Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Руководство по выбору размеров помпы., Правильный подбор под свои параметры.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Sunday, 30 July 2017, 0:01 Сообщение #2217628 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (12)

Помпа для увеличения пениса, должна подбираться под параметры пользователя. Это обязательное условие, которое поможет качественно и эффективно прорабатывать половой член.

Требования к подбору касаются как диаметра цилиндра, так и его длины по отношению к пенису.

По этой причине, зачастую, покупки с китайских торговых площадок или секс шопов, это пустая трата времени и денег.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как подобрать длину цилиндра:

Длина цилиндра, должна быть минимум на 5 см больше длины пениса в эрекции. Если есть избыточный вес, значит смело прибавляйте к этой цифре еще 2 см. Так как при работе с помпой, она будет вдавливаться в тело и терять часть своей длины, за счет жировой прослойки в лобковой зоне. Пенис в колбе растягивается в длину, больше чем он есть в эрекции, поэтому дополнительные сантиметры это гарантия того, что вам хватит длины цилиндра.

Как подобрать диаметр цилиндра:

Диаметр подбирается исходя из направленности тренировок.
Если помпа используется для работы над длиной, то для этих целей выбирается более узкий цилиндр,чтобы сместить акцент с раздувания, на вытягивание в цилиндре.
Если помпа используется для работы над обхватом, то цилиндр выбирается более широкий, чтобы дать возможность члену раздуваться.

Для подбора диаметра цилиндра, произведите замер окружности пениса в эрекции и к этому значению, в зависимости от ваших задач, прибавьте указанные цифры ниже. Так у вас получится требуемый размер.

Цилиндр для роста длины + 2-4 см к окружности вашего пениса.
Цилиндр для роста обхвата + 4-6 см к окружности вашего пениса.

Помпы маркируются по диаметру. Поэтому окружность нужно перевести в диаметр для удобства. Для этого просто делите полученные значения на число 3.14 (число Пи)

Если вы планируете использование помпы для увеличения обхвата, то лучшим решением будет чередование размеров. Это значит что вам нужны будут как минимум пара цилиндров, стартовый и основной.

Стартовым цилиндром будет размер, который не будет превышать в окружности ваш пенис, более чем на +3-4см.
Основным цилиндром будет размер, который будет превышать ваш пенис в окружности минимум на +5-6 см.

В случае чередования, стартовый размер позволит немного раздуть и подготовить член к основной тренировке в более широкой колбе. Раздутый пенис, при переходе на основной размер, позволит сразу заполнить основание широкого цилиндра и быстрее включить в работу тело пениса дальше по стволу, по мере его раздувания.

Цилиндры в которых член болтается как карандаш в стакане, будут бесполезны в деле увеличения. Не будет растягиваться белочная оболочка, соответственно глубоко и качественно не будет задействованы в работе кавернозные и губчатые тела пениса,его сосудистая система. В таких цилиндрах чтобы хоть как-то нагрузить тело пениса, нужно ждать пока ствол зальет лимфой и он не начнет заполнять постепенно всю колбу. Но такой подход увеличивает время помпирования, большая половина из которого, тратиться на ожидание и соответственно растит кожу крайней плоти сверх меры.

На фото представлены примеры:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Важно знать:

Для качественной проработки пениса, пенис в колбе должен хоть немного раздуваться, даже если вы работаете строго на длину. Колбы которые подбираются впритык, прямо по обхвату пениса, не дают возможности качественно растягивать структуру члена, в такой колбе головка получает избыточную нагрузку и на больших давлениях это приносит лишь травмы и сильный дискомфорт.

Тренируйтесь грамотно, это поможет повысить эффективность ваших тренировок.

user posted image

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Monday, 31 July 2017, 14:50 Сообщение #2217790 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (12)

cetida
Важно знать: Для качественной проработки пениса, пенис в колбе должен хоть немного раздуваться, даже если вы работаете строго на длину. Колбы которые подбираются впритык, прямо по обхвату пениса, не дают возможности качественно растягивать структуру члена, в такой колбе головка получает избыточную нагрузку и на больших давлениях это приносит лишь травмы и сильный дискомфорт.

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Monday, 31 July 2017, 14:55 Сообщение #2217792 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

applikator

увидел - спс

Письмо    Top
Thick
Дата Wednesday, 02 August 2017, 16:19 Сообщение #2218077 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

У LaPump 2 вида колб. Одна с широким основанием другая просто обреза внизу и дороже стоит. В чем у них разница? Как я понял в толщине стенок, но к чему это ) та что дешевле лопнуть что ли может...

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Wednesday, 02 August 2017, 16:36 Сообщение #2218080 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

Thick
колба 100% не лопнет, ни самая дешевая, ни тем более уж лапамп

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Tpaxae6Mupa
Дата Saturday, 05 August 2017, 16:18 Сообщение #2218511 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Thick
Попробуй 1.75 круглую и 2 овальную Лапамп
В 2 круглой я ни чувствую растяжения туники как при 2 овальной член распирает и это чувствуется

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Sunday, 06 August 2017, 17:43 Сообщение #2218606 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

Tpaxae6Mupa
разница есть в ощущениях?

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Tpaxae6Mupa
Дата Sunday, 06 August 2017, 23:59 Сообщение #2218653 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Tankiro
Да колосальная в 2 я вообще не чувствую ниче а в 2 овальной его лучше распирает и тянит тунику так же....разница заметная
Овальная она как член тоже овальный, и по этому акцент больше идет на 2 стороны и это приятно когда распирает к тому же 1.75 после подхода уже заполнена 2 круглая большая а 2 овальная в самый раз

Письмо e-mail    Top
kotzoro
Дата Tuesday, 08 August 2017, 10:51 Сообщение #2218811 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Скажите плиз,,,Колба 1 3\4 сколько в см в начале колбы окружность??? я так понял это колба 1.75...
А то купил помпу с колбой и не пойму какая колба?? с моим eg 12,5 кажется многовато этой колбы для работы с eg!!! Померил линейкой 6см,,Получилось...
Может колбу мне не того размера прислали?

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Tuesday, 08 August 2017, 11:13 Сообщение #2218814 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

Померил линейкой 6см,,Получилось...
Может колбу мне не того размера прислали?

kotzoro

6*3,14=19Ег !!!

а 6см это 2,5 дюйма !!!

Письмо    Top
kotzoro
Дата Tuesday, 08 August 2017, 11:18 Сообщение #2218815 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

cetida
Спасибо огромное!!!Так и думал что что то не то,,,
На 1,75 колбе сколько должно быть см???

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
82 ответов с Sunday, 30 July 2017, 0:01 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0409 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru