28 марта 2024, 14:43:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

igg

26 октября 2005, 13:35:37 Последнее редактирование: 06 ноября 2020, 11:41:19 от gratis
Некоторое время назад я пытался заниматься НУПом. Джельк мокрый + помпирование. Родилось два вопроса:

1. Однажды я сделал сильный вакуум и , похоже, передержал по времени. Появились красные "паучки". Я уже читал о них и не очень парился, но... при прощупывании члена, на верхней стороне кожи , ближе к корню, прощупалась некая веревочка длиной сантиметра 2-3. Я решил, что это тромб. Вопрос: сталкивался ли кто с такой байдой? Тромб ли это?  ... По прошествии пару месяцев отдыха эта  "веревочка" исчезла. Толи рассосалась, то ли бродит по кровеносной системе... :blink:

2. Второй вопрос НЕ связан с первым. До этого занимаясь джельком (сухим и мокрым) ни разу не получались эти паучки. Можно ли это рассматривать как слишком щадящий режим джелька. Хотя не представляю КАК сильно надо его сжимать, что они от джелькирования образуются.

Дополнительно:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как загрузить фотографию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Goody

Цитировать1. Однажды я сделал сильный вакуум и , похоже, передержал по времени. Появились красные "паучки". Я уже читал о них и не очень парился, но... при прощупывании члена, на верхней стороне кожи , ближе к корню, прощупалась некая веревочка длиной сантиметра 2-3. Я решил, что это тромб. Вопрос: сталкивался ли кто с такой байдой? Тромб ли это? ... По прошествии пару месяцев отдыха эта "веревочка" исчезла. Толи рассосалась, то ли бродит по кровеносной системе... 

Наверняка тромб. Я лично с этим сталкивался и не раз. Брал перерыв и пил аспирин (кровь разжижает) - через месяц проходит.

Цитировать2. Второй вопрос НЕ связан с первым. До этого занимаясь джельком (сухим и мокрым) ни разу не получались эти паучки. Можно ли это рассматривать как слишком щадящий режим джелька. Хотя не представляю КАК сильно надо его сжимать, что они от джелькирования образуются.

Нет, этих «паучков» быть не должно и это нормально.
Сжимать при Джелке надо так, чтобы после тренировки он был как-бы немного усталым, раздутым и он после джелка не должен быстро сокращаться -  если так то всё нормально, а «паучки» не индикатор хорошей работы.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

«Бродячий тромб» - первый раз слышу!
«Блуждающий по телу тромб» - :) - Нет такой проблемы!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

igg

28 октября 2005, 10:19:38 #3 Последнее редактирование: 28 октября 2005, 11:34:01 от igg
ИМНО, все не так радужно.

Например:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Goody

igg
По крайней мере, сколько я уже лет в НУП кругах, ещё ни разу не слышал, чтоб кто-нибудь от этого издох.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

igg

По крайней мере, сколько я уже лет в НУП кругах, ещё ни разу не слышал, чтоб кто-нибудь от этого издох

Goody, если на заграничных сайтах увидишь информацию по этому вопросу, пожалуйста, напиши здесь...

To sergey_sniper
Помереть от тромба из члена все же, как мне кажется, проблемотично - диаметр бляшки должен быть побольше. Например легочная тромбоэмболия получается из тромбов в ногах, где самые толстые вены. Другое дело, что бродячий тромб может стать центром роста , особенно при повышенной свертываемости крови,  и тогда ... Похоже надо быть аккуратнее и практиковать НУП с кроверазжижающими препаратами, делая перерыв, если же  тром все же образовался.

Francefan

Опишите, пожалуйста, как выглядит тромб, кто сталкивался.
Проблема такая: У основания ПЧ на левой стороне поперек пениса  есть утолщенный сосуд, довольно сильно выпирающий. Появился он спустя пол месяца с начала тренировок. Сначала он был не такой толстый. Я думал, что это он просто больше, чем такой же сосуд на правой стороне и что он утолщается так же, как и остальные сосуды на члене постепенно. Поначалу он и не так заметен был, потому что мошонка у меня довольно сильно, мм на 8, сдвинута на бока пениса. А щас он что-то еще толще стал, спустя еще месяц. Теперь это сосуд шириной около 4 мм и длиной 2.5 см. В спокойном состоянии его и не видно, а в возбужденном видно хорошо. Плюс когда сухой джелк делаю, берусь у основания и тащу хватку вверх, это самое утолщение тоже тянется впереди хватки, на некоторое расстояние. А если хватка сильная, то он движется до определенного момента и появляется боль. С мокрым вроде не больно, видимо он вследствие смазки не тянется, а всё же проскальзывает под рукой.
В общем, помогите советом, пожалуйста!

NewAltair

Ничо се... Если есть возможность сбрасывай фоту.. И лудше обратись к врачу

bukha

У меня тоже самое фигня. Сначало один потом еще две, и сейчас с правой стороны еще один вырисовывается. Незнаю нормально это или нет.  

Francefan

Цитироватьсбрасывай фоту
Побробую завтра или послезавтра-цифровика нет у меня.
ЦитироватьНезнаю нормально это или нет.
Думаю, что нет. Ладно, может ребята посоветуют что-нибудь. Если нет-
Цитироватьлудше обратись к врачу




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru