Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Возможность повторить эффект "прироста новичка"., Сколько для этого нужно отдыхать ?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cetida
Дата Saturday, 19 August 2017, 14:09 Сообщение #2219609 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

cetida
по сути это процесс разрушения - нам это не по пути

Боль не позволит сломать член.

Tрунд

запросто
боль не всегда приходит мгновенно , особенно в связках или переломах - там всегда есть большое запоздание ..
я рвал связки не один раз и кости тоже ломал и осознанно тоже - но хорошо помню когда попал под напряжение , тогда боль в связках появилась после разрыва мышц и после того когда ипанулся на пол , когда прошёл первый шок от разрыва мышц
боль совсем другая - тупая и нудная как бы

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Saturday, 19 August 2017, 14:23 Сообщение #2219612 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

в тунике все должно происходить в режиме только упругой деформации - а деформация пластическая = разрыв

Тогда странно выходит. Если работать исключительно в режиме упругой (эластической) деформации, то за счёт чего будет увеличение, если член будет постоянно находится в своих размерных пределах? Я твою картину сути процесса нифига не понял.

пластическая деформация = разрыв = невозможно вернуться назад

такое организм понимает только как острая травма - разрыв или перелом

а вот как идет рост при упругой деформации ? так же как и при росте мышц но в 5-10 раз медленнее - это же связки а не мышца ...

постоянное напряжение=растяжение /динамическое biggrin.gif / и далее последующая гипертрофия и увеличение .. biggrin.gif ну в смысле хочется надеяться ....

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Saturday, 19 August 2017, 14:36 Сообщение #2219615 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Отделочник
есть пределы силы, боли, травмоопасности.

Я имел в виду, что даже на уровне болевого и выше порога не удаётся растянуть

Tрунд

болевой порог может быть и раньше или позже- это совсем не объективный параметр
Добавлено:
Много всего вы тут описали и каждый из вас прав, так же , как и не прав.
За несколько лет, я понял лишь одно, если работать по одной программе, то рано или поздно рост пойдёт,
При условии, что есть упражнения на длину и объём. Расти можно бесконечно, вопрос времени.

Tрунд

100% зеленый прав
но ...
кроме упражнений на длину и объем - тут также как и в мышцах- качаем ноги , а руки тоже растут .. почемуто biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Saturday, 19 August 2017, 17:49 Сообщение #2219629 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Зелень
Расти можно бесконечно

В теории. А на практике что-то не особо выходит.

cetida
пластическая деформация = разрыв = невозможно вернуться назад

Не совсем. Идёт поэтапно: эластическая деформация, пластическая деформация, разрушение. То есть имеем три предела. Предел упругости, предел текучести и предел прочности. Причём та нагрузка, которая приводит к пластической деформации не приводит к повреждению целостности материала или, как в нашем случае, живой плоти. Я скидывал уже ссылку, где на графике это наглядно показано. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Самое интересное, что как я уже сказал вуп - это только лишь начало растяжения и он находится в пределе упругости. Дальнейшее увеличение длины (ну или обхвата, тут не суть важно) можно спутать с деформацией текучести, которая уже в разряде пластической деформации, но вспоминая про гистерезис и про то, что подобный выход на новый размер никакого заметного глазу при измерении линейкой результата растяжения в единичном эпизоде, спустя хотя бы сутки, не даёт, следовательно это можно с уверенностью назвать запоздалым вупом, который, повторюсь, не выходит за пределы эластической деформации и представляет из себя лишь релаксацию напряжения. То есть ткани всё ещё остаются в пределах своих размеров, хоть и в необычном для них состоянии. Из всего этого и из обособленного опыта нупа можно понять лишь то, что нагрузка должна приводить к необратимым последствиям (кошмарно звучит, но на деле проще) и создавать хотя бы минимальную пластическую деформацию каждый раз, когда к члену будет приложена необходимая нагрузка, которая опять же может накапливать в себе напряжение и затем в один момент конвертировать его в новый размер. Опять же эффект гистерезиса. И это только одна из деталей всего механизма нупа.
далее последующая гипертрофия и увеличение
А гиперплазия не? Тоже как вариант, учитывая то, что частенько оба процесса уместны и не взаимоисключают друг друга. Хотя гиперплазия это либо рубцы, либо опухоли, либо ещё какая-нибудь не самая нужная нам штука. Самое интересное, что гипертрофия происходит в следствии усиленной работы органа, но нигде не сказано какой. По назначению или нет. Если секс стопудово влияет на увеличение, то прошу простить, вынужден откланяться по важному делу. laugh.gif А если не только то, странно, что роста может и не быть, не смотря на наличие регулярных нагрузок.
тут также как и в мышцах- качаем ноги , а руки тоже растут
Если до этого качали руки, то понятно, а если не качали, то тогда уже странно. biggrin.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
203 ответов с Tuesday, 14 May 2013, 15:27 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) « Первая ... 19 20 [21] 
<< Назад в Увеличение пениса
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru