28 марта 2024, 19:27:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_TENRU

Премия памяти SVS - 2015

Автор TENRU, 11 декабря 2015, 08:22:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Вот уже шестой год, как нет с нами безвременно ушедшего Василия - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Я думаю, не надо рассказывать, каким замечательным, мудрым и терпимым человеком он был.
В память о нём, будет проведена шестая, уже традиционная, премия имени SVS.
Награждаться ей будут, как модеры, так и пользователи. Лучшие из лучших - те, кого сообщество форума Гратис признает наиболее достойными.
Лучшие пользователи будут определены модерско/админским составом, а лучших модеров предстоит выбрать пользователям.

Перед Вами список всех модераторов форума (группа Admin в этом голосовании не участвует)

НАТАЛЁК

Галил

SioK

Incubus

Бродяга_J

Arteor

Байрон

Дачник1

Tankiro

Орэх


Любой пользователь форума может выбрать ОДНОГО модера или ведущего лучшего на ваш взгляд.
Посты где будет названо большее количество кандидатов учитываться при подсчете результатов не будут.
Голосуют только пользователи - модеры, админы, ведущие не участвуют.
По сумме ваших голосов будет определён достойнейший.


Голосование проходит до 25 декабря включительно.
Одновременно с результатами голосования будут объявлены достойнейшие пользователи форума - голосование по которым будет проходить в закрытом модерском разделе. :)

Прошу всех неравнодушных форумчан сделать свой выбор.

P.S. Тема не для дискуссий, можете сказать доброе слово о своём кандидате, если есть желание, но это не обязательно.

zloy_leshij

Буду первым - лучшим и наиболее достойным кандидатом, достойным премии имени SVS считаю модератора Incubus
Сегодняшний день жесток. Завтрашний будет еще более жестоким. А послезавтра будет прекрасным
Начало начал...

Архитектор

Начнем! :D

Хочу проголосовать за модератора Incubus. Многое сделал в направлении под названием НУП, тому свидетельство его многочисленные статьи, новые методики и тому подобное. В разделе про спорт, тоже не мало помощи оказывал людям своими советами. Думаю это неплохой вклад внесенный для форума. Хороший кандидат для получения своей первой награды на этом форуме.  :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


And22


von Tern


Артём37

BPEL 21

marfin555


dmax

Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

ppirat

Инкубус :thumbup: очень помогает. всегда оперативно отвечает на вопросы clap_1  

Brodude

12 декабря 2015, 22:02:28 #9 Последнее редактирование: 13 декабря 2015, 04:46:50 от Brodude
Орэх ;)
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru