28 марта 2024, 13:52:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличение в спокойном состоянии

Автор max-xtender, 01 апреля 2006, 16:40:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

01 апреля 2006, 16:40:18 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 12:10:32 от gratis
Привет всем. Интересно было бы создать или включить в программу нупа элементы для увеличения члена исключительно в спокойном состояние. Слышал что некоторые буржуйские нуперы на ночь обматывают свой член какой-то повязкой. Так же после помпы член ею обматывают или перевязывют член у основания. поделитесь опытом или информацией пожалуйста!!!!

Mad Dog

01 апреля 2006, 16:59:01 #1 Последнее редактирование: 01 апреля 2006, 17:02:42 от Mad Dog
Вроде бы, техника Big Girtha - постепенное охлаждение члена под водой после занятий - должно способствовать этому. Если имеешь аккаунт на Thunder's, лучше спроси его лично. Кроме того, читал, что ношения слабых колец на протяжении длительного времени также способствуют этому.

Буратино

Mad Dog
ЦитироватьКроме того, читал, что ношения слабых колец на протяжении длительного времени также способствуют этому.

Привет . Сам что думкешь по поводу колец , особенно после помпирования ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

Думать мало, надо пробовать. Хотя, длина в спокойном состоянии меня совершенно не интересует.

max-xtender

Mad Dog, к сожалению аккаунта на буржуйских сайтах у меня нет. На счет увеличения в спокойном состояние это ты зря. Чем больше член в спокойном состояние тем проще с ним нупить и увеличить его тоже проще. Особенно если головка большая и экстенде хорошо держится.
 А по поводу повязок на член??? Подскажите как сделать такую повязку??? После каких упражнений ее носить??? После помпы??? Если на ночь одевать то плотно обматывать член или нет??? И вообще не опасно ли это??? У меня есть боксерские бинты дома. Очень много и разного размера на липучках, может быть можно юзать их???

Goody

max-xtender
ЦитироватьЕсли на ночь одевать то плотно обматывать член или нет???

Не советую ничего на ночь одевать!
Только в течение дня, под постоянным контролем.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Mad Dog

max-xtender
ЦитироватьНа счет увеличения в спокойном состояние это ты зря. Чем больше член в спокойном состояние тем проще с ним нупить и увеличить его тоже проще. Особенно если головка большая и экстенде хорошо держится.

Не знаю, у меня головка достаточно большая в спокойном состоянии, хотя, конечно, это зависит от некоторых факторов.

Буратино

Соглашусь с max-xtender .
Неудачи с экстендором у меня были из-за слабовыраженной головки .

Mad Dog
Так что за кольца ? Что за повязки ?


P.S.: Ещё раз с прошедшим . :)  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

ЦитироватьP.S.: Ещё раз с прошедшим .

Спасибо!

ЦитироватьТак что за кольца ? Что за повязки ?

Насчёт повязок - я не в курсе, а кольца - самые обычные, так назывемые "эрекционные кольца". Если встречу что-нибудь на эту тему, переведу и опубликую здесь.

max-xtender

ЦитироватьНе советую ничего на ночь одевать!
Только в течение дня, под постоянным контролем.

Goody, а в течение дня что посоветуешь носить??? Мне лет 5 назад делали обрезание крайней плоти и я постоянно в течение дня и ночи носил обматаный бинтом член. Так вот в бинте он был куда больше. На пару см. Может быть продолжить обматывать его бинтом???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru