Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Прогрев при помпировании
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
sanyok1969
Дата Friday, 05 February 2016, 10:04 Сообщение #2141326 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Архитектор
Если честно я не силён в этом вопросе, ИК лучи это-электро магнитное излучение, которое мы ощущаем как тепло, как они ведут себя в вакууме я не знаю. Можно прогуглить этот вопрос. Но опять же, вопрос удобства, держать рукой лампу 15 минут удовольствие сомнительное. Лично я думаю электрогрелку использовать. Я планируют усовершенствовать свои [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а именно, одевать поверх вкладышей электрогрелку, в колбе просверлить отверстие, вывести проводки и загерметизировать.

Письмо e-mail    Top
Panda_
Дата Friday, 05 February 2016, 10:56 Сообщение #2141335 [Цитировать]

Носитель священного экса

Мой журнал

conchik
использование усилий небольшой интенсивности, поддержание растягивающего усилия в течение более продолжительного периода времени и охлаждение ткани до нормальной температуры перед устранением растягивающей силы.

Отличная статья конечно же плюс в репутацию biggrin.gif

То есть во время длительного ношения экса и прогревания во время тракции, перед тем как его снять нужно дать тканям остыть.
А за тем только снимать экс.

Интересно если полностью соблюдать это, будет ли рост лучше.

Письмо e-mail    Top
Винни Бинни
Дата Friday, 05 February 2016, 12:07 Сообщение #2141345 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Архитектор
и это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
conchik
Дата Friday, 05 February 2016, 13:18 Сообщение #2141356 [Цитировать]

заинтересованно зачарованный

Мой журнал
Награды: (8)

Архитектор
Panda
Мужики, спасибо, приятно, только плюсовать не мне, а BonusX, ссылку на его пост выше и продублирую: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
, я просто процитировал smile.gif.

Архитектор

Просто интересно было практикующих услышать, ИК лампа через колбу, ощущения, выводы.
Оказалось, одна тема и то заглохла. Сижу и думаю, неужто самому на себе придется проверять laugh.gif

Можно порассуждать, как вариант, с такой лампой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если пробовать приспособить к колбе, то сделать какой-нибудь сплошной цилиндрический светоотражатель, в который поместить саму лампу и вак. колбу. Может светоотражатель должен быть не сплошной, а с прозрачными окнами для визуального контроля. Пластиковый цилиндр большего диаметра с наклеенной по окружности фольгой с окошками, может кольца с промежутками между, может фольга наклеена по спирали. Но это теория. Из практики по себе знаю, что ИК лучи довольно сильно действуют, вплоть до ожогов. Пару тройку раз получал, когда по молодости перебарщивал с экспозицией или близко грел. Но не на ПЧ, а после травм, или прогрев носовых пазух при сопливой напряженности. Зазевался или переоценил свои возможности, итог, как минимум, ожог кожи. Да и в инструкции было написано, что при долгой неправильной экспозиции можно заработать необратимые изменения внутренних и наружных тканей. Так что дело щепетильное, на прогрев влияет и расстояние и время действия.
Правда лампа у меня из Советского Союза.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может новые лампы действуют по-другому, не знаю

люблю читающих и умных людей! smile.gif

Спасибо, Тут мы похожи biggrin.gif smile.gif

sanyok1969
ИК лучи это-электро магнитное излучение, которое мы ощущаем как тепло, как они ведут себя в вакууме я не знаю. Можно прогуглить этот вопрос. Но опять же, вопрос удобства, держать рукой лампу 15 минут удовольствие сомнительное. Лично я думаю электрогрелку использовать. Я планируют усовершенствовать свои вкладыши для помпы, а именно, одевать поверх вкладышей электрогрелку, в колбе просверлить отверстие, вывести проводки и загерметизировать.

Да с вакуумом вопрос, да и с полимерами не понятно, как себя ведут себя при ИК излучении.
С проводами интересная придумка. Если, например, вшить длинный нагревательный провод в эластичную ткань, не сильно обмотать вокруг ПЧ, может тоже вариант? Кроме помпирования в теплой воде пока ничего другого не пробовал. Как по мне, более щадяще действует: лучшая переносимость, меньшая вероятность синяков, смягчает жесткий вакуум, тепло.
Panda_
То есть во время длительного ношения экса и прогревания во время тракции, перед тем как его снять нужно дать тканям остыть.
А за тем только снимать экс.

Да, прогреть, хорошенько фиксированно растянуть и охлаждать в растянутом состоянии. Как полимер. smile.gif

Письмо    Top
Архитектор
Дата Friday, 05 February 2016, 14:00 Сообщение #2141365 [Цитировать]

Провидец Нупо.

Откуда: Архитектор по Ялдостроению. Проектирую проект по реализации увеличения Ялды.

Мой журнал

conchik
Сейчас навел на мысли ты меня. Как то лечил простатит у врача, ну и с яичками проблемы были. Так вот, он направил меня на процедуру с аппаратом типо *Ермак*, для профилактики добавил ее. Как сейчас помню, там колба была сильно широкая, внутри на конце колбы были встроены диодные лампы, за счет их лучей и проводилась вся профелактика. Через каверны в состоянии эрекции, лучи, по словам врача, проводили своеобразное лечение простаты. Вот подумывал о таком подходе к ситуации. smile.gif

Письмо e-mail    Top
conchik
Дата Friday, 05 February 2016, 14:07 Сообщение #2141366 [Цитировать]

Мой журнал

Архитектор
Тоже хороший вариант в широкую колбу встроить правильные ИК диоды. Как результат лечения? Интересно. smile.gif

Письмо    Top
sanyok1969
Дата Friday, 05 February 2016, 14:17 Сообщение #2141372 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

да и с полимерами не понятно, как себя ведут себя при ИК излучении.

Я как томпуисесшоповскую в духовке горел, оплыла нафиг

Письмо e-mail    Top
Архитектор
Дата Friday, 05 February 2016, 14:18 Сообщение #2141373 [Цитировать]

Провидец Нупо.

Откуда: Архитектор по Ялдостроению. Проектирую проект по реализации увеличения Ялды.

Мой журнал

conchik
Схожу ка я к врачу, и посмотрю, что за аппарат и колба там laugh.gif

Помню на первой процедуре я ему сказал, что в ней только електро отсоса нет и музыки, а так укомплектована неплохо была.
biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Архитектор
Дата Friday, 05 February 2016, 16:08 Сообщение #2141398 [Цитировать]

Провидец Нупо.

Мой журнал

conchik
Как результат лечения?

Чет так и не ответил biggrin.gif Да основное лечение это массаж, от таких терапий мало, что изменится. А в комплексе все идеально помогло. smile.gif

Письмо e-mail    Top
conchik
Дата Friday, 05 February 2016, 16:21 Сообщение #2141401 [Цитировать]

Мой журнал

Архитектор
А в комплексе все идеально помогло.

Ну и хорошо, что помогло. Желаю больше не болеть. smile.gif
Схожу ка я к врачу, и посмотрю, что за аппарат и колба там
Помню на первой процедуре я ему сказал, что в ней только електро отсоса нет и музыки, а так укомплектована неплохо была.

Если врач сильно знакомый, захвати, пожалуйста, рулетку с фотоаппаратом и отверткой. Нужны фото в деталях. Желательно в разобранном виде. Для темы. biggrin.gif Это шутка

Это сообщение отредактировал conchik - Friday, 05 February 2016, 16:56

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
107 ответов с Thursday, 09 October 2014, 15:45 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0348 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru