Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (166) « Первая ... 164 165 [166]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Пакинг . Всё об этом чуде, Работа на длину с помпой
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tankiro
  Дата Monday, 06 August 2012, 21:19 Сообщение #1775973 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Техника Пакинг (работа на длину)

В данной теме попробуем детально обсудить все тонкости и нюансы такой супер техники НУПА как пакинг

Пакинг - от англ.packing -(to pack {глагол} упаковывать · прогонять · навьючивать · набивать · консервировать · переполнять · заполнять · уплотнять · запаковывать)- техника нупа направленная на длину и в малой сфере на обхват посредством вакуумного разряжения(гиперимии)

Данная техника мало описана даже на тандере , однако широко применяется и используются нуперами зарубежья и подробно обсуждается на специализированных по помпированию форумах.

Суть в том , что в цилиндре равном или незначительно превышающим пенис в ширину(или же больший но после других нуп воздействий) обильно смазанный пч в колбе экстремально растягивается в длину , максимально стрессуя ткани пч , подвергает его очень эффективному вытягиванию.

Нюансов много , поэтому рассмотрим их все в этой теме , а также будем делиться тут советами по всем деталям , размеру колбы , сетам , смазке и т.д....

Мой пакинг колбы 24*25

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И так...поехали)

Опросы:

Это сообщение отредактировал Трунд - Monday, 17 April 2017, 22:05

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
cetida
Дата Friday, 21 April 2017, 18:13 Сообщение #2209456 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Винни Бинни
cetida
я как бы почти постоянно в натяге держу кобу, ни разу не останавливаюсь во время помподжелка ,тем самым края колбы не успевают впиться в тело ,гггы по ходу еще поясницу се накачаю)))))

аскетический минимализм это хорошо biggrin.gif biggrin.gif
но без перерыва мне 60 тем более 70 минут бы не продержаться - хреновые колбы я еще помню

Письмо e-mail    Top
Винни Бинни
Дата Friday, 21 April 2017, 18:18 Сообщение #2209458 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

cetida
Все из за того что я раньше помпил на высоких давлениях и сейчас для меня 5-10 это щадяще комфортное давление , а с учетом что через минут 5 в ширь колба заполняется ,то получается типа я пролонгировано дрочу под порнушку, без слива конечно)) , короч кайф получается не нуп а одно удовольствие ))

Письмо e-mail    Top
Bolchoj
Дата Friday, 21 April 2017, 19:04 Сообщение #2209472 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

под порнушку, без слива конечно)) , короч кайф получается не нуп а одно удовольствие ))

После такой трени, часа через 5-6 такой стояк, что аж дрова колоть хочется. Или девок рвать на части. Главное, чтобы отдых был часа 20-24 между тренировками и слушать своего Младшего, что он хочет - тренировку или отдых)) Как мышцы, так и член - растёт, когда отдыхает. Часто бывают моменты, когда он в такой форме, что хочется повторить тренировку, в этих случаях лучше перебздеть и сломать своё желание и дать отдых. А тонус говорит о том, что ты на правильном пути!!!

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Friday, 21 April 2017, 19:55 Сообщение #2209475 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Винни Бинни
на меня низкий или средниий вакуум не действует уже давно - точнее толку нет от такого хоть час хоть два - нет положительной реакции даже если каждый день гонять ..

сейчас
выхожу на максимальный вакуум уже через 10-20мин и после разминки - помподжелк -- 40-60 минут - всего 60-75 минут ..

но не чаще 2 раз в неделю

сейчас дергаю и вспоминаю счастливые времена когда машинка дергала , а мне только вакуум подкачивать надо было ..biggrin.gif за то вакуум сейчас на автомате biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Винни Бинни
Дата Friday, 21 April 2017, 22:25 Сообщение #2209500 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

cetida
А я каждый день дергаю))) Обычное помпирование сильно утомляет мой пч, а помподжелк нет)) Между треньками мажу пч витамином Е и обматываю эластичным бинтом. Снимаю только на ночь. Такая повязка не дает пч втягиваться ))

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1654 ответов с Monday, 06 August 2012, 21:19 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (166) « Первая ... 164 165 [166] 
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив