Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (23) « Первая ... 21 22 [23]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Возможность повторить эффект "прироста новичка"., Сколько для этого нужно отдыхать ?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cetida
Дата Sunday, 20 August 2017, 17:40 Сообщение #2219694 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Tрунд
А какие уровни официоза есть и какой из них будет для тебя убедительным?  Если для тебя исследования не довод, то я другой приведу ответом на последние 2 вопроса. Работает по разному в виду генетики, которая в ответе за расположение и количество волокон. Я ведь скинул перечень влияющих факторов. И помимо прочего может даже повлиять такой фактор как ношение определённого вида труселей в период полового созревания. Предсказуемости результата нет и не будет опять же в виду генетики. Да и визуально проблематично определить и нет никаких способов диагностики, кроме практики, которая бы могла с близкой к 100% вероятности сказать, что делай вот это и будет результат. У людей хоть внешне и много общего, ну руки, ноги, голова, шея, туловище, но если смотреть состав ДНК, то он может разительно отличаться. Если обобщить, то люди разные и в этом всё объяснение работы или не работы того или иного метода, посему каждый случай стоит рассматривать индивидуально, отсюда и такой разброс в результатах.

ну тогда это вопрос исключительно веры или не веры ...

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Sunday, 20 August 2017, 18:15 Сообщение #2219697 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

cetida
может и не такой быстрый как у пружины но все равно полностью возвращаются в прежний размер

...дааа, ту лишь остается добавить коэффициент "усталостности" и мы плотно перешли в главу "теория резиновой ленты"(на форуме есть)

Tрунд
Если ты подразумеваешь их способность к пластической деформации, то очень маловероятно.

подразумевал именно это, только не в форме "грубого рубцевания", а более .. что ли адекватной biggrin.gif
Итак: в данном случае переориентация волокон по движению=побочка, следствие продольного воздействия. Стало быть как только процесс стабилизировал направление, работа по большому счету получилась законченной. Тут даже необязательно слишком расти в толщину волокнам, на каком то этапе. Природа вряд ли будет делать лишние действия, неоптимально. Тут очень кстати приведенные cetida примеры с новыми/не новыми канатами и мясопереработкой.
Потому что раком или абы как поставленный конструктивный элемент (волокно) держит нагрузку гораздо хуже. Получается, чем беспорядочней волокна, тем слабее конструкция, чем они ортогональней (продольные вперед/поперечные в радиус) тем крепче и устойчивей туника.

при рубцевании, когда коллаген образуется там практически в хаотичном порядке, тем самым образуя трудно податливую к нагрузке ткань.

тогда это суждение может противоречить предыдущему, с точки зрения пластичности и механического восприятия нагрузки. Наверное рубец -- это просто другая по составу ткань и более прочная.
Если я всё правильно понял, то если представить 1 слой туники в виде колец, а второй в виде стержней, то в первом слое растяжение будет за счёт увеличения условно полого пространства между кольцами.

я вот тоже представляю такую конструкцию в целом, а не 3-4-11ти слойную. Полое пространство будет из цилиндра делать сетку, рабочую упругую.
. А как известно, свято место пусто не бывает и в этом пространстве в дальнейшем будет новый коллаген.

это уже процесс гиперплазии? Тады конструкция "работающей сетки" -- пропадет/зарастет, а это нам нужно?

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Sunday, 20 August 2017, 18:28 Сообщение #2219698 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Отделочник

...дааа, ту лишь остается добавить коэффициент "усталостности" и мы плотно перешли в главу "теория резиновой ленты"(на форуме есть)

абсолютно адекватная теория - только пружина - или лопнет или потеряет упругость ,резиновая лента тоже, а туника неизбежно вырастет вначале в толщину , а далее опять в длину ...

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Sunday, 20 August 2017, 18:34 Сообщение #2219699 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

cetida
теория то может и адекватная, но в ней надо нагрузкой волокна ИСТОНЬШИТЬ biggrin.gif , да да, те самые волокна с таблицы упругости материалов biggrin.gif , думаешь полагаешь реально?

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Sunday, 20 August 2017, 18:44 Сообщение #2219700 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Отделочник
cetida
теория то может и адекватная, но в ней надо нагрузкой волокна ИСТОНЬШИТЬ   , да да, те самые волокна с таблицы упругости материалов  , думаешь полагаешь реально?

по аналогии с плетенной веревкой - произойдет переструктуирование структуры туники , именно не истончение волокон , а их скрученное спиралеформное состояние волокон, типа распрямления и не возврата в исходное состояние .. при этом туника все же должна стать тоньше , но временно до компенсации .. biggrin.gif

после компенсации толщины туники , но при этом упругость туники с новой восстановленной толщиной будет расти до коэффициентом два , как обычно для пч ..

цикл замкнулся ..

далее смотрим как повторить прирост новичка biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Sunday, 20 August 2017, 19:01 Сообщение #2219702 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

cetida
твои слова да Богу в уши.
уж приятно звучит сочетание букв "цикл замкнулся .."

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Sunday, 20 August 2017, 19:05 Сообщение #2219703 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

cetida
а туника неизбежно вырастет вначале в толщину , а далее опять в длину
Не всегда. Если от сольных растягиваний и так идёт длина, то прибавки по обхвату можно и не ждать. Если же не прёт один из параметров, то есть смысл добавить проработку того, который ранее оставался без внимания. Надеюсь, что теперь мы поняли друг друга в полной мере. smile.gif Вот частенько же пишут, что сосудистые при работе на объём хорошо заходят после растягиваний, либо же тогда, когда туника и так растянута. По идее в некоторых случаях, когда ни в какую не идёт длина, стоит применять и аналогичный процесс, когда тунику нужно растянуть изначально не в длину, а по обхвату, чтобы затем упростить (как это не парадоксально в виду увеличения поперечного сечения) себе работу по увеличению члена в длину. Пробую.

Отделочник
подразумевал именно это, только не в форме "грубого рубцевания", а более .. что ли адекватной

Деформация и рубцевание - это различные процессы. Рубцевание происходит когда уже додеформировался и начал рвать член. biggrin.gif
Стало быть как только процесс стабилизировал направление, работа по большому счету получилась законченной.
Иными словами цикл закончен тогда, когда рост встал и уже закреплён.
Наверное рубец -- это просто другая по составу ткань и более прочная.
Да чего гадать? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это уже процесс гиперплазии? Тады конструкция "работающей сетки" -- пропадет/зарастет, а это нам нужно?

На счёт гиперплазии не знаю. С учётом гидратации больше гипертрофия уместна. А сетку можно нарушить лишь многочисленными рубцами. В обычном режиме, насколько я понимаю опять же на примере колец, то между двумя кольцами образуется ещё одно. Как оно на самом деле одному Богу известно.

Минутка юмора. Вот уже который день подряд пампер, мануальщик и узник экса собирают пазл нупа в единую и понимаемую картину. laugh.gif

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Sunday, 20 August 2017, 19:15 Сообщение #2219705 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Отделочник

осталось мне найти силу воли и время на четвертый цикл и перейти от теоретизирования к подтверждению на практике ..
а то полгода уже бездельничаю ..

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
227 ответов с Tuesday, 14 May 2013, 15:27 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (23) « Первая ... 21 22 [23] 
<< Назад в Увеличение пениса
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru