Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гидропомпы - оригинал или реплика
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ЧлениумУвеличимус
Дата Tuesday, 10 January 2017, 14:04 Сообщение #2195118 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Заметил, что цены всех наших реселлеров (сайты, продавцы на форуме, алиэкспресс) торгуют помпами Bathmate extreme x30 примерно 6-8 тысяч, на али она стоит 4 тысячи (при том отзывов очень много и все положительные, даже есть сравнения с x30 простым)
но ОРИГИНАЛ стоит 299 долларов....
Так вот кто покупал оригинал? а кто покупал с али\магаза\реселлера и знает есть ли между ними разница или это вообще одно и то же, просто зарубежем для европейцев и амеров такие цены ломят, а покупают всё в Китае так же?

Письмо e-mail    Top
Igor87
Дата Friday, 22 September 2017, 16:39 Сообщение #2222557 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Привет ЧлениумУвеличимус!

Да знаю, разница огромная. Bathmate имеют собственную фабрику в Англии, они с Китаем не сотрудничают и имеют патент на свою продукцию.

Как отличить подделку Bathmate:

Коробка:
1 Плохое качество печати
2 Размытое изображение помпы
3 Надписи расположены криво
4 Название цвета написанный на белой этикетке не соответствует фирменным названиям помп "Aqua Blue", "Christal Clear", "Brilliant Red"
5 Коробка HydroMax раздвижная. ЭТО ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ПОДДЕЛКИ.

Помпа:
1 Отсутствует шестизначный PID-код под измерительной шкалой нанесенной на помпе, по которому можно определить оригинальность введя его на официальном сайте производителя
2 Клапан сброса вакуума на конце помпы выполнен полностью из прозрачного пластика и может пропускать и быстро изнашеваться
3 Клапан для набора воды над клапаном сброса вакуума выполнен из серого пластика
4 В комплекте имеются дополнительные аксессуары ремень, клапаны (потому что они не качественные), уплотнительные кольца (кроме Xtreme)
5 Уплотнительное кольцо комфорта в модели HydroMax короткое и не держится
6 Гофра в модели Геркулес короче на несколько мм и мягче, поэтому давление ниже чем заявлено производителем
7 Уплотнительное кольцо в модели Геркулес очень тонкое (1мм) и легко отклеивается
8 Гофра из резины имеющей выраженный запах (возможна аллергия)
9 Сборка помпы не качественная в стыковочных швах
10 Пластик легко ломается при падении на кафель или ударе. Оригинал выполнен из высокопрочного поликарбоната Лексан (из него делают пуленепробиваемые панели)
11 Клапаны не держат вакуум более 10 секунд при проверке герметизации помпы на руке
12 Инструкция тонкая и отсутствует русский текст

Вывод, результатов китайские подделки не дают не держат вакуум протекают и т.д....

И тут была реклама.

Это сообщение отредактировал Tрунд - Friday, 22 September 2017, 21:55

Письмо e-mail    Top
Xplosive
Дата Tuesday, 07 November 2017, 21:47 Сообщение #2227137 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Igor87
давай тут сказки не рассказывай clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Заказал с Али Батмат х40 инструкция всё оригинальное доставка была с Сингапура обошлось в 35.85$
Работает всё как положено не протекает,никаких минусов нету,а эти цены завышенные это для лохов.Как говорится лох не мамонт,лох не вымрет.

Письмо e-mail    Top
Thick
Дата Sunday, 03 December 2017, 16:53 Сообщение #2230288 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Заказывал оригинал, код с колбы на сайте вбивал проверить подлинность) проблем нет, давление такое, что глаза на лоб лезут и до максимума не доходил еще. Многократно падала об кафель и все норм, кроме одного раза. Начала пропускать, пришлось разобрать и собрать снова, отошла пипка немного, поставил на место) Помпой доволен, но надоело возиться с водой, буду брать 2 разные колбы La Pump с манометром и ремешками для пч, чтобы во время секса лучше держался увеличенный объем, а то задолбало во время секса еще и сухой джелк делать )) Я тут делал перерыв 2 месяца. Все вернулось в первичное состояние. Так что пампить надо постоянно и до гроба ;D
Xplosive
Лохами людей не надо называть. Кому-то норм заказывать подделки с Китая из дешевых материалов в 10 раз дешевле, а кто-то хочет качественный оригинальный продукт)

Письмо e-mail    Top
Дмитрий Калинкин
Дата Friday, 02 February 2018, 15:57 Сообщение #2236562 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Здравствуйте! Пользуюсь помпой около месяца, пока результат +0,5 см, но не суть... Появилась проблема, под головкой члена вылезла темно синяя, почти чёрная хрень диаметром около 3-3,5 мм... Очень переживаю из-за этого... Кто может подсказать, что это и как от него избавиться в домашних условиях, может само пройдёт... Дайте пожалуйста совет

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Friday, 02 February 2018, 17:39 Сообщение #2236569 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

Дмитрий Калинкин
попробуй взять отдых дней на 5

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Дмитрий Калинкин
Дата Friday, 02 February 2018, 18:36 Сообщение #2236582 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Tankiro
Спасибо большое! Успокоили, через неделю отпишусь...
Пожалуйста, оставьте комментарии к посту выше, кто как считает, что за пятно?

Письмо e-mail    Top
Влад69
Дата Saturday, 03 February 2018, 13:50 Сообщение #2236637 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Дмитрий Калинкин
Возможно гематомка.На словах можно предположить все что угодно,это надо видеть чтобы точно сказать

Письмо e-mail    Top
Дмитрий Калинкин
Дата Saturday, 03 February 2018, 14:50 Сообщение #2236646 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Влад69
Согласен, очень похоже на гемотому (небольшое скопление крови), подскажите пожалуйста, пройдёт ли сама со временем, по врачам мотаться нет времени и желания... Может мазь какую нибудь посоветуете

Письмо e-mail    Top
2ned
Дата Sunday, 04 February 2018, 16:05 Сообщение #2236739 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Грубо - лопнул сосудик небольшой, образовался сгусток крови. Будет постепенно рассасываться как синяк. Можно мазями помогать, типа гепариновой или троксевазиновой, что из них будет благоприятнее для деликатного места. Можно вообще пропить что-нибудь типа детралекса для тонуса сосудов. Вообще от гидропомпы я никогда не ловил таких фокусов, даже на долгих заездах, пока валялся в ванной. Ну и себя надо беречь - пыпка не казённая.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
14 ответов с Tuesday, 10 January 2017, 14:04 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru