28 марта 2024, 22:34:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Как расти в длину бесконечно

Автор Tankiro, 29 июня 2013, 12:52:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

29 июня 2013, 12:52:08 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 15:33:56 от gratis
Привет всем!
давненько не писал новых тем,поэтому сейчас выскажусь по полной,в общем ближе к делу.


Я, как и многие, давно озабочен очень важной темой-как расти в длину бесконечно и возможно ли это?
сразу оговорюсь,почему именно в длину,а не в обхвате.
Обхват - дело наживное,
во-первых он и так при правильных тренировкам может постепенно расти и расти,
во-вторых можно помпой легко накачивать обхват для желаемых размеров надолго
в-третьих для обхвата есть куча операций.

 А вот длина...даа...это именно тот параметр ,который для многих конечный ресурс...

  И  я,как и многие другие ,нарастив 6,7 см к длине уперся в стену и дальше она ползет очень медленно(но главное,что лед тронулся,думаю замеры в июле покажут наконецто прирост) ,и меня давно волнует вопрос как будет дальше...рост 2 мм в год?-слишком мало!

 Я много копил инфы,читал западные нуп форумы и могу сегодня с увереннностью сказать,
вырасти в длину можно сколь угодно много!!!
не бесконечно,но очень много!!!!!


На сегодняшний день я вижу в этом 3 пути,точнее ресурса.



1)Долгое растяжение туники

чтобы не говорили,но туника мягкая белковая ткань, и пусть у некоторых медленно,но она тянеться!!
Если к примеру 2 года работать над ней,не важно,эксом ли,вешалкой,или сосудистыми,хоть на 5 мм она вырастет...и рано или поздно потянет за собой и размер в эрекции.

Не стоит забывать,что туника не стальная,она из мягкой ткани,и упорство и труд вытянут из любого застоя.


2)Скрытая часть

Не так давно изучал на форумах схемы строения внутренней части пч,и был в приятно удивлен!!

см 10 там точно есть!
и при должном усердии их можно вытянуть!!


работает со скрытой частью сидение на пч,вешалка,сосудистые и по некоторым сведениям(инфа не подтвержденная ) даже экс!

 К этому же пункту я отнесу и удлинение за счет связок ,тут думаю все понятно.


3)Головка

Интересно,задумывался ктото  о ней?

 Многие даже не меряют её,а ведь длина головки может быть 5 и более см,и что самое главное.....губчатое тело очень легко увеличивается!!

Для работы на губчатым телом хороши


-мануальные упражнения
-помпа
-колпак вакуумный
-петлевой экстендер
-упражнения на головку под клемпом(типо садсаков)
-джелк и удержание и многое другое


 Теперь на примере попробуем рассмотреть

Нупер N. за 3 года увеличил пч на 5 см в длину,с 13 до  18.
Большинство с таким размером уже сливается,но он маньяк и ему мало.

За 2 года  усердной работы  он может прибавить примерно 1,5 -2 см к тунике(а это +1 к эрекции обычно)
затем за год усердной работы он доводит длину головки с 4 см до 5 см(мы берем по минимуму)
затем ещё за несколько лет  работы над скрытой частью он добавляет ещё 1,5 см за счет неё
итого 13+5+1+1+1,5 =21,5 см,прирост 8,5 см,и при желании.если нупить дальше он сможет сделать ещё больше...1



 Все это конечно условно,но повод для размышления и мотивацию,я думаю,я Вам дал.....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mad man

29 июня 2013, 13:18:37 #1 Последнее редактирование: 29 июня 2013, 13:28:10 от Mad man
Про головку я как раз сегодня думал, что можно вытянуть 1-2 см, если увеличивать как-то головку, да и смотрится внушительно. Просто неприятно, так как головка получается последним рубежом вытягивания, а дальше рост пойдет далеко не семимильными шагами.
Но 6 см из 8,5 всего прироста только вытягиванием туники.. Вот этот пункт очень индивидуален.
5 строк в подписи!

Tankiro

Mad man
почему последним?

после роста головки можно также продолжать тунику долбить и скрытую часть

про циклирование пункт расписать?

это ведь тоже как бы отличный метод)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ТолщеИДлиннее

29 июня 2013, 13:37:59 #3 Последнее редактирование: 29 июня 2013, 13:39:37 от ТолщеИДлиннее
Tankiro
Я считал раньше и считаю, что расти можно бесконечно, только нужно подбирать методы воздействия. Ведь всем известны какие-то племена, у которых члены по 50 см. Да и просто по логике, ткани-то мягкие - не бетонные, а значит, вытянуть можно.

Возможно, нужен длительный отдых или применение средств таких как лидаза для повышения эластичности туники, которая, возможно, постепенно от нагрузок укрепляется. Ну или еще что-то.

Увеличить головку тоже очень хорошо, это более внушительно выглядит для девушки, да и ощущения у нее будут лучше от большого наболдашника. Я тоже задумываюсь о том, чтобы уделить внимание головке.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Mad man

29 июня 2013, 13:39:50 #4 Последнее редактирование: 29 июня 2013, 13:41:48 от Mad man
Я вообще не верю в рост вытягиванием скрытой части, для меня, то что называют удлинением благодаря вытягивания скрытой части это удлинение за счет связок и туники.
Допустим внутри меня 10 см скрытой части ПЧ, я вытянул 3 см из 10-ти, но последствий никаких не было, для меня это не очень логично, если я расходую материал из тела (скрытая часть), то должны быть изменения. Выходит я вытягиваю, то что должно быть в теле и без последствий? Должны быть какие-то последствия, но если их нет, то вытягивание скрытой части ПЧ неверно.
Это мое имхо.

А про головку, я имел ввиду, что когда я выросту до моих конечных целей, то последним штрихом будет увеличение головки, чтобы откат не был фатальным и смотрелось мощно.)
Добавлено:
Знаю, так мне до еретика недалеко.)
5 строк в подписи!

Donky

ЦитироватьВедь всем известны какие-то племена, у которых члены по 50 см.

И у которых не стоит, всего хорошего понемногу.

ТолщеИДлиннее

29 июня 2013, 14:00:16 #6 Последнее редактирование: 29 июня 2013, 14:03:22 от ТолщеИДлиннее
Mad man
"вытягивание скрытой части" это - растягивание скрытой части, а не выдвижение всей как есть вперед. Воздействия на скрытую часть "блокируют" разные связки, то есть нужно тянуть и связки и тунику скрытой части, чтобы был результат. То есть таким образом в увеличение члена включается потенциал и скрытой части. Причем растяжение скрытой части идет одновременно с растяжением всего пениса, например, при растягах, когда прорабатываются связки. Все вполне реально.

Donky
ЦитироватьИ у которых не стоит, всего хорошего понемногу.

нас не волнует, стоит или нет у них, а волнует сама возможность бесконечного растяжения тканей. У них не стоит потому что им это по видимости и не так уж и надо, к тому же поставить 50-ти сантиметровый член просто не реально. Да и скорее всего они используют негуманные для члена способы увеличения, не знают меры в нагрузках. А мы растим с умом.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Mad man

ТолщеИДлиннее
А с чего ты взял, что возможно растягивание скрытой части, а не только туники и связок?
5 строк в подписи!

@I@

Tankiro
ЦитироватьК этому же пункту я отнесу и удлинение за счет связок ,тут думаю все понятно.

Вот тут и не понятно мне. Если можно вытянуть из себя 10 см, то связки прикрепленные к стволу пч вылезут в месте с ним. Таки фоток много. Вот и приставить что связки выпирают ну пусть на 5 см, то эта часть не рабочая в плане секса.

Приятно удивился темой. Полезная инфа, спасибо. Вот только пунктик очень важный есть пропущенный, эта стальная лента. Вот в нее  многие упераются, в том числе я.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

ТолщеИДлиннее

@I@
ЦитироватьВот тут и не понятно мне. Если можно вытянуть из себя 10 см, то связки прикрепленные к стволу пч вылезут в месте с ним. Таки фоток много. Вот и приставить что связки выпирают ну пусть на 5 см, то эта часть не рабочая в плане секса.
Еще как рабочая. А за счет связок (как я полагаю) она как раз и становится толще, что и отмечают многие  кто тянет вешалкой, что основание утолщается. И это есть очень гуд.

Mad man
ЦитироватьА с чего ты взял, что возможно растягивание скрытой части, а не только туники и связок?

а куда она, эта скрытая часть денется, если ты ее начнешь тянуть (предварительно растянув связки)?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru