28 марта 2024, 23:04:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_красавчик

Пузыри от помпирования

Автор красавчик, 22 октября 2014, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

красавчик

22 октября 2014, 11:54:20 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 17:17:47 от gratis
Приветствую,начал снова юзать помпу,позанимался неделю,время помпирования по 10 минут,давление 6,сегодня 10 минут подержал все норм,решил еще 5 минуток подержать,давление чуть увеличил-вытаскиваю пузырь сцука,это 4-ый за все время моего опыта,раньше по пол часа мог сидеть ни чего не было, настроение сразу в минус,хотел спросить у более опытных что с этим делать??? Если где то обсуждалось,просьба дать ссылку,а тему удалить,спасибо. С уважением, Красавчик!

стретчер

красавчик
Цитироватьчто с этим делать

Залечить в ноль или постоянно будут на этом месте траблы. После перерывов весьма умеренно увеличивать нагрузку. Ну и главное, что совершенно ясно: необходимо укреплять стенки сосудов хотя бы тем же Аскорутином, греть и разминать до :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

красавчик

стретчер Спасибо,перед помпированием всегда делаю джелк минут 10-15,прогреваю хорошо,причем занимаюсь всегда в ванной,тоесть помпирую ,за одно и ванну принимаю!  :D  Аскорутин это таблетки?

serg76

красавчик
Цитироватьвытаскиваю пузырь сцука,это 4-ый за все время моего опыта,

у тебя  видимо капилляры очень слабые,если на таком малом давлении пузыри
пей кверцетин и тому подобные бады
У меня вообще ни разу даже намёка не было на пузыри или типа того
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Maratez

а пузырь появился где?,у меня лично часто появлялись на головке,от того что ее быстро распирало и она забивала проход и все давление шло на неё,сделал рукав на головку из пластыря по толщине чуть меньше самой помпы и проблеммы исчезли

100% Gratis

Это нормально что при  заживании на ранке образовывается что то беле типо гноя?Заражения не может быть от этого?я вроде обрабатываю но все равно опять появляется

Tankiro

100% Gratis
чем обрабатываешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

100% Gratis

Tankiro
Йодом,сейчас все нормально,а то я уже запаниковал


100% Gratis

Товарищи помперы есть ли способ избавится от пузырей навсегда,вроде давление не больше8hg(откачиваю ртом),когда повышаю давление  сразу вылезает несколько(
Рост идет просто  отличный,обидно до слез :(  

Pomper№1

29 января 2016, 15:09:20 #9 Последнее редактирование: 29 января 2016, 15:43:21 от Pomper№1
100% Gratis

Я пеха-хавтом обматывал. Только главное не сильно головку пережать - это опасно под давлением. Попробуй клеить пластырем на бумажной основе в 2 слоя. Перед этим помой головку с мылом - лучше прилипнет ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru