29 марта 2024, 14:24:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NOvik

НУП ночью?

Автор NOvik, 10 января 2009, 18:06:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

10 января 2009, 18:06:41 Последнее редактирование: 25 октября 2020, 11:54:30 от gratis
Уважаемые Нуперы!!!
Кто что думает о возможности Нупа ночью  я имею в виду использование различных девайсов??
Кто какой опыт имел?
Я например зысыпал с вакэкстендером а на утро вакэстендер уже валялся рядом со мной.
Проделывал это ни раз и вроде побочек не было.
Сейчас не практиую пока экс сломан жду детальку......
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Dancergogo

10 января 2009, 18:10:29 #1 Последнее редактирование: 10 января 2009, 18:11:40 от Dancergogo
Это ЧРЕЗВЫЧАЙНО травмопасно!! Есть реальная возможность однажды проснутся с омертвевшим куском мяса и потопать на операцию! Ни в коем случае! Даже из западных многолетних НУПеров мало кто решается на такое!

klenk

ЦитироватьЯ например зысыпал с вакэкстендером а на утро вакэстендер уже валялся рядом со мной.

Цитироватьэкс сломан жду детальку......

Ну конечно сломан, с таким использованием :)

а вообще Нуп во время сна, это игра в русскую рулетку.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Santa-XXL

ночью нужно спать и набираться сил на весь следующий день.

NOvik

ЦитироватьНу конечно сломан, с таким использованием

Сломан он из другого <_< ......
А кто что понял про этот новый девайс: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Его как я понял можно и ночью юзать?

ЦитироватьДаже из западных многолетних НУПеров мало кто решается на такое!

А те кто решаються что говорят? Были у них какие-нибудь изменения?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

klenk

ЦитироватьБыли у них какие-нибудь изменения?

:g:  Хм....
Кроме того что член отвалился, ничего вспомнить не могу....
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Dancergogo

ЦитироватьА кто что понял про этот новый девайс: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Его как я понял можно и ночью юзать?

Во первых этот рукав сделан из очень мягкого силикона, и он вряд ли что - то растягивает, скорее поддерживает в растянутом состоянии пенис и не более. Во - вторых, монкибар может писать все что угодно, видел у него на главной странице красным предупреждение? - "весь вред от использования расценивается как вина пользователя, к сайту никаких претензий". Тебе лично это надо? Мне - нет.
ЦитироватьА те кто решаються что говорят? Были у них какие-нибудь изменения?

От ношения девайсов в любом случае есть польза, носи хоть ночью, хоть днем. Но проще не рисковать и носить только днем. Лишние часы ночью что - то может быть и дадут, но рядом с перспективой остатся вообще без члена, эта пара сантиметров выглядит как - то стремно ;)  

alek20063

10 января 2009, 19:12:50 #7 Последнее редактирование: 10 января 2009, 19:13:23 от alek20063
NOvik
я одно время (в начале 2008 года) одевал андропенис на ночь на среднем вытяжении, но ставил себе будильник, чтоб проснуться через 2.5 часа. Потом бросил эту затею, т.к. роста ощутимого не принесло, а стал весь дерганный из-за будильника в 3 часа ночи, и что лежать получалось только на спине, а я люблю на животе спать или на боку :D
Вобщем, ночью надо отдыхать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

10 января 2009, 19:34:17 #8 Последнее редактирование: 10 января 2009, 19:35:16 от Gemini.kz
в прошлом году зимой перед сном одевал на ногу ADS-stretcher и засыпал солдатиком. а точнее в позе звезды... просыпался где то через час и полусонном состоянии снимал.. :D
иногда вверх на пояс завязывал или выше за плечой закину и соединял с обратной стороны...
короче извращался как мог :rolleyes:

стретчер

NOvik
ЦитироватьА кто что понял про этот новый девайс

я понял, что:
Цитироватьэтот рукав сделан из очень мягкого силикона, и он вряд ли что - то растягивает, скорее поддерживает в растянутом состоянии пенис и не более

имхо сомнительная добавка ночью после основной НУП сессии :)
ЦитироватьВобщем, ночью надо отдыхать.

более того по-многим причинам)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru