16 апреля 2024, 08:29:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу лимфы! Да побольше!

Автор zooahoo, 11 марта 2016, 10:44:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zooahoo

11 марта 2016, 10:44:24 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 22:20:25 от gratis
Друзья, недавно произошел вот какой интересный случай. Сперва объясню вкратце, что занимаюсь помпированием года полтора. Реультатов ноль, но я занимаюсь для увеличения тонуса перед сексом. Член тогда такой разбухший, мясистый получается.)) Читал, что у многих заливает лимфой, у меня никогда этого эффекта не было, хоть на максимальном давлении, даже 2 часа на очень сильном давлении носил помпу, лимфой не заливало.
И вот недавно, сижу дома, жду девицу одну, попиваю пиво. Думаю попомпить маленько, ждать еще час. Обычно делаю 2 подхода по 15 минут. Повторюсь - попиваю пиво. Сделал первый подход 10 минут, смотрю, член больше чем обычно раздуло, ну хрен с ним думаю. Делаю 2-й подход 15 минут, и тут... Не могу достать из помпы. Не вылазиет. Воздух, понятное дело, спущен. Еле вынул и охренел! Так раздуло, что пипец!! Поначалу страшно стало, любовался минут 10. Эффект продлился 3 часа, был в ударе, прям Рокко Сифреди с виду))

Так вот. Так залило изза пива? Или почему? Третий день помплю - нифига лимфы нет. Может пиво вызвало отечность? Как еще раз добиться такого эффекта?

Будь Здоров Бро!

попробуй еще под пивом помпануть ,или под водкой :D  
есть .......................................цель
BPEL -  15.5.............................22
EG - 12.5.................................15
BPFSL -15.5-16.0

whattheF

А ещё лучше прими что-нить из серии сиалис-виагра. У меня после приёма одной таблетки сиалиса и помпирования через пару часиков член раздуло очень прилично и эффект держался почти 3 дня, что девушке моей не очень понравилось...

zooahoo

ЦитироватьА ещё лучше прими что-нить из серии сиалис-виагра.


А с чем связан такой эффект от виагры? она для сердца опасна?

Tankiro

zooahoo
Не, чтобы опасна, но вред от неё есть





Не думаю, что изза пива так раздуло, скорей просто чтото сделал по другому, либо тонус мощней

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zooahoo

ЦитироватьНе думаю, что изза пива так раздуло, скорей просто чтото сделал по другому, либо тонус мощней


Все так же делал, как и все полтора года. Абсолютно все. Обычно помпирую час и больше. А тут 10+15 минут.  

Будь Здоров Бро!

есть .......................................цель
BPEL -  15.5.............................22
EG - 12.5.................................15
BPFSL -15.5-16.0

zooahoo

Мужики, я повторил эксперимент. Взял 2 литра пива и стал помпить. первый подход 15 минут, выпито пол литра. Результат нулевой. Второй подход 15 минут и еще пол литра,результат есть, лимфой залило, но не как в прошлый раз. третий подход еще литр и еще 15 минут. Ееееее!!! Залило пипец как. Хожу по квартире как нигер, раздуло, что пипец!!

Может кто повторит эксперимент? Пиво живое разливное

g0shan

zooahoo
Сейчас надётся кто и в пиве греть начнёт))
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Будь Здоров Бро!

g0shan
и в пиве помпить))) :D  
Добавлено:
была бы у меня помпа я бы попробовал под пивом попомпить))))
:D  
есть .......................................цель
BPEL -  15.5.............................22
EG - 12.5.................................15
BPFSL -15.5-16.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru