Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Пузыри от помпирования, Как бороться?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
135миллиметров
Дата Tuesday, 15 May 2018, 23:15 Сообщение #2248225 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Тренить с таким как я понимаю не желательно, ато и вообще нельзя?

Я раньше тоже на недели откладывал треньки, а потом забил, иначе так месяц за месяцем уходят в неэффективной работе и реузьтата нет. Помпирую с проколотыми пузярями. Со временем какие -то потемнения светлеют, какит-то новые появляются, но в целом ничего страшного. Я уже понял, что если нужен результат, сохранить член розовым и гладким как жопка свинки Пепы, не получится biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Wednesday, 16 May 2018, 11:12 Сообщение #2248263 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

135миллиметров

Перешел на режим типа - за 10-15 минут предварительный разогрев пч мазью..

начинаю с разминки - прокачка пч постоянный подьем и сброс вакуума циклами поднимая давление ..

И за 10-15 минут выхожу на максимальный вакуум ..

далее жесткий динамический помподжелк 30 минут , заполнение 30-45% колбы и все до следующего раза

проработка туники чувствуется , но пузырей пока больше нет ..

и еще замечал - как только заполняю более 50 % и продолжаю динамить , то пузырь неизбежен ..

Думаю это связано с тем что, кроме нагрузки от лимфы , прибавляется нагрузка от дергатни и кожа не выдерживает ..

Письмо e-mail    Top
135миллиметров
Дата Wednesday, 13 June 2018, 14:26 Сообщение #2251551 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Перешел на режим типа - за 10-15 минут предварительный разогрев пч мазью..

А я для себя предварительно выявил такую особенность. Пузыри активно и быстро появляются на 2-м, 3-м подходе, т.е. если я помпирую с малыми перерывами.
А вот если перерыв делать 15-30 минут и более, то риск получить пузыри уменьшается многократно.
Конечно я понимаю, что так член успевает остывать, но это все-равно хороший выход. На второй подход пусть и через час-два, член все-равно тянется лучше чем на первом и быстро набирает предмаксимальную длину.
Греть конечно при таком подходе не получится, иначе просто весь день уйдет на тренировку, но я признаться у себя большой разницы с прогревом или без не вижу. Просто стараюсь делать упражнения в тепле или в теплом душе (вечерний крайний подход делаю в душе пока моюсь и чищу зубы, и тут есть плюс - сразу после него вхожу в таким увеличенном виде в жену).

Я сейчас в основном пакую 2-шку (работаю на длину), иногда подмешивая подходик другой 2,25. Делаю побольше перерывы. В дни отдыха совсем откладывать помпу не буду (чтобы не терять привыкания к вакууму), буду делать 1 утром и 1 вечером на малом давлении.

Пакую я на 8-13 hg.
Длительность подхода 25-30 минут.

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Wednesday, 13 June 2018, 15:47 Сообщение #2251560 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

135миллиметров

На второй подход пусть и через час-два, член все-равно тянется лучше чем на первом и быстро набирает предмаксимальную длину.

100% подтверждаю , пч после паузы длиной в сутки или более , уходит в оборону и поддается на вытяжку в помпе когда 15 минут , когда пол часа .. бывает и больше ..

поэтому разделение помпирования на два сеанса в день вполне рационально , чем одна длинная тренька ..

ну и бонусом риск поймать пузырь падает не в два раза , а практически исключен .. - общая нагрузка на кожу падает в разы ..

вопрос только , как выкроить время на два сеанса ?

Письмо e-mail    Top
MikRad
Дата Wednesday, 13 June 2018, 16:14 Сообщение #2251563 [Цитировать]

Нупоэнтузиаст

Мой журнал

cetida
вопрос только , как выкроить время на два сеанса ?

Вот именно. Чтобы разделять на несколько сеансов в день с большой разбежкой по времени надо вагон свободного времени иметь.

Письмо e-mail    Top
135миллиметров
Дата Wednesday, 13 June 2018, 18:25 Сообщение #2251589 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вот именно. Чтобы разделять на несколько сеансов в день с большой разбежкой по времени надо вагон свободного времени иметь.

А для меня наоборот. У меня работа часто с домом связана - я в интернете много времени провожу, поэтому мне легче несколько отрезков по полчаса выкроить в процессе работы (заодно и отдых), чем сразу часа полтора-два терять.
А так, если с утра на работу ушел, а вечером пришел, тогда конечно проблематичнее. Но в такие дни можно сет утром, сет вечером.
Если бы вопрос с насосом решить (найти какой-то миниатюрный) то я бы вообще помпу с собой возил/носил, и при случае отлучался на полчасика в туалет или к машине biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Wednesday, 13 June 2018, 18:56 Сообщение #2251597 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (8)

cetida
при желании можно выкроить.

а вообще интересно бы ради эксперимента сделать много скользящих сетов помпы в течении дня

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
86 ответов с Wednesday, 22 October 2014, 11:54 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) « Первая ... 7 8 [9] 
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru