Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (160) « Первая ... 158 159 [160]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Вставка для помпы, Простое решение девяти основных проблем
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
135миллиметров
Дата Tuesday, 05 February 2019, 14:37 Сообщение #2279164 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Столкнулся с проблемой, на 2-3 подходе начинает натекать лимфа и заполняет колбу 2.25
Начинаются подхлюпывания воздуха, не очень точные движения, быстрее затягивает кожу и появляется дискомфорт и т.п.

В связи с этим, думаю переходить на 2.5 (чтобы нормально заканчивать тренировки, пусть и с лимфой). Колба у меня есть - Лапамп (правда ободок основания широковат и не очень удобен для герметизации, но это ладно, что-то придумаю).

Вопрос в том, что колба имеет очень большой обхват, и даже мне, с моими большими ладонями орудовать ей затруднительно. У меня на 2.25 на перепонке большого пальца постоянно кожа лезет (а сперва вообще мозоли были), а на 2.5 вообще будет плохо ((
Что делать?

Письмо e-mail    Top
Орэх
Дата Tuesday, 05 February 2019, 16:19 Сообщение #2279171 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал
Награды: (5)

135миллиметров
Что делать?

На ум только приходит .
1. Металлический хомут .
2. Верёвка .
3. Что-то за что можно зацепить верёвку (дверная ручка и т.д.) .

Металлический хомут надеть на колбу . Один конец верёвки продеть между хомутом и колбой слева . Второй конец верёвки просунуть справа . Затянуть хомут . Петлю верёвки зацепить за что-то хорошо закрепленное к стене например .
Будут работать не руки , а таз . Оттягиваться телом и просто поддерживать колбу .

Получится очень активная тренировка не только пениса , но и пресса со спиной . smile.gif

Письмо e-mail    Top
135миллиметров
Дата Tuesday, 12 February 2019, 1:11 Сообщение #2279739 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вставочники, я тут стал на хорошей эрекции делать, я бы даже сказал на 100% + вакуум (специально жду возврата эрекции, когда начинает потихоньку опадать во время джелкирования ).
Так вот очень быстро начинает болеть в уздечке, видимо туда идет самое большое внутреннее давление. Такая неприятная ноющая боль остается и после треньки потом, аж на час, а то и два.
Никаких уплотнений, потемнений, ничего необычного, рассасывается немного лимфы и перестает болеть.
Кто что-то такое испытывает?

Письмо e-mail    Top
Орэх
Дата Tuesday, 12 February 2019, 12:45 Сообщение #2279767 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал

135миллиметров
Лимфа в области уздечки сильно распирает её , от этого рези . Плюс стояк тянет . Двойной удар .
Я думаю , что уздечка со временем растянется и будет полегче . ИМХО

Письмо e-mail    Top
Орэх
Дата Saturday, 16 February 2019, 17:22 Сообщение #2280131 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал

Всем , привет !
Есть хорошие новости .
Уже давно не измеряю обхват и длину . Но меньше месяца назад начал измерять обхват , чтобы зафиксировать рост от вставки с электропомпой .
Сначала было несовсем удачное измерение , мне показалось , что по ощущениям должно быть больше . Наверное поспешил и тонус был нестабилен и быстро падал при измерении .
Тогда я стал измерять время от времяни . С интервалом между тренировок через 3-4 дня .
И тут уже меня ожидал сюрприз в виде ожидаемого прироста . rolleyes.gif Мерял несколько раз , ловил хороший тонус и мне это удавалось . Последний раз померил сегодня после недельного отдыха . Всё время показывает одинаковый результат .
И так ...... Обхват по середине 13см и в основании 13.3см .
thumbup.gif

Теперь тренировки будут проходить с бОльшим акцентом на приобретённую систему Aermax . Электоропомпой со вставкой буду пользоваться в качестве разогрева .

Всем роста !

Письмо e-mail    Top
snoop dog
Дата Sunday, 17 February 2019, 18:26 Сообщение #2280225 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Орешек-красавчик! 13см это уже больше среднего! Твой пример вдохновляет-трудиться-трудиться и трудиться!)

Жду твой отзыв об аермаксе, тоже любопытно твоё объективное сравнение нашей эл. помпы со вставками и аермакса.

Письмо e-mail    Top
Орэх
Дата Monday, 18 February 2019, 10:28 Сообщение #2280275 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал

snoop dog
Жду твой отзыв об аермаксе, тоже любопытно твоё объективное сравнение нашей эл. помпы со вставками и аермакса.

Буду потихоньку выкладывать . smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1596 ответов с Friday, 10 November 2017, 22:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (160) « Первая ... 158 159 [160] 
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru