28 марта 2024, 12:12:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

Заявки

Автор alek20063, 15 июня 2010, 13:03:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

15 июня 2010, 13:03:28 Последнее редактирование: 16 апреля 2021, 05:05:41 от Трунд
С 29.03.2021 года, вступают в действие новые правила подачи заявлений в закрытый раздел.

В этой теме можно оставлять заявки для получения доступа в закрытый раздел форума с кратким описанием того зачем это вам надо и что вы собираетесь там писать.

На момент подачи заявки кандидат должен соответствовать всем следующим критериям:

1) Пользователь должен быть зарегистрирован более 6 месяцев и проявлять активность в форуме НУП, должен оказывать помощь новичкам и быть доброжелательным по отношению к другим пользователям форума.

2) Количество сообщений у пользователя должно быть не меньше 500. За особые заслуги перед форумом могут быть сделаны исключения.

3) Не должно быть замечаний по нарушению правил за текущий месяц. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Стоит отметить, что соответствие минимальным требованиям вовсе не означает автоматическое получение доступа. Процедура требует времени и может проходить с некоторой задержкой.

Отклоняться в обязательном порядке без объяснения причин будут заявки тех кандидатов, кто:

1) не соответствует критериям
2) имеет большинство постов в виде картинок, мемов, анекдотов, забавных историй с других интернет-ресурсов, а так же короткие не информативные сообщения
3) использует на регулярной основе анонимайзер (VPN, Tor браузер и иже с ними), либо другие методы, обеспечивающие анонимность и затрудняющие идентификацию уникальности пользователя.

Стоит обратить особое внимание на то, что определяющим фактором для положительного решения по заявке в закрытый раздел НУПа является активное участие и развитие НУП - раздела. Информативность ваших постов на тему Натурального Увеличения Пениса напрямую влияет на возможность получить доступ в Ветеранский раздел НУПа. Если вы длительное время занимались НУПом и при этом не проявляли активности на форуме, то это не является поводом для предоставления доступа к разделу.


В закрытом разделе обсуждаются такие направления:
  • Применения фармакологических препаратов для инъекций и электрофореза (в т.ч. Лидазы и Лонгидазы)
  • Причины отсутствия роста и факторы, влияющие на него
  • Гормональные препараты в сочетании с упражнениями (в т.ч. Андрактим и помпа)
  • Искусственный приапизм как метод увеличения ПЧ
  • Психологические техники и приемы


Товарищам, которые совсем не соответствуют требованиям, но которым очень надо, предлагаем участвовать в развитии форума, помогать новичкам, зарабатывать репутацию. Не ставьте себя и других в неловкое положение. Не стоит также закидывать модераторов письмами с просьбами. В особо тяжелых случаях за нежелание читать этот пост и следовать простым правилам, администрация оставляет за собой право принуждать к здравому смыслу не только словом, но и делом.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

alek20063
Прошу предоставить доступ в закрытый раздел форума. Зачем надо - пока не знаю, чтобы было и чтобы чего нибудь важного не пропустить ;) Сначала буду читать, по возможности и писать для обмена опытом.

Kentyuha

15 июня 2010, 13:34:59 #2 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 14:44:56 от Tрунд
Дайте пожалуйста пароль. Не могу найти интересующие меня темы "Практика применения иньекционных препаратов" и "увеличение эластичности ПЧ", думаю их перенесли в закрытый раздел, а я колю лидазу и слежу за темой.

Gerod

Не соответсвую критериям, но прошу принять. На форуме я, в принципе, давно, читал его где-то с октября, пишу мало, т.к. делаю это только тогда, когда считаю что это кому-то интресно и может принести пользу. Нужно мне это потому, что ищу что то новое, а основные моменты на форуме я уже перечитал и хочу конкретно без лишних отклонений обсуждать важные темы.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

The born

15 июня 2010, 14:04:49 #4 Последнее редактирование: 15 июня 2010, 14:05:17 от The born
Цитироватьне должно быть замечаний по нарушению правил за текущий месяц

Видна не судьба мне туда попасть...............,хотя 1 первого июля заявочку оставлю B)  
Сталь

applikator

15 июня 2010, 14:37:30 #5 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 14:45:35 от Tрунд
alek20063
Дай пожалуйста доступ. Хочу быть в теме! Обязуюсь соблюдать все правила. По критериям вроде прохожу. :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Oborotene

15 июня 2010, 14:48:10 #6 Последнее редактирование: 15 июня 2010, 14:54:30 от Oborotene
alek20063
По всем параметрам как бы подхожу, если не считать рег более 6 мес., но этот срок будет уже в этом месяце.  :clapping:
Цитироватьзачем оно вам надо

Хочу быть в теме последних событий и не упустить для себя важную ИНФУ.
Цитироватьи что вы собираетесь там писать.

Свои достижения от применяемых мною прог и методик. Дискутировать с ветеранами форума по темам, несущих смысловую нагрузку.нагрузку.
п.с. Флудить и срать не буду :ph34r:  :D
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


holyday

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Oborotene только в "Закрытой теме" флудить не будет  :)

П.С. жаль я не прохожу ... хотя меня только иньекции интересовали, которые ещё рановато делать   ;)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

The born

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьОборотня без флуда представить сложновато

Да кончай ты, флудишь не меньше его, да и чего тут говорить, все мы тут немножко пофлудживаем   :)  
Добавлено:
holyday
ЦитироватьП.С. жаль я не прохожу ... хотя меня только иньекции интересовали, которые ещё рановато делать

Да ладно тебе ,тыж блатной( но типа модер), для вас, все двери тут открыты  :lol:  :D  
Сталь

NOvik

Прошу открыть мне доступ в закрытую часть форума.
Причина: для поддержания темы Помпа+андрактим...ну и вроде как по параметрам всем подхожу :huh:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru