28 марта 2024, 15:07:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Обзор НУП-приспособлений

Автор 7дюймов, 04 ноября 2008, 22:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7дюймов

04 ноября 2008, 22:29:30 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 15:27:28 от gratis
Просьба в этой теме не оффтопить[/size]

Начинаю обзор всех девайсов которые ко мне приходят.

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], обзор.

2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] дешевая альтернатива кольцу Блэко.

3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], обзор. Вакуумный экстендер, вешалка и ADS в одном флаконе. From Манкибар. (кликни на ссылке)

4. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-a. Совет по доведению до ума этого экстендера от naylot. Мои попытки закрепить головку окончились нечем. Не рекомендую ремешковые экстендеры необрезанным - только петля или вакуумник!

5. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вакуумный экстендер полузаводского качества. (предварительный обзор)

6. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Обзор от leaguer. Circle Device - это такие грузики вроде бублика, которые крепятся прямо за головкой ПЧ.

7. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отзыв от zdravstvuite
7.1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

8. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Обзор Механической вешалки Биба от zdravstvuite.

9. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- Щипцы для растягиваний и подвешивания.

10. Обзор  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] купленного на ebay
10.1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

11. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Классический петлевой экстендер.

12. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
12.1 Обзор от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
12.2 Обзор от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

13. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от zdravstvuite. Информации экстендеров и помп на продажу по привлекательным ценам.

14. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  - некоторые соображения глядя на фото.

15. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] испытана NOvik-ом.

16. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] другой альтернативы  нет.
16.1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Оказывается есть! Неплохая альтернатива за полцены.

В очереди:

MaxVac - Вакуумная вешалка (оплачена почти 3 месяца назад но так и не получена. жалоба в paypal рассмотрена но за неимением средств на счете продавца возмещение я не получил. в итоге я потерял -$242.90 USD. с форума [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] продавец исчез, на своем официальном форуме жалобы удаляет с завидной быстротой - нае$алово продолжается)





7дюймов

11 ноября 2008, 09:48:08 #1 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 14:22:42 от gratis
Одним из первых пришло кольцо блеко, с него и начну.

Кольцо Блеко (Blakoe Ring $129.99) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Оставлю в сторне стоимость 50 центовой безделушки ибо в таких вещах первую роль играет спрос. Упомянаю этот вопрос лишь с той точки зрения что за такие деньги продуманность товара могла быть и получше, но об этом дальше.

Итак. То кольцо которые мы видим является третьим вариантом и сделано с целью унифицировать изделие. Ранние варианты были из вулканизированной резины и требовали замера перед покупкой. Очевидно это снижало объемы продаж более сложной процедурой покупки и было сделано унифицированной кольцо чтобы перекрыть самые распространенные размеры.

Как распаковать и закрутить есть топик алекса радуги поэтому я сразу к надеванию.

1. Какой «гений» придумал втулковую систему задвижек в таком нежном месте как мошонка где все впритык и внатяжку я вообще отказываюсь понимать. Чтобы закрепить кольцо на нужном месте я переполошил всех соседей защемив пару раз вышеуказанный орган. (мне давно не было так больно) Причем, защемление происходит каждый раз когда хочешь чуть плотнее стянуть кольцо для лучшего контакта, а не только в начальной стадии одевания.

1.1 Пластик на стыках имел острые наплывы которые пришлось стачивать наждачной бумагой ибо они были острой стороной к телу. Дешевка и есть дешевка.

2. Концы втулок сделаны на одинаковом расстоянии что само по себе не просто вдеть их одновременно. Из этой ситуации я вышел накрутив на кольцо одну маленькую, а другую большую втулку из предлагаемых. Таким образом надев на основание можно вставлять в дырки поочередно не целясь сразу в две что само по себе сложно даже двумя руками не говоря обо мне.

3. Застегнув таки кольцо сразу же цувствуется теснота с боковых сторон. Толщина у меня чуть больше среднестатистической и уже после пары часов ношения на боках видны сильные следы передавливания и ощущается дискомфорт.

4. При каждой попытке сесть в машину или другое низкое кресло низ яиц защемляется конструкцией. Похоже что из-за узости рамки мошонка внизу образуем множественные складки, скорее всего их и защемляет.

5. При сидении рамка которая имеет толщину в профиле около 7 мм давит на низ мошонки передавливая кровообращение. Вообще непонятно зачем оно сделано таким толстым в «неполезной» плоскости. В месте соприкосновении с кожей понятно, но толщина по бокам доставляет только дискомфорт причем существенный.


Поносил 2 дня, о мед результатах пока рано говорить.

На очереди две вакумных вешалки: от манкибара и еще одна безымянка с ибая.

Спустя неделю
Итак. Поносив больше недели оригинальное кольцо блэко я так и не смог найти легкий метод его одевания. К тому же угловатые края в местах стыков надавливают на основание члена, а широкий профиль всего кольца не дает забыть что оно одето создавая неприятные помехи при ходьбе. Присовокупив к этому дибильную конструкцию сочленения
Общая оценка 3

За время ношения улучшения эррекции обнаружено не было. Но неделя слишком маленький срок чтобы делать такие выводы.

Добавлено после нескольких недель эксплуатации
Итак окончательный вердикт.
После нескольких недель ношения кольцо стало самопроизвольно растегиваться. Либо из-за того что на уплотнительные резинки попал персидский шах  либо из-за износа, хотя какой износ за такой короткий срок. Тщательная мойка с мылом не помогает. Вообщем после того как оно несколько раз растегнулось "на людях" носить я его перестал. Пробовал одевать на ночь, но оно так же растегавается при первой легкой эрекции.

За время ношения было обранужено улучшение эрекции, но это может быть результатом нескольких факторов в том числе упраждений кегеля и джелка и кольца. Вообщем я бы мог рекомендовать это кольцо к ношению если ваш обхват менее 15 сантиметров. (скажем 13-14) С обхватом 15 носить кольцо просто больно а одевать крайне неудобно.



7дюймов

11 ноября 2008, 16:59:47 #2 Последнее редактирование: 13 декабря 2008, 22:43:42 от 7''
Кольцо Зингера

Вчера мне пришло другое кольцо купленное на ebay у paylessplaymore. Кольцо зингера которое использует тот же принцип что и кольцо блэко.
Я решил не мелочиться и взять самое навороченное кольцо с серебром вместо меди и магнитами впридачу. (жаль нет из золота)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это модель с магнитами носится по тому же принципу что и кольцо блеко, тоесть на основании члена, хотя оригинальное кольцо зингера носится на мошонке.

Посылка пришла за 10 дней в толстом конверте в виде письма.
Там же была краткая инструкция как его укоротить если оно слишком большое и рекомендация к ежедневной чистке обычным мылом и мягким сухим полотенцем.

Кольцо потошло без подгонки, но поносив полдня все же уменьшил диаметр для более плотного контакта.
Первые ощущения очень приятные особенно после предыдущего - носил и отдыхал после предыдущего. Кольцо легко одевается и создает какое-то еле уловимое ощущение тепла.
При ходьбе не мешает и ничего не передавливает, но в то же время ощущается.

Лег с ним спать, но посреди ночи из за возникшего зуда его пришлось снять - мешает.
Оценку ставить рано.

Через неделю жду вас в этом топике

7" (ака Колбаса)


Итак. Колечко в реале имеет гораздо более привлекательный вид нежели чем фото с ибей.
Магниты расположены парой снизу и сверху что придало всему контуру правильную прямоугольную форму. Фотка с ибэй явно проигрывает эстетически :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Итак за  неделю и даже больше непрерывного ношения обнаружились следующие недостатки:
Кольцо растягивается при ношении. В основном при эррекции когда основание сильно утолщается и может растегнуться выскочив из трубки.


Приемущества:
Приемущества идут в сравнении с кольцом блэко.
Гораздо удобнее при ношении. Ни разу не защемило мошонку при сидении что с кольцом блэко происходит постоянно.

Дальше идут не совсем очевидные вещи но их стоит принять во внимание.
Итак, первым я поносил с неделю кольцо блэко и снял его из-за неудобства ношения. При утренней (скорее при ночной) эрекции очень сильно передавливает основание и эта боль приобретает постоянный характер как от ушиба. Притронутся к основанию п невозможно :(

Дальше идет неочевидная вещь.
После небольшого перерыва стал носить только кольцо зингера и через какое-то время снизился уровень эрекции...
Это было на фоне проблем в реале - много нервов и тому подобное, даже программу забросил. Так что прямой зависимости между снижением уровня эрекции при переходе с блеко на зингера пока говоритм рано.

Еще одна неочевидная вещь. Замерив вольтметром напряжение в кольце блеко и зингера у зингера обраружился полный ноль тогда как у блэко было 0,6 вольт.
Написав продавцу я поинтересовался что за материал стоит в качестве серебра потому как себестоимость серебра даже учестм что это полая трубка должна была бы выйди продавцу нерентабельной...
Ответ:
highest quality jewelers sterling silver-92.5fine silver+7.5 pure copper

стерлинг сильвер насколко мне хватает знаний это не серебро а лишь бижутерия. Но как он уверяет измерять нужно на теле потому что хим реакция протекает при участии пота. каким образом оригинальное кольцо блеко давало напряжение не будучи одетым предстоит еще испытать.


Добавлено поле нескольких недель эксплуатации.
Это колечко постигла та же участь что и кольцо Блэко

Силиконовая трубка после твух-трех недель носки стала регулярно соскальзывать с серебрянного цилиндрика - он оказался более скользким чем цинковый.

В принципе это простительно потому что изначальная идея этого кольца ношение на мошонке а не на основании пениса. На мошонке нет тех растягивающих нагрузок от неожиданной эрекции. Поэтому если надумаете покупать это кольцо попробуйте взять версию для яичек, она и подешевле будет.



7дюймов

13 ноября 2008, 04:14:10 #3 Последнее редактирование: 26 декабря 2008, 23:36:45 от стретчер
20 американских рублей без доставки
но я не уверен что это серебро
мерил вчера тестером - ничего не показывает.

я пока отдыхаю от всех колец. блековское оригинальное так надавило основание своими выступам что там все болит :(


========================================================================================
MaxVac - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ВНИМАНИЕ, КИДАЛОВО

Это был мой самый первый девайс за который я заплатил и так и не получил.
(хотя нет, первым был ляпамп но очень быстро понял что помпой ничего не достигнешь)

Итак, как и подобает я не стал мелочиться и заплатил за QUANTUM PACKAGE несмотря на то что насос от ляпамп подходит.
Мне хотелось иметь удобную коробку куда бы помещалось все тряхомудье.
Вместе с доставкой это мне обошлось около 250 американских рублей.

Подождав почти месяц я начал беспокоиться и проявлять нетерпение потому что из америки посылки до меня доходят в течении недели. В итоге мне дажу удалось войти один раз в контакт с кем-то из официалов и мне обещали его таки выслать уверив что проблема была лишь в том что не знали какой размер колбы высылать.

Одновременно, с казалось сдвинувшимся с мертвой точки вопросом, я совершил еще несколько покупок из разных контор которые мне прислали спустя неделю и чуть больше, но от MaxVac так ничего и не пришло...

Я попытался еще раз состыковаться с официалами MaxVac и прояснить вопрос был ли выслан мой заказ.
MaxVac хранил молчание...

Один из пользователей этого форума сообщил мне что ждет заказа аж с ВЕСНЫ!!! а это уже полгода.

Выждав еще несколько дней дав им время на ответ я заметил что их paypal акаун заблокирован. Скорее всего ребята собирали деньги но не отсылали товар. В свою очередь я сообщил в пейпал что так и не получил заказ.

Разбирательство идет...



7дюймов

14 ноября 2008, 14:58:17 #4 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 14:23:37 от gratis
Итак, пока заживают натертости от кольца блеко я попробовал включить в работу пришедший от манкибара [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Самое большое разочарование меня постигло именно от этого девайса. Считаю он пользуется незаслуженной популярностью.

Уже в начале посылка произвеела негативное впечатление. Во первых не было никакой инструкции как крепить веревку и резинку. Все было просто порезано и брошено как есть с лохматыми краями. Особый контраст это создало с девайсом приобретенным с ebay.
Обычный АДС готовый к применению, с аккуратно заделаными краями резинок и подогноный по размерам МОЕЙ ноги ремень который сидел как влитой и не растегивался. Надо сказать девайс мне обошолся в 6 раз дешевле манкибаровского. Скорее здесь дело не в цене а в отношении к покупателю.

Ладно, вернусь к VacExtender 2.
Фотографии на сайте производителя ситуацию не прояснили и зачем с ними идет кольцо тоже осталось неясно. Либо в качестве антиупора при обматывании вокруг талии для АДС либо для привязывания к грузу в качестве петли. Никаких объяснений по этому поводу на сайте нет. Крупных фотографий по которым можно было бы понять тоже нет. Экстендер не совсем такой как на видео. Края штанг не закрыты и сами натяжители изменены.

Собственно это устройство я выбрал из-за вешалки, которую по отзывам одевать легче чем другие. Ну а собственно вешалка это колпачек и силиконовая трубка - с них и начну.

Еще когда посылка была в пути я просмотрел все 5 роликов с официального сайта и видел как легко и непринужденно головка входит в колпачек и резиновый шланг накатывается уже за головкой.
Опущу художественные подробности как я туда ее пихал. (в колпак не влазит даже полголовки без нажима)
Если прессовать со всей силы чтобы головка заполнила все имееющееся пространство то все равно не входит значительная часть которая при использовании растягивается вместе с трубкой и причиняет боль. К тому же это деформирует головку и эта деформация при долгом использовании становится постоянной.

Описывать недостатки можно долго. Причем по сравнению с первой версией это шаг назад как в плане качества продукции так и в плане удобства пользования. Единственным положительным моментом являются силиконовые шланги.
Так как недостатков много, я разбил их на две категории. Первая часть серьёзные недостатки вторая лишь пожелание.

Серьезные недостатки:
1. Колпачек слишком мелкий. Введен единый размер для экономии скорее всего и чтобы не замарачиваться. Раньше было 4 размера и это оправдано.

2. Пропил снизу экстендера для удобного одевания закрывается тонкой пластинкой котрая очень сильно давит в уретру если носить экс вниз. К тому же думаю что эта гуёвинка поломается очень быстро. В добавок при застегивании надо внимательно следить чтобы не продырявить мошонку как дыроколом когда ее вставляешь.

3. Нет никаких регуляторов натяжения в эксе. Накрутил и гадай какое усилие выкрутил, 1кг или 5.

4. Дополнительные штанги для экстендера просто вываливаются и раскатываются по полу если не успел поймать.

5. Основание экстендера неудобное - сильно передавливает. К тому же при изменении наклона нужно следить чтобы штангами не зажало кожу мошонки - конструкция неудачная.

6. Ремешок от ADS для ноги постоянно расходится. Даже если бы не расходился все равно его толщина и жесткость не подходят для того чтобы комфортно держать натяжение без дискомфорта на ноге.

Неплохо было бы:

1. Колпачек лучше прозрачный чтобы визуально контролировать состояние головки

2. Конструкция экс громоздкая. Крепление колпачка сделано нерационально. При такой длинне штанг можно было увеличить длину действия на пару сантиметров только за счет крепление колпака по другому. За 10 минут я исчерпал всю длину вместе с дополнительными штангами, а у меня всего 19 со вдавленой и экстендер одел первый раз. А что через месяц?

3. Снабдить все инструкцией куда что привязывать в этом наборе «сделай сам» из веревок и резинок


VacExtender 2
Продукто не доведен до ума.
Успех напрямую связан с продвижением его на западном форуме.
Первая версия была более удачная и судя по отзывам лучше качеством.
К покупке не рекомендую.



стретчер

14 ноября 2008, 16:23:04 #5 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 11:39:01 от стретчер
7''
практически со всем согласен :)
то что продукция Монки не тянет на фирму а выпилена драчевым напильником
в каком-то подвале Бруклина я писал уже давно :D
Казалось бы являясь специалистом PE, чел должен понимать основные акценты продукта
куй с ним с этим внешним видом--не поверх штанов носить
но косяки именно в принципиальных местах делают использования вакэкса малоэффективным
х.з., имхо говорят же ему об этом--скоро посмотрим--мот исправится
но на письма о каличной основе молчит как партизан :angry:

а с ADS ты явно тормознул--конечно кольцо для упора, для чего же еще
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

ЦитироватьУже в начале посылка произвеела негативное впечатление. Во первых не было никакой инструкции как крепить веревку и резинку. Все было просто порезано и брошено как есть с лохматыми краями.

Странно :huh:  У меня все было очень даже аккуратно. Что с Монкибаром такое...?
С кольцом я разобрался быстро, по фотографиям на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Помоему Монкибар плюнул на все когда возникли проблемы и начал клепать абы как, лишь бы сделать и толкнуть. Потому что у меня экстендер, конечно, не эталон качества, но штанги аккуратно закрыты колпачками, все края обработаны, ничего нигде не торчит и не колется. С вешалками и стретчером то же самое.

стретчер

Dancergogo
у тебя ведь со старой еще основой ;)
с большим кольцом основы, с подушкой,
с длинными штангами
а новый заточен под ношение V-stretch,
отсюда короткие сцукоштанги :angry:
пишет, мол 20 минут хватает стрессовать тунику
какое? 1,5 часа вниз с V-stretch и стока же вверх
ничего подобного!
да и даже с самым здоровым V-stretch уже коротки :(
че делать?
хоть ты основу купи от какого Андро...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

7дюймов

14 ноября 2008, 21:33:02 #8 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 21:38:07 от 7''
если монки не сделает мне рефанд я этот обзор на анг переведу и на тундере повешу.
чувствую что просто выбросил деньги коту под хвост

поначалу экс делал лучшего качества и с размерами цилиндров морочался а теперь зажрался - покупателей много наработал. а на в самом деле он не уникален и продукция его качеством хуже, просто в маркетинге преуспел.



Добавлено:
кстати, возможно здесь ник поменять или регистрацию по новой надо?


чтобы не открывать новый топик

есть 2 девайса со сходным названием


PeniMaster и PenisMaster

это одно и то же или просто похожи?



стретчер

14 ноября 2008, 21:49:16 #9 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 21:49:49 от стретчер
7''
Цитироватьпоначалу экс делал лучшего качества и с размерами цилиндров морочался а теперь зажрался - покупателей много наработал

вообщем-то нормальное явление для торговли :rolleyes:
а что собственно ему вменять собираешься?
есть стандарты и нормы в таких изделиях? нету
просто не нравится кач-во? твои как бы проблемы...
чтобы требовать возврат денег надо иметь железобетонные основания
как-то недокомплект, обман потребителя, торговля без разрешения и т.д.
а так его добрая воля вернуть деньги в обмен на чудо-девайс :)
имхо
Цитироватьпоначалу экс делал лучшего качества и с размерами цилиндров морочался а теперь зажрался - покупателей много наработал

согласен, но это к сожалению не аргумент в пользу кинутых вкладчиков :)
у меня тоже дома валяется новая цацка от монки, которая просто не держится на члене
и которую он быстро снял с производства
что поделать, отдал сотку на общее благо :D
Добавлено:
Цитироватькстати, возможно здесь ник поменять или регистрацию по новой надо?

новый аккаунт
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru