29 марта 2024, 00:43:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Медицина и НУП

Автор стретчер, 27 марта 2009, 17:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

27 марта 2009, 17:39:45 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 13:36:46 от gratis
В этой теме  спрашиваем  совета и обсуждаем медицинские вопросы, связанные с НУПом и не только.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

17-18OK

еще раз о росте пениса, что реально происходит? - растягивание или деление клеток - каков приговор официальной медицины?, лично я склоняюсь что есть лишь растягивание

alek20063

17-18OK
обсуждали 10766400213 - однозначно никто не может сказать, вероятно, присутствуют оба процесса.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

Уважаемые Нуперы!
Вот токая ситуация последнии 1,5 месяца проблемы с мочеиспусканием:
-нет сильного желания(т.е. желание есть но оно какое то слабенькое)
- когда хочу помочиться приходиться ждать минуты 2-4 иногда даже напрягаться
В начале я подумал что это от перетренерованности Нупа особенно сейчас фигачу по 4,5 кг на Бибе 2 часа подряд и потом 2 часа вакумом тоже 1 сетом..
А сейчас появилось девушка и соответственно постоянный секс так вот первые три раза все было ок, а последние два я неуспевал в ней вводить как сразу кончал:o. И это при том что я обрезан и в Нупе уже 3 года откуда взяться чувствительности блин?
Покурил нэт похоже что у меня признаки простатита.... :(
И вот что меня волнует я не разу не был за свои 24года у Уролога в ЦБ идти не хочу.
Думаю пойти в платную клинику вопрос Знает кто нибудь Хорошего Уролога в Апрелевке, Наро-фоминске или Обнинске?
Если нет то кокая хорошая в Москве? И что надо подготовить по деньгам?
З.Ы.
Прогу сменил на экс+легкий джельк
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

31 марта 2009, 00:02:51 #4 Последнее редактирование: 31 марта 2009, 00:05:01 от alek20063
NOvik
если в Москве, почему бы не сходить к [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Вроде как норм. андролог
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

m4s0n

аналогичная проблема с мочеиспускание... желание есть, а не получается
прога: джельк и растягивания

shurplanet

31 марта 2009, 17:00:25 #6 Последнее редактирование: 31 марта 2009, 17:04:10 от shurplanet
NOvik
Тебе всё равно придётся сдать анализ.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (В этой клинике находят много нового, на что обычно не проверяют. У моей девушке было нечто похожее. Воспаление мпс.)
На предмет какой-нибудь, на первый взгляд, совершенно безобидной, но очень прилипчивой энфекции.
Собственно, любой доХтор первым делом пошлёт на анализы.
А там уже нужно выбирать из прайса :)
Каждая болезнь стоит 500-800руб.
Например, на трипак точно нет смысла проверяться и т.д.
Тогда можно чуть секономить.
Но денег 6000 минимум потребуется на всё про всё

Смело поезжай в любую хорошую клинику.
Там всё просто. Записываешься и всё.
Уверенность в своём здоровье стоит потраченных денег!
Направление на анализы выдаст уролог. И (в Герпесцентре бесплатно) проконсультирует.

NOvik
Чуть завышенна, но постоянная температура есть 36.8-37.0 град.?
Тогда это признак воспаления и лучше не мешкать.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zdravstvuite

Советую сходить в государственную клинику. Например у нас этим занимается дерматолог. Я когда был у него, спросил, а как все проверить, так как никогда не проверялся. Она вытащила длинный список со всеми проверками. Цены там были ниже, чем в негосударственных клиниках.

shurplanet

31 марта 2009, 21:23:47 #8 Последнее редактирование: 31 марта 2009, 21:31:07 от shurplanet
zdravstvuite
ЦитироватьОна вытащила длинный список со всеми проверками.

Поверь. Список со ВСЕМИ болезнями, которых только за последний десяток лет нашли, боюсь сказать сколько...
Тык вот всего в нескольких клиниках в Москве можно провериться действительно на всё.
И список там раза в 2 длинне, чем в обычной больнице....
И только так можно реально найти возбудителя и целенаправлено лечиться.
В случае с моей бывшей было именно так.
Воспаление есть, а все проверки\тесты отрицательны
А если б оба тогда ПРАВИЛЬНО не полечились, и у меня б такая же бяка (МПС) началась б когда-нибудь...

По ДНК еще хороший анализ.
(Вычитают твою ДНК из общей массы и получают все посторонние ДНК вирусов и бактерий. Как то так мне представилось, когда читал про это)
Стоит дорого. И поискать еще надо. По ссылке выше они этим занимаются.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mizantrop

01 апреля 2009, 00:22:19 #9 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 12:41:41 от jk3
NOvik
Я, конечно, не врач, но выскажусь раз уж вопрос прозвучал, если не возражаете. Всё равно врачей тут нет (за редким исключением, возможно) :)
Судя по описанным тобой симптомам, на мой взгляд, точно присутствует воспаление и как следствие набухание предстательной железы, т.е. простатит.
Простатит может развиться по разным причинам (краткая компиляция):
1) частое переохлаждение
2) стрессы: психические и физические перегрузки
3) инфекции, передаваемые половым путем:  хламидии, уреаплазма, микоплазма, вирус герпеса, цитомегаловирус, трихомонады, гонококк и прочая подобная дрянь.
4) нарушение кровообращения в органах малого таза, к которому приводят сидячий образ жизни, длительное половое воздержание, прерванный половой акт.
Глупо, на мой взгляд, утверждать, что все НУП упражнения способствуют улучшению здоровья мочеполовой системы. Помпы, вешалки, экстендеры, некоторые мануальные упражнения - всё это однозначно как минимум нарушает естественный процесс кровообращения.

Ну а как действовать тебе уже правильно посоветовали: обследование у квалифицированных специалистов и своевременное лечение. Искать подходящих специалистов я бы всё-таки порекомендовал (если в рамках интернета) не на этом, а на специализированном форуме, там и отзывы найдешь о конкретных врачах и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] онлайн консультацию специалиста бесплатную получишь.
Простатит лечат без проблем, только затягивать не надо: он плохо влияет на потенцию, продолжительность полового акта, фертильность и пр.

Не болей.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru