19 апреля 2024, 16:56:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NOvik

Матрикс-Уролог

Автор NOvik, 16 сентября 2012, 00:15:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

16 сентября 2012, 00:15:29 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 22:21:26 от gratis
Как то копался в интернете и наткнулся на такой аппарат: Матрикс-Уролог.
По первости вспомнился Ермак :D , по потом поизучав подробнее, этот апарат показался не таким уж и фейком.

Собственно сайт и производителя и инфа от туда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЗАО «НПО Космического приборостроения» - лидер в области производства и продвижения лазерной терапевтической аппаратуры представляет вниманию врачей «Матрикс-Уролог»® - универсальный и высокоэффективный лазерный комплекс для лечения заболеваний в области урологии, андрологии, нефрологии и сексопатологии.
Лазерный физиотерапевтический комплекс «Матрикс-Уролог»® ­- это:
-   сочетанное вибро-магнито-лазерное воздействие;
-   воздействие на рефлекторные зоны (точки акупунктуры, зоны Захарьина-Геда);
- сочетанное воздействие вакуума и лазерного излучения - метод локального лазерного отрицательного давления (ЛЛОД);
- электротерапия;
-   биоуправление лазерного излучения частотой пульса и дыхания пациента;
- оптические насадки - доставка лазерного излучения непосредственно к очагам патологии;
-   эффективные методики лечения.
«Матрикс-Уролог»® осуществляет накожное, ректальное и уретральное воздействия.
Мы уверены, что лазерный комплекс «Матрикс-Уролог»® поможет Вам в работе и принесет здоровье Вашим пациентам. Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

А вот тут к этому аппарату подвязались продавцы бадов, но фото "проливают свет" на работу с самим аппаратом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Из минусов:
-это цена
- надо что то себе засовывать в задницу :D
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tankiro

NOvik
обычная электропомпа вроде.не?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alek20063

Цитироватьэто цена

как у крыла от самолета?

Цитироватьнадо что то себе засовывать в задницу

не, не подходит - это на другой сайт  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

NOvik
Цитировать-это цена от 74.000р
- надо что то себе засовывать в задницу

Купи и оказывай услуги на дому, если склонность к засовыванию кому-нибудь в задницу есть  :D

А по теме: серьёзный мед. аппарат.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NOvik

Tankiro
Цитироватьобычная электропомпа вроде.не?)

Ну хотя бы из за этого:
Цитировать- биоуправление лазерного излучения частотой пульса и дыхания пациента;

Она выходит из разряда обычных помп :)
jk3
ЦитироватьА по теме: серьёзный мед. аппарат.

Я тоже  так думаю, всё таки это больше для клиник различных а не для дома(зато раз это для клиник то и качество всех прибамбасов наверное на должном уровне)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Ландау

16 сентября 2012, 00:57:06 #5 Последнее редактирование: 16 сентября 2012, 01:00:45 от Ландау
jk3
ЦитироватьКупи и оказывай услуги на дому, если склонность к засовыванию кому-нибудь в задницу есть

Мне кажется, что засовываание предметов в задницу может обходится гораздо дешевле. Впрочем, могу ошибаться, надо проконсультироваться у настоящих анальных специалистов с гомокьюквса.

А вообще по теме: лазерное воздействие в паховой области - очень перспективная штука. Но не в плане НУПа, а в плане укрепления мужского здоровья в целом, и повышения качества спермы и даже укрепления эрекции в частности.
Будет что вспомнить на свалке (с)

freak

Интересные фото. ДО- в спокойном состоянии сбоку, ПОСЛЕ- в состоянии эрекции снизу. Причем разницы не заметно.  Или это рекламируют лечение эректильной дисфункции? Третий пункт называется "увеличение члена", но в дальнейшем тексте ни слова об этом
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ffantacola

В плане увеличения и так ясно, что толку от этого ноль (в смысле от пары сеансов, которые стоят по 500 рублей). Эффект такой же как и от помпы. В плане здоровья, эффект, наверное, какой-то все таки есть.  

O'neal

Я почти уверен, что брехня это все. Увеличение? -Не вопрос, но временное, как и после обычной секс-шоповской помпы за 40 бачей. Просто какие-то очередные бл*ди, хотят нажиться на больной у нас, мужиков, теме.
У меня знакомый далекий занимается продажей какой-то хрени, по типу этой, только без помпы. Дак вот, смысл ее в том, что засунув себе рукоятку в жопу можно вылечить электоральную дисфункцию, органы малого таза, и т.д. и т.п., поменяв насадку и зарядив ее в рот, лечит сердце голову, ну вообщем, все, что выше пояса, эдакая кремлевская таблетка, которая в Китае стоит 35 бачей, а здесь, продает за 150, и в чем самый прикол.... народ покупает(!)!!!
"Stay hungry. Stay foolish"©

Murzik07

Цитироватьнадо что то себе засовывать в задницу

Цитироватьне, не подходит

Не ну был бы реальный толк, я бы .... прастихоспади
Думаю развод все это. Вот увидите, будет еще рестаил и появится гнездо мини USB... с красивыми картинками и анимацией.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru