Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (124) « Первая ... 122 123 [124]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Электропомпа, Фирма Free Space
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cetida
Дата Wednesday, 16 May 2018, 19:56 Сообщение #2248340 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

tutut
Я сам не понимаю как ты без Лимфы помпишь по 40 минут, ещё и на таком давление. Я когда пробую на 50кПа - так там аж пальцы ног шевелятся от боли))))))))

без учета разминки я помплю 30-35 минут , но часто сбрасываю на ноль вакуум ..

на 50 кпа я динамю пока есть разумное терпение к боли - это около 3-4 минуты , при этом делаю паузы в оттягиваниях , и помпа подкачивает 2-3 раза до 50кпа , так как когда дергаешь, давление в колбе выше 50..

по итогам через 40-45 минут может быть 50% заполнения , но дальше смысла нет , так лимфа не дает толком двигаться ..
бывает меньше заполнение 35% - когда болевой порог низкий, приходится чаще сбрасывать вакуум на нол для отдыха ..

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Wednesday, 16 May 2018, 20:21 Сообщение #2248343 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Tрунд
Я так и не понял способа. То есть ты накачиваешь и выжидаешь по времени?

Подкачал, 1-1.5 минуты терплю, потом сдуваю. Тянуть как Цетида не могу и так тошно......
Коллаген не воспринимается в чистом виде. Он перерабатывается до аминокислот, а затем организм сам уже выбирает куда всё это дело направить.

Я в виде аминокислоты и успел затариться, на Али, пока там разрешали химию продавать.

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Wednesday, 16 May 2018, 20:49 Сообщение #2248356 [Цитировать]

Аз есмь Трунд

Мой журнал
Награды: (3)

tutut
Подкачал, 1-1.5 минуты терплю, потом сдуваю

А по 5 секунд держать не пробовал? Так и нагрузку побольше можно дать и хоть какая-то динамика присутствует.

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Wednesday, 16 May 2018, 22:21 Сообщение #2248371 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Я в виде аминокислоты и успел затариться, на Али, пока там разрешали химию продавать.

tutut

я вначале хотел приколоться над коллагеном и аминками - типа если кушать мозги профессора то поумнеешь , или ноги бегуна ..

но заглянул в твою тему и юмор сошел на нет ..

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Friday, 18 May 2018, 9:22 Сообщение #2248470 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

tutut

все же хотел пояснить свою позицию по каким принципам я помпировал : ..

1 - помпировал только в динамике на оттягиваниях ..
2 - ориентир на нагрузках - раз в неделю вытянуть в колбе до максимально достигнутого ранее результата по длине и по возможности перевалить его
эти попытки делал не реже раза в неделю
3 - меньше пыток, больше результата ..

пояснения к пункту 1
- в начале с движениями обязательно будут проблемы , то надо попробовать начинать с малого вакуума 30кпа ..и далее пробы и ошибки и всеже прийти к устойчивому движению по стволу
- мне кажется , что важно не просто давление в пч, а то что, оно постоянно прыгает , например от 30кпа до максимума 60кпа , даже если эти скачки кратковременные ..
- так как я тянул практически сужением до головки, то движение сужением по стволу - это прямое давление типа джелка , сужением вставки по раздутому стволу ..
кроме давления внутри пч от вакуума такая же сила будет действовать на пч снаружи механически ..
- это еще не все - после того как движения стали получаться без разгерметизации, то часто нужно еще тоньше тюнинговать и подобрать оптимально диаметр сужения ..
- за счет движения сужения вставки по стволу , чем больше движение тем меньше лимфы на стволе, в той зоне где двигается вставка , ну кроме пончика
- там где движется - сужение вставки, лимфа не накапливается , а сразу отжимается
- поэтому я 50% времени использовал короткую вставку 4-5 см для движения сужением на 5-8 см по стволу и 50 % времени вставкой 6-7 см высотой для движения до головки
именно для продавливания сужением ствола по всей длине
- итак 50% времени сначала прокачиваем +продавливаем +массируем + выдавливаем кровь и лимфу сужением вставки из 2/3 длины ствола
- после этого когда меняя вставку на длинную делаем прокачиваем +продавливаем +массируем + выдавливаем кровь и лимфу сужением вставки от 2/5 длины ствола и до головки ,
орех даже натягивает на головку ..
- для всего этого безобразия описанного выше надо конечно тонко подгонять вставки и не одну конечно ..
- почему все это так сложно? лень двигатель прогресса - именно от того что сидеть статически в помпе и страдать мне не понравилось сразу , и я начал искать легкие )) точнее не такие болезненные пути ..
и именно от лени и нежелания дергать руками собрал дергальную машину ..))

пояснения по пункту 2

для понимания происходящего обязательно нужен индикатор прогресса - для меня это только максимальная длина длина пч в колбе
ни заполнение колбы , ни скорость заполнения колбы(в основном лимфой) индикаторами прогресса или процесса не являются , хотя и бояться лимфы тоже не нада ))

пысы

для меня главный важнейший смысл вставки в колбе не в самой вставке , а только в возможности вставкой гонять по стволу ... естественно под вакуумом

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Tuesday, 22 May 2018, 4:54 Сообщение #2248754 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Tрунд
А по 5 секунд держать не пробовал? Так и нагрузку побольше можно дать и хоть какая-то динамика присутствует.

cetida
2 - ориентир на нагрузках - раз в неделю вытянуть в колбе до максимально достигнутого ранее результата по длине и по возможности перевалить его
эти попытки делал не реже раза в неделю

Чёрт, чуть не пропустил я эти посты, в новых сообщениях не вышла тема!? blink.gif
Спасибо буду пробовать! Сегодня буду пробовать!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1235 ответов с Tuesday, 05 April 2016, 14:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (124) « Первая ... 122 123 [124] 
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru