29 марта 2024, 01:16:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Объём пениса

Автор Alik Raduga, 10 марта 2009, 15:02:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

10 марта 2009, 15:02:24 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 11:47:38 от gratis
Примечание. Данная тема была создана мной на форуме около трех лет назад. Но в последствии потерялась и не обнаруживалась поисковиком, ссылки на нее были битыми. Благодаря содействию и помощи Стретчер'а и  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], она найдена и выкладывается мной повторно.

У небезысвестного товарища Remek'а с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть одна теория, даже не теория, а предложение ко всем, практикующим НУП. Вот все измеряют свои данные и собственный прогресс, в основном двумя цифрами: длиной (с вдавленной линейкой, без вдавленной линейки, эрегированный, в спокойном состоянии и т.д.) и обхватом (эрегированного пениса или в спокойном состоянии). Получается, что если у тебя были размеры, скажем 13 см в длину и 12 см в обхвате, а через какой-то промежуток времени и после занятий НУПом, стали, соответственно, 15 и 13 см, то ты вырос на 2 см в длину и на 1 си в обхвате (или длина увеличилась на 15,4%, а обхват- на 8,3% относительно первоначальных размеров). Да это верно, но картина получается какой-то двухмерной, а мы живем, как известно в трехмерном мире (четвертое измерение- время, сейчас опустим). Поэтому для полноты картины хотелось-бы знать ОБЩУЮ или ПОЛНУЮ картину своих данных и уж тем более собственного прогресса. То есть правильнее и грамотнее подсчитывать не только длину и обхват, но и объем пениса. Потому что, в итоге, именно объем играет решающую роль в общей картине. При вышеупомянутом прогрессе, росте длины на 15,4%, а обхвата- на 8,3%, объем пениса увеличился на 35% !!! Объем подсчитывается по формуле:
V=пR2 х H ,
где V- собственно, объем; п- число «пи» (п=3,1415926); R2- квадрат радиуса; H-высота;

Или если все это перевести в НУПеровские величины, то получим:
V= 0,079577 х длина х обхват х обхват (величину обхвата в квадрате я написал так, чтобы было проще не математикам).

То есть если один НУПер (с начальной длиной 13 см, а с обхватом 12 см) вырос на 2 см в длину и не вырос в обхвате, а другой НУПер (с такими-же начальными данными) вырос на 2 см в обхвате, а в длину не рос, мы имеем следующую картину.
Объем пениса у обоих НУПеров был:
V=0,079577 х 13 х 12 х 12 = 148,97 куб.см.
У первого он стал: V1 = 0,079577 х 15 х 12 х 12 = 171,89 куб.см.
А у второго стал: V2 = 0,079577 х 13 х 15 х15 = 232,76 куб.см.
То есть, объем первого увеличился на 15%, а объем второго- на 56% !   :shocking:  Вот почему женщины предпочитают, чтобы был потолще, а не по длинее и замечают по ощущениям рост в обхвате, а не в длине.
Математически это звучит так: объем цилиндра (пениса) пропорционален его высоте (длине пениса) и квадрату длины окружности основания цилиндра (обхвату пениса). Это совсем не значит, что надо бросать увеличение длины и наращивать обхват. Ведь, в конце концов длина- это самая основная характеристика пениса. И когда речь идет о величине члена среди неНУПеров, имеется в виду, прежде всего длина. Но большинство женщин предпочтут член средней длины, но потолще, члену длинному, но тонкому. Если кого-то все эти расчеты ввергнут в уныние, а математика- именно такая штука для многих:), все-таки попробуйте разобраться- это интересно! Ну а тем, кто во все въехал, я думаю это будет полезной информацией.

Удачи и успехов в нашем деле!!
bye1

Добавлено:

Естественно, пенис- это не идеальный цилиндр и измерение его объема не на 100% верны, но сам принцип добавления третьей размерной характеристики в размеры пениса (длина, обхват, объем)- все таки более правильный метод расчета габаритов, в отличие от стандартной (длина, обхват). Такой принцип, как я уже говорил, позволяет получить БОЛЕЕ ТОЧНУЮ картину размеров твоего пениса, а, отнюдь, не суперточный объем пениса.
Если-же у кого-то пенис имеет явную форму конуса (сужается от основания к головке) или бейсбольной биты (у основания значительно тоньше, чем в середине и у головки), то данная формула расчета объема практически совсем не подходит. Сейчас работаю над расчетом объема таких форм пениса.

Нашел одну ссылку: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] называется.
Вводишь свои начальные габариты (длину и обхват) и конечные. Получаешь примерные объем уже увеличенного пениса и показатель на сколько увеличился в объеме твой перец (в процентах).
Единственное уточнение: все цифры следует вводить в дюймах (для этого надо ваш размер в сантиметрах разделить на 2,54). Естественно, результат получается тоже в дюймах (кубических). А проценты- они и в Африке-Америке проценты :)

Да, забыл. Чтобы перевести объем из кубических дюймов в кубические сантиметры надо его умножить на 2,54 х 2,54 х 2,54 (дюйм в кубе), т.е. умножить на 16,4.

Alik Raduga

Сейчас подсчитал свое процентное увеличение с начала занятий НУПом. Получилось 109%. То есть объем увеличился более чем в два раза. Доволен до соплей:)

Дачник1

10 марта 2009, 15:39:21 #2 Последнее редактирование: 10 марта 2009, 15:47:09 от Дачник1
У меня по калькулятору прирост 41% и объем 245,34 см3. Считал по BPEL или все же правильней по NBPEL?

Alik Raduga

Дачник1
ЦитироватьСсылка на калькулятор слегка неправильная

Точно! Даже не проверил, что к чему:) Уже подправил. Спасибо!

ЦитироватьСчитал по BPEL или все же правильней по NBPEL?

Считаю правильней по NBPEL. Поясню. Объем- эта такая характеристика, которая показывает восприятие твоего члена для стороннего наблюдателя. Ты же не шепчешь на ухо девочкам в постели: "А с вдавленной в лобок линейкой, дорогая, он у меня еще больше";)


Дачник1

Пересчитал по NBPEL, поскромнее результ :(
прирост 36% и объем 231,4 см3

Alik Raduga

Дачник1, да не парься, рост обхвата неимоверно увеличивает твой объем. А поскольку ты только начал практиковать клэмпинг, думаю, ты еще успеешь насладиться своими более внушительными и впечатляющими цифрами. А девочки получат бОльшее удовольствие от взаимного обмена жидкостями с тобой;)

Гребень

Alik Raduga
0,079577 - а это что за значение? Чего-то не пойму)) И почему считаем обхват(длина окружности) в квадрате, ведь нужен радиус в квадрате?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже как-то хитро считает объем))

Alik Raduga

Render86
Это я все упростил, чтобы не загружать народ лишними математическими выкладками. Но если тебе интресно, то объясню.

Итак, мы имеем формулу объема цилиндра:
V=пR2 х H (1),
где V- собственно, объем; п- число «пи» (п=3,1415926); R2- квадрат радиуса; H-высота;
В нашем случае высота цилиндра- это длина члена, то есть H=длина. Тогда формула объема будет выглядеть так:
V= пR2 x длина (2).

Движемся далее. В НУПе мы совсем не пользуемся величиной "радиус члена" :), а используем понятие "обхват". Что такое обхват? Это длина окружности. Чемы равно длина окружности (L)?
L = 2пR  (3),
где п- число Пи, а R- радиус этой окружности, а L=обхват.
Из последней формулы вычислим, чему равен радиус R, чтобы заменить эту величину в нашей исходной формуле на обхват. Получаем:
R = обхват / 2п (4).

Теперь подставим это значение в формулу (2):
V = пR2 х длина = п (обхват / 2п)2 х длина   =   п х обхват х обхват / 4п2   =  обхват х обхват / 4п  х длина   =   1/4п  х  обхват х обхват х длина

значение 1/4п равно  0,079577.

Таким образом мы и получаем итоговую формулу:

V = 0,079577 х обхват х обхват х длина (5).

Теперь понятно?

А в той программе, ссылку на которую ты дал, все рассчитывается верно. Проверял вручную;)

Гребень

Alik Raduga
Да, спасиб, все понятно! Я было дело [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже считал так объем)

Gemini.kz

к сожалению точно измерить не получится. у меня форма не стандартная.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru