памптойз.

Способ 1 (с минимальным скоплением лимфы):[/u]
Для новичков, делайте 3 15-минутных подхода с одной минутой джелка между сетами. Перерывы и джелк необходимы, чтобы освежить пч и посстановить нормальную циркуляцию крови. Так же это помогает уменьшить скопление лимфы в крайней плоти (эффект пончика).

Середнячки (от 2ух и более месяцев) могут делать по 3 сета с более продолжительным нахождением в колбе - до 30 минут за сет.

В следующих подходах я опишу чувства, которые вы можете испытывать в течение сеанса помпирования. Я считаю, что очень важно наслаждаться процессом так, чтобы помпирование не превратилось в неприятную работу. Помпа создавалась как нечто приятное, не сходите с указанного пути.

1ый подход:
Для начала медленно поднимайте давление до уровня лёгкого комфортного всасывания члена. Для новичков это должно быть меньше 3ёх дюймов по ртутному столбу (3 in Hg на манометре). Подержите пару минут и обратите внимание как ваш пенис испытывает тёплое и приятное всасывающее действие. Подкачайте до этого уровня, если вы теряете давление. После 2ух минут можно поелозить колбой по члену вверх-вниз. Обратите внимание, что во время этой процедуры пч пульсирует и чувствуется как меняется давление. Наслаждайтесь этим 10 минут. Теперь, оставшиеся 5 минут можно поднять давление на 1 или 2 дюйма. Ого, вы чувствуете как действует давление на ваш ствол? Стравите немного воздуха, если чувствуется жжение или покалывание в члене. Запомните все эти великолепные чувства, которые вы испытывали последние 15 минут. Спустите давление и снимите колбу. Чувствуете, как пч потяжелел в вашей руке? не стесняйтесь, потрясите им из стороны в сторону. 

Смажьте член и подоите его минутку.

2ой подход:
Повторите первый сет, но в этот раз поднимите давление на единичку, если вам будет комфортно.

3ий подход:
Повторите первый сет, но в этот раз повысьте рабочее давление на 2 единицы, если вам будет комфортно.

Последний шаг:
Закончите сеанс джелком.

Способ 2 (максимальное скопление лимфы):
Этот способ основан на лучших тестах Бэгмана и опубликован в его теме "эффективное время". Оказывается, это упражнение вызывает наибольшее раздувание члена. Я считаю, что такой разнос пч получается благодаря скоплению лимфы в стволе из-за отсутствия массажных действий в перерывах.

Этот способ проще всех остальных, но ведёт к "эффекту пончика"! Вот увидите, новички! Я не буду вдаваться в ощущения, которые вы будете испытывать, но главное - это наслаждаться процессом.

Это упражнение занимает около часа для новичков и середнячков. Готовы?

Шаг 1 - помпируйте до своего уровня и держите 5 минут
Шаг 2 - спустите давление до единицы по шкале манометра (in Hg) и держите так 1 минуту.
Шаг 3 - вернитесь к шагу 1.

После того, как пройдёт приблизительно час - заканчивайте!
Последний шаг - заканчиваете сеанс джелком, который вы делали до надевания цилиндра. Потрясите членом вниз-вверх 50 раз, это снимет усталость с тканей и придаст им эластичность.

Этап 5. Что делать после помпирования?

Дальше всё на ваш выбор, но я обычно иду писать... как хотите.

Примите тёплый душ и помойте цилиндр с помощью жидкого мыла или шампуня. Тёплая вода восстановит кровоснабжение члена.

После мытья можно надеть на пч резиновое кольцо, которое будет держать ваш инструмент в надутом виде. Рекомендуется снимать через 45 минут.

Ну, всё, ребятки! вот в чём заключается 5-этапное помпирование Зойнкерца.
(с) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], статья переведена НУПером Андропенис




Мои примечания:

Разгоревать можно просто горячей водой из под крана в ванной например)))) экстремалы могут попробовать делать это и на кухне ;) (когда все дома :D)

Я искренне считаю, что перед сеансом помпирования нужно часик порастягивать пч: подвесить, надеть экстендер или руками на худой конец. Зачем? потому что первый сет-два, на мой взгляд, являются подготовительными. Экс, к примеру, максимально подготовит и растянет пч до его предела эластичности, что позволит не терять зря времени находясь в цилиндре.....Кроме того, я не делаю джелк до и после, потому что я его ненавижу :) Главное - чтобы не было больно и конец не попал в колбу вконец замученным :rolleyes:

Кому-то может показаться, что 45 минут для новичка - это много...быть может :ph34r: Можно начать с 30 например, если вообще ни в какую. Лично я считаю, что меньшее время помпирования вообще не принесёт никаких результатов (почему о эффективности помпы и ходят такие нехорошие слухи). Главное - не испытывать неприятных ощущений и можно давить на время, а время в нуп-е - наш лучший друг!

И кстати, помпой следует заниматься в последнюю очередь, потому что член сдувается окончательно только через несколько часов.

Ну что ж, будем проверять?! Успехов, товарищи!!!

alek20063

Кстати, экстендер в умеренных количествах перед помпой - хорошая мысль. Мне тоже джелк не нравится. Какдобуду помпу, попробую.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
Давно говорил об этом :)
P.S. Закреплю-ка темку)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Doctor.uz

Андропенис
Спасибо большое за перевод.Очень интересная статья B)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

nupmen

мне тоже очень , понравилось , спасибо переводчику .
вот об этом уже помоему говорилось , на скока помню , что растут от помпы на маленьком давлении 3-4 Hg и судя повсему большом количестве времени  :)  B)  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

NOvik

ЦитироватьАндропенис

Спасибо за статейку оч. познавательно ;)
Я так понимаю ты практикуешь помпу сейчас?
На твой взгляд какая программа идеальна для помпирования?
На мой взгляд она должны выглядеть так:
-каждодневное помпирование( интервал между занятиями 24 часа, что бы успевал восстанавливаться)
-давление не более 4 Hg
- 3 сета по 20 мин
Может есть какие дополнения с твоей стороны? Как в большинстве своём помпируют зарубежные помперы?
З.Ы.
После твоих примечаний решил добавить в начале мануальных растягивании.;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Андропенис

31 марта 2010, 11:53:27 #6 Последнее редактирование: 31 марта 2010, 12:00:46 от Андропенис
NOvik
Я помпирую каждый день и до помпы ношу экстендер один подход (для меня это час-полтора-два)
По поводу давления: это всё очень уж индивидуально. У меня пч в полной красе встаёт только на 7 Hg. Если я буду помпировать на 3-4 Hg он у меня даже не встанет во весь рост я думаю, т.е. это потеря времени...
Я делаю так:
  первый сет по 15 минут= 10мин 5Hg + 5мин 7Hg,
  второй сет по 15 минут = 10мин 6Hg + 5мин 8Hg,
  третий сет по 15 минут = 10мин 7Hg + 5мин 9hg

Не знаю, может я несколько перебощил с давлением.... попробую  начинать с 4-ёх, там видно будет... Но если давление не достаточное, то в ПЧ будет собираться только лимфа, от которой он, конечно, будет становиться больше на вид, пока не сдуется.... но туника растягиваться не станет. Поэтому стартом выбирайте для себя давление, при котором вы чувствуете, что его уже распирает изнутри. К концу третьего сета пч будет готов к тому, чтобы комфортно и без болевых ощущений повысить давление в колбе в 2 раза. А зачем повышать? ну вы же подкручиваете стержни на экстендере...

Первый месяц прошёл, мы готовы, чтобы прибавлять к к каждому сету по одной минуте, т.е.: 15+15+15, 16+15+!5, 16+16+15 и т.д.
Дойти до 2ух часов считаю обязательным, а там посмотрим что из этого получится... Если верить статье, то уже после 2ух месяцев продвинутые могут заниматься по полтора часа и делать по 3 получасовых сета.

P.S.: не забывайте оттягивать помпу, чтоб давление в ПЧ пульсировало.

Андропенис

а переборщил ты или нет будет видно на следующий день по состоянию члена :D

Андропенис

01 апреля 2010, 10:32:04 #8 Последнее редактирование: 01 апреля 2010, 10:33:07 от Андропенис
вчера я отично позанимался и понял кое-что важное, а именно: зачем всё-таки тянуть колбу?
1) Если потянуть верёвку, то не факт, что она порвётся... но если её подёргать - тут уже другое дело. Создавая переменное давление мы увеличиваем эффективность растягивания туники
2) Это реально уменьшает потемнение члена и скопление лимфы. Как именно? колба всасывая давит в лобок и пережимает вены. Оттягивая помпу мы снимаем давление с вен в лобковой области, что обеспечивает отток крови и нормализует кровообращение и лимфообращение. Ни кровь ни лимфа не скапливаются в члене, что сильно уменьшает отёчность члена и "эффект пончика". В итоге, после сеанса помпирования мы достаём раздутый изнутри пч с минимальным притоком лимфы и потемнением. Это так же уменьшает боль, т.к. лимфа не сильно раздувает кожу пч.

стретчер

Андропенис
ЦитироватьСоздавая переменное давление мы увеличиваем эффективность растягивания туники

Согласен. С давлением лучше экспериментировать. Насчёт оттягивания - сброс давления уже по-сути приведение кровотока в норму. Прикольнее при давлении тянуть от себя :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru