28 марта 2024, 15:18:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NooN

Небольшое путешествие в механизмы роста

Автор NooN, 02 мая 2008, 12:33:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NooN

02 мая 2008, 12:33:33 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 15:39:11 от gratis
Итак, рассмотрим поподробнее все механизмы роста ПЧ и их вклад в различные методы НУП-а и их желательность.

Длина:
1. Вытягивание скрытой части пениса
А) за счет удлинения связок
Б) за счет удлинения туники
2. За счет растягивания пещеристых тел
3. За счет общего роста тканей пениса

Обхват:
1. Растягивание пещеристых тел
2. Увеличение кол-ва крови поступающей при эрекции (механизм побочный, зависит от роста тканей и растяжения туники)
3. Рост тканей
4. Растяжение туники

Методы НУП-а можно разделить на:
1. Нагоняющие кровь (различные джелки, клэмпинг, помпа)
2. Растягивающие тунику и связки (растягивание близким к основанию хватом, некоторые виды джелка)
3. Вызывающие раздражение тканей (подвешивание малого груза на большое время, слаботянущий экстендер, джелк, помпа, разогрев, некоторые мази). При этом подвешивать груз и закреплять экстендер надо ближе к головке. Влияние джелка и помпы по этому механизму скорее побочное.
4.Вызывающие растяжение тканей пениса (подвешивание больших грузов, сильно растягивания или ношение экстендера с фиксацией ближе к головке), помпа.

При этом важно понять, что если сила прилагается у основания, то она воздействует только на связки и тунику, и может быть очень большой, по сравнению с силой прилагаемой в области головки. Приложение большой силы в области головки приводит к растяжению пещеристых тел, а это наименее желательный механизм роста, т.к. травмирует пенис и может привести к уменьшению числа пещеристых тел.

Нагоняющие кровь техники приводят к слабому, обычно не травмирующему растягиванию пещеристых тел, растягивают тунику и вызывают общий рост тканей.

Раздражение вызывает общий рост тканей, слабо увеличивает эластичность туники и связок.

Вызывающие растяжение тканей техники могут вызвать рост тканей и при краткосрочном и редком воздействии. Их слишком активное применение приводит к травмированию тканей, ухудшению эрекции и роста тканей.
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Гребень

Ну в принципе это все и так было ясно.
Это скорее материал для новичков, которые недавно пришли на форум и не знают с чего начать и что делать.
А так, статья хорошая, спасибо!

NooN

02 мая 2008, 13:00:26 #2 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 14:13:11 от Трунд
Все ясно, но как-то не систематизировано. Новичку легко запутаться :ph34r:
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

alek20063

02 мая 2008, 13:05:24 #3 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 14:14:28 от Трунд
NooN
IMHO
Рост в длину:
1) увеличение продольных размеров туники с последующим ростом кавернозных тел (при маленькой тунике  роста не будет)
2) удлинение связок, поддерживающих ПЧ, что в некоторой степени позволяет освободить внутреннюю часть ПЧ.
Рост в обхвате: увеличение поперечных размеров туники с последующим ростом кавернозных тел.
Рост обусловлен как растяжением структурных элементов ткани, так и появлением новых клеток.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NooN

02 мая 2008, 13:19:05 #4 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 14:15:54 от Трунд
Растяжение может быть двух типов
1) Ткань постепенно реагирует и растягивается, в случае внутренних тканей я вписал это в рост.
2) Происходят микроразрывы. Для туники это не опасно, а вот внутренние ткани рвать не стоит.

Если кавернозная ткань растет, то обеспечить рост туники намного легче, т.к. та будет постоянно под давлением во время эрекции, это будет как бы помощь. А вот рост тканей организовать намного сложнее, там нужно дать стимул, но не травмировать. Кроме того, почти все техники вызывающие рост тканей вызывают растяжение туники. Нагоняющие кровь растягивают тунику, раздражающие же заставляют её растянуться под давлением тканей.
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

alek20063

02 мая 2008, 13:54:19 #5 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 14:16:21 от Трунд
Рост туники и кавернозных тел мало связаны, тем более что под эрекцией ПЧ бывает ничтожно малое время в неделю (иначе это скорее приапизм).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NooN

02 мая 2008, 15:27:15 #6 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 14:16:44 от Трунд
На форуме вроде как обсуждалось применение папаверина. Или тема забылась? :blink:
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

стретчер

02 мая 2008, 15:47:37 #7 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 14:17:23 от Трунд
NooN
Обсуждалась. Забылась. Все на виагру перешли. :D  

P.S. Хорошая статья.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

02 мая 2008, 16:21:14 #8 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 14:17:50 от Трунд
NooN
Не очень удобно его применять. Есть таблетки, свечи и р-р для инъекций, но все уходит не туда, куда нам надо. :)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NooN

02 мая 2008, 17:30:07 #9 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 14:18:07 от Трунд
Самоделка нас спасет. :D
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru