29 марта 2024, 01:29:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Необрезаный Пациент

Куда прятать помпу или что говорить домашним?

Автор Необрезаный Пациент, 24 июня 2015, 12:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Необрезаный Пациент

24 июня 2015, 12:59:56 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 09:31:28 от gratis
Народ куда прячете помпу? Или как домашним объясняете? Особенно жене. Я серьезно!

Только собрался заказывать помпу, а потом подумал, а что я жене скажу. :ph34r:

Вобщем как решаете этот вопрос?  

ubersoldner

Да как как,просто расскажи,что решил увеличить свое хозяйство,рано или поздно,она о твоих дела всеравно узнает,вот только как это будет выглядеть решать тебе :)  
Добавлено:
тем более,что жена,а не девушка
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

какУнэгра

Необрезаный Пациент
Я прятал помпу под диван, ну когда разбираешь, сейчас лежит в коробке от магнитолы в столе компьютерном, оставшиеся манжеты и шланги в коробке от навигатора в диване, и 3 кабла клэмпа с резинками в шкафу для одежды под завалами

наборщик

Как не пытайся все прятать )))все равно на чем нибудь спалишься ))) я все прячу под АККУРАТНЫМИ стопками своего белья ))) если будет бардак -полезет укладывать !!! и кое что храню в ванной на верху душевой кабинки )))
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

ТолщеИДлиннее

наборщик
Цитироватьи кое что храню в ванной на верху душевой кабинки )))

Почему-то мне кажется, что тут ты наверное уже давно и прокололся. Она просто делает вид, что не замечает :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

наборщик

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьПочему-то мне кажется, что тут ты наверное уже давно и прокололся. Она просто делает вид, что не замечает 

Верх душевой кабины -это где идет подключение верхнего душа .вентилятора .света ))) что бы туда залезть -надо встать на унитаз и отогнуть маленько козырек ))) Думаю ей это го не надо ))
Добавлено:
а проколы были ....то крем не уберешь ....а то и колпак ....вопросов пока не было )))
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

ТолщеИДлиннее

24 июня 2015, 14:35:40 #6 Последнее редактирование: 24 июня 2015, 14:38:26 от ТолщеИДлиннее
наборщик
Цитироватьчто бы туда залезть -надо встать на унитаз и отогнуть маленько козырек ))) Думаю ей это го не надо ))
Ну будем надеяться, что так. :)

А мне в голову пришел такой способ. У кого есть большие аудиоколонки в своей комнате (если таких колонок нету, то можно и прикупить под это дело :)), где внутри достаточно места, то можно сделать заднюю стенку колонок открываемой (закрывающуюся на хитрый винтик) и внутри складировать все тайные девайсы (для верности можно прокладывать каким-нить объемным куском мягкого материала (пороллона, синтипона, тряпок), чтобы не громыхало. Уж туда-то точно женщины никогда в жизни не полезут. :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Ярый

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА мне в голову пришел такой способ. У кого есть большие аудиоколонки в своей комнате

У меня знакомый так траву выращивал  :D    Туда свет, таймеры и 1 куст напихал. Так что помпа влезет оптимально. Даже две  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ТолщеИДлиннее

24 июня 2015, 14:43:05 #8 Последнее редактирование: 24 июня 2015, 14:44:37 от ТолщеИДлиннее
Ярый
ЦитироватьТак что помпа влезет оптимально. Даже две

Если колонки хорошего размера, то и весь НУП-арсенал туда влезет. :)) Перфекционисты могут даже сделать заднюю крышку-дверцу на петельках и с малюсеньким незаметным врезным замочком - будет 100% беспалевный сейф. И поставить его на самое видное место. :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

можно сейф купить, тогда точно не узнает что внутри
а вообще, можно и рассказать, помпа ведь положительно на эрекцию влияет, что такого страшного рассказать
типо коллеги на работе посоветовали тренажер для пч

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru