28 марта 2024, 18:18:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ярый

Прорывные техники

Автор Ярый, 07 мая 2013, 18:58:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

07 мая 2013, 18:58:15 Последнее редактирование: 17 декабря 2020, 13:36:10 от gratis
Давайте соберем по форуму инфу, когда челы меняли технику и начинали по хорошему расти. После застоя, либо просто рост ускорился заметно.

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чел делал прогу новичка. 5 мес - 0,5 см
Включил то ли РНК, то ли ЮЛИ-3 - 1,5 см за следующие 3 месяца.  10 тягов ежедневно и все

2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3 года нупит.  пошел таскать экс вверх по полтара часа по силовой 5/1. 3ий месяц - 3 сантиметр вроде пошел...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

Хорошая тема.Надеюсь если будет скачок роста,отмечусь здесь.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mr.Fantastic

Ярый
ЦитироватьВключил то ли РНК, то ли ЮЛИ-3 - 1,5 см за следующие 3 месяца. 10 тягов ежедневно и все

Цитировать3 года нупит. пошел таскать экс вверх по полтара часа по силовой 5/1. 3ий месяц - 3 сантиметр вроде пошел...

Получаются две противоположенности: в одном случае помогли продвинутые сосудистые, в другом продвинутые растяги....к граалю НУПа нас это не приблизило <_<  :D
А тема отличная, я считаю, так сказать концентраты успешных персоналок :thumbup:  

Ярый

Mr.Fantastic
Да тут в "чудо технике" - техника Noname.... он просто тянул за основание с эрекцией... не доил как при юли, но качал как при РНК... не совсем сосудистая техника. хотя в толщине пишет, что добавил неплохо (не уточнил сколько)... это как РПГ которая тоже в принцапе не сосудистая... я тоже в первые месяцы делал растяги нагнав пузырь в ПЧ и тянув за него - хват получался за середину. делал так, только потому что при полностью сдутом - никак нормально не ухватиться... вот впринцапе 1,5 см я так и набрал... но у меня это первый рост был и ничего особенного...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Mad man

Ярый, вдруг будет интересно кому-нибудь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5 строк в подписи!

Ярый

07 мая 2013, 19:53:00 #5 Последнее редактирование: 07 мая 2013, 19:58:43 от Ярый
Mad man
ага. набоянил я выходит с темой. ну да пох. тема засрана до не могу.    давайте здесь не срать.. ту тему все видели, чот в мозгу ничего не отложилось. ща сделаю выжимку из нее

немного мутно по моему мнению (но засуну пока его поглубже)
Student:
первые 4 месяца нифига вообще - мотивация сдохла - я и перешёл на подвешивания, потому что руками уже надоело работать, на обхват забил на время - в итоге после небольшого отдыха попёрло, причём темпами как у тебя... Стратегия такая - 2 недели отдых, потом по схеме 2-1 вешаешься 2-2,5 месяца (начинаешь с небольших весов), потом повторяешь цикл.
Прикол в том, что если во время отдыха член уменьшается, то прирост будет небольшим, (не из-за возврата члена в форму, это по сравнению с прошлым пиковым размером), а если остался таким же - то я стабильно прибавляю 0,5 см, причём за первые 3-4 недели, дальше рост останавливается, остальное время уходит на цементирование набранного результата как раз для того, чтобы член не уменьшался во время последующего отдыха... Лично меня то этой схемы прёт, + нравится стабильность, т.е. ты знаешь когда ждать роста
Добавлено:
Про рост за 3-4 недели после отдыха ОЧЕНЬ много информации, которую уже нельзя игнорить...  
25ко (кто не в курсе - он вроде как 5 см сделал тупо руками за довольно большой срок грубо говоря по проге новчика, часто отдыхая и повторяя циклы. Анологично рос - AXEL на те же ~5 см):
2 Студент: блин,мужик,почитал твой пост - у меня все 1 в 1.Кароче опишу свой опыт (я в дневнике уже давно не отписывался,напишу хоть тут).
Вначале я тупо рос как гриб и вообще не задумывался особо о системе тренировок и прочей теории Нупа.Так я вырос с 12 до 14 см.Дальше происходило следующее.Результат 14.5 см дался мне гораздо труднее и я чувствовал (более правильно сказать *я знал*),что результат этот нужно зацементировать.Потому что рост произошел следующим путем: однажды утром я встал,взял линейку и понял что вырос до 14.5.Через пару дней я измерился опять и линейка опять показала 14 см.То есть я потерял 0.5 см.После очередного месяца Нупа мой NBPEL уже НИКОГДА не опускался ниже отметки 14.5,то есть я окончательно зацементировал свой результат.Потом аналогичная ситуация произошла с 15см. Сейчас я цементирую этот результат и потом планирую взять перерыв,так как рост даеться все труднее и труднее.Возьму неделю перерыва и опять пойду по старой схеме: НУП - прирост - цементирование - отдых - нуп - прирост - ...
Спасибо за очень ценный пост,я и сам стал подозревать что это эффективно,но для большей уверенности нужен был чей-то опыт
пы сы: кстати о росте. Я делаю замеры каждые два месяца, НО при этом рост у меня происходит за 3-4 недели(как ты и писал),а остальное время я трачу на цементирование.
Добавлено:
Тема лестора про эрег растягивания известна, но почему то последователей мало... опять же Студент с нее тоже плюс словил:
кстати, могу тебе посоветовать одну тему - помогает нереально - за один такой цикл наростил сантиметр
тут тема где-то есть на форуме - "растягивание в возбуждённом состоянии", там Lestor описывает 2 методики
1-я - растягиваешь возбуждённый член изолированно, одной рукой держишься за основание, другой растягиваешь
2-я - аналогично 1-й , одной держишь крепко за основание, только другой рукой выкручиваешь член на 180 градусов и тянешь потихоньку, потом сильнее с каждым подходом
реально помогает - член тут же становится больше, причём больше чем при обычных подвешиваниях
короче тянешь так 2-мя техниками минут 10
потом переходишь к подвешиваниям
после этих техник сможешь взять кстати больший вес, я беру обычно сходу 7 кг на 15-20 минут
потом 5 кг на 20
ну и 3-4 кг на 20-30 минут
или просто 1-2 кг на час заместо последнего подхода
здесь подвешивания служат скорее для закрепления результатов от растягиваний с выкручиванием - реально член остаётся большим весь день, ну и то что вес больше берёшь положительно сказывается
где-то после отдыха недельку повешай просто с нарастающей, потом включи эти техники, как раз член будешь удивлять необычными нагрузками - вырастет сходу!! dry.gif
удачи тебе! smile.gif
потом отпишись о результатах если попробуешь ph34r.gif
p.s. вот ссылка на ту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

fon-geht

Ну ничего нового  возможно не добавлю, но субъективно за последние 2 месяца начал вешать вверх через блок, 2 кг 3-4 подхода по 30-40 минут, решил проверить ЛОТ-теорию, померил свой ЛОТ, получился 8 часов. Пока не измерялся, но визуально прибавка есть. Возможно, вешать нужно не только вверх, но и вниз, совмещать, например утром-вверх и вечером-вниз, что я сейчас и делаю. Короче субъективное впечатление что так растёт быстрее, чем от однонаправленных подвешиваний только вниз.
Ещё неплохо сказывается совмещение с упражнениями на обхват, а именно продавливания заклэмпованного ПЧ, это после 3-5 дней вешалки в последний день сразу после подвешивания и потом 2-3 дня полного отдыха.
Участие в эксперименте Танка, отдыхать по 2 часа между подвешиваниями (у него экс ),  возможно тоже внесло свою лепту, но я сорвался с эксперимента, делаю утром 3-4 подхода по 30-40 минут и отдых 15-30 минут и вечером так же.
Ну и дисциплина - на улице погода, друзья зовут прогуляться, девочки в прозрачных легенсах без юбок ходят, но надо найти в себе жёсткость и выполнять запланированную программу, а прогулка потом.

Ярый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не рос 2 месяца от джелка и экса по 4 часа. Врубил  Садсак Слинки после джелка - 1,5 мес + 2см
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

08 мая 2013, 07:33:53 #8 Последнее редактирование: 08 мая 2013, 07:36:30 от Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
делал растягивания почти 2 месяца и вообще не рос.
затем взялся за вешалку и вырос буквально на глазах)))))) на см за пару недель
график 2/1 один день вниз, другой вверх... вес не уточнил, время подвеса не уточнил
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

08 мая 2013, 08:08:59 #9 Последнее редактирование: 10 февраля 2017, 07:51:56 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мануалил 3-4 месяца - 1 см
1,5 мес экса - 1,5 см
в итоге за 3 мес экса набрал 2 см
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru