28 марта 2024, 15:48:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Плохо или совсем не растущие

Автор mangust11, 04 декабря 2015, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mangust11

04 декабря 2015, 11:54:20 Последнее редактирование: 18 декабря 2020, 11:00:42 от gratis
Интересно, есть ли на форуме те, кто реально почти не растет, хотя работает регулярно? Или я такой один)))
В нупе год. Прироста в эрекции 0. Вот что делал

1. Программа новичка 2 месяца. Добавил см к бфсл и 0,5 к ег, но это скорее тонус и погрешность, ибо бсфл поначалу боялся тянуть сильно на измерение, а спустя 2 месяца со всей дури
2. Чуть модернизировал прогу, добавил к растягам веревку, растяги веревки и сидение на пч, заменил мокрый джелк на сухой. Занимался 2-1, 2 месяца. Прироста 0.
3. Новая прога, утром и вечером тяги, днем джелк сухой, занимался 6-1. 2 месяца, прироста 0.
Далее примерно месяц отдыхал..2 недели ничего вообще не делал, 2 недели леокий джелк
4. Растяги за жопу каждый день. Месяц. Прироста 0
5. Джелк сухой+юли+эрегированные сгибания. Месяц. Прирост в длине 0, в ег 0,2 мм примерно, потом откатились
6. Вешалка месяц. Начинал с 0,5 кг, дошел до 3. Прироста ноль
7. Вешалка через палку месяц. Прирост в бфсл примерно 1 см, но при этом в нбфсл прироста нет. Не знаю как такое может быть)) в эрекции прироста 0

Поо перетнен сразу скажу - внешне по крайней мере никаких признаков. Утром стояки, пч пухленький, секс регулярный, стояки железные. Иногда бывало что вставал чуть дольше обычного, но возможно дело в партнершах)

Добавлю что у меня огромная стальная лента, правда не сверху, а на левом боку, когда тяну, натягивается только она и больше ничего. Когда ношу мешалку, такое ощущение, чтобы вам было понятно, как будто к железной трубе привязал груз и пытаешься его вытянуть. А потом меряешь и удивляешься, чего это железная труба не увеличилась)))

Есть ли здесь такие трудно растущие, которым удалось пробиться и получить какой то прирост? Подскажите как вы это сделали, спасибо!!
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

в.р.

04 декабря 2015, 12:11:14 #1 Последнее редактирование: 04 декабря 2015, 12:20:34 от в.р.
себя процитирую..
в.р.
Цитировать
•Первый год:
Ноябрь 2011-ноябрь 2012. 5-6 месяцев НУПа. Стабильно на то время: БПЕЛ 18,0 (+0,5) , БПФСЛ 19,3 (+1,3) , ЕГ 13,2 (+0,7)

•Второй год:
Ноябрь 2012-ноябрь 2013. 6-7 месяцев НУПа. Временный БПФСЛ 19,9 (+0,8) , БПЕЛ 18,3 (+0,3) , ЕГ 13,8 (+0,6). Потом после месяца отдыха начался откат. В итоге: БПЕЛ 18,0 , БПФСЛ 19,3 , ЕГ 13,2. То есть за второй год по нулям.

•Третий год:
Ноябрь 2013-ноябрь 2014. 4 месяца НУПа. Временный БПЕЛ 18,1 (+0,1) , ЕГ 13,2 (-0,2/+0,2). После длительного отдыха откат до БПЕЛ 18,0 , НБПЕЛ 16,0 , ЕГ 13,0.

-То есть за 3 года (1,3 года чистого НУПа) БПЕЛ +0,5 , НБПЕЛ +0,5 и ЕГ + 0,5.





Ниже более подробно расписано что, сколько и когда делалось.


•Ноябрь-Декабрь 2011, 6 недель сухой джелк 150-200 повторов. +0,5 в ЕГ, потом откат до начальных БПЕЛ 17,5 / БПФСЛ 18,0 / ЕГ 12,5.

-[за 2011 (1,5 месяца НУПа) с учетом откатов по нулям]



•Март-Апрель 2012, 4 недели вакстречер 1-1,5кг (6ч в день), +0,4 в БПЕЛ. Потом откат до БПЕЛ 17,7 / ЕГ 12,5 / БПФСЛ 18,5.

•Август-Ноябрь 2012, 12 недель ман.тяги 10-17 минут + сухой джелк 80-120 раз. +0,8 в BPFSL, +0,3 в BPEL, +0,7 в EG. БПЕЛ 18,0 / БПФСЛ 19,3 / ЕГ 13,2.

-[за 2012 (мин. 4 месяца НУПа) с учетом откатов БПЕЛ 18,0 (+0,5) , БПФСЛ 19,3 (+1,3) , ЕГ 13,2 (+0,7)]



•Январь-Март 2013, примерно 2,5 месяца мех.вешалка 1,5-2 часа, прогрев, сухой джелк 80-100 раз, помпа 15-20 минут 5-10 inHg. БПФСЛ +5мм, БПЕЛ +2мм, ЕГ +5мм

•Апрель-Июль 2013, примерно 3-4 месяца ман.тяги 5 мин, сухой джелк 50 раз, помпа (10мин, до 10-15 inHg), сухой джелк 50раз, мех.стречер (примерно 1,5 - 4 часа на 900-1500гр), БПЕЛ +1мм, ЕГ +1мм, потом после долгого перерыва откат до БПЕЛ 18,0, ЕГ 13,2.

-[за 2013 (мин. 6 месяцев НУПа) с учетом откатов по нулям]



•Март-Май 2014, 3 месяца вак.вешалка+вак.стречер 1-2,5кг примерно 4 часа в день (от 2-х до 7-ми), с перерывами 1-4 дня время от времени.
БПЕЛ 18,0 (+0,0) ЕГ 13,0 (-0,2)

•Июнь-Июль 2014, 1 месяц ман.тяги 10х1мин, супер сухой джелк 50раз. БПФСЛ 19.2, БПЕЛ 18.1 (+0.1) , ЕГ 13.2 (+0.2) .

В 2015 можно сказать не нупил.
Есть еще много вариантов которые я не опробовал, и я уверен что рост будет!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

mangust11

в.р.

Да уж...хоть на 0,5 в эрекцим вырос. Хотя я через 3 года может тоже выросту)))

По твоему, от чего лучше всего шло? Что про вешалку скажешь? Знакомо ощущение про железную трубу?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Incubus.


 

mangust11

Думаешь есть смысл? Если мне 3-3,5 кг кажется что все равно просто труба железная, а от экса вроде 1-2 кг нагрузка? Или меньше
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

в.р.

04 декабря 2015, 13:11:11 #5 Последнее редактирование: 04 декабря 2015, 13:12:58 от в.р.
mangust11
Цитировать
По твоему, от чего лучше всего шло? Что про вешалку скажешь?

Могу сказать что почти безрезультатно было: 1. всякие миксы с помпой, 2. Слабое натяжение, например в стречере или эксе. Хотя первый прирост в БПЕЛ 4мм был от стречера натяжением 1-1,5кг. В дальнейшем тот же стречер не принес ничего, кроме отката в ЕГ. То есть какую то закономерность у себя не наблюдал.
Вешалка мне кажется вещь действующая. Вот только не знаю что лучше, малый вес на 6-10 часов или большой вес но на 1-3 часа. Вешалку во всей красе я еще не опробовал.
Так же почему то кажется что мануальные тяги, длительные и достаточно сильные, должны сработать. Постараюсь в ближайшее время это проверить, совмещая с сухим джелком.
ЦитироватьЗнакомо ощущение про железную трубу?

К сожалению очень знакомо.
Как у тебя обстоят дела с ростом ЕГ?
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Incubus.

mangust11
Смысл, что на эксе, можно дать четко определённую нагрузку. Моё имхо, самый эффективный девайс.

 

mangust11

в.р.

Ег как было +0,5 после проги новичка и все. Когда делал джелк и жесткое юли было +0,3-0,5, потом как перестал откатилось.

Попробуй через палку вешать, обычная вешалка тоже хз, лично у меня от нее вупа вообще нет, даже когда 1,5 часа ходил с 3,5 кг одним сетом. Дорсалка напряжена, и сам пч нет. Надо ее как то бомбить....мне кажется единственные вариант это через палку...тандер читал, там тоже так советуют...и вупы есть от такого повешания, сейчас неделю отдыхаю, и пробую еще

И еще вуп стал мерить исключительно нбфсл, т.е. вытянутый в расслабленном состоянии, но БЕЗ вдавленой линейки, так четче получается, и он у меня полностью равен нпбел. Надо только внимательно следить чтобы линейка еле еле касалась кожи, а то может показаться что вуп или рост, а на самом деле просто чуть дальше вдавил...я уже ни раз так обманывался)))

Incubus.

Тебе видимо ощущение трубы не знакомо) я конечно экс не носил...не могу ничего сказать, но чем он отличается по сути от вешалки? Тольк на вешалке больше груз. А экс типа носить дольше можно, хотя если один кг повесить я тоже могу пол дня ходить, не снимая
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

applikator

04 декабря 2015, 13:32:12 #8 Последнее редактирование: 18 декабря 2020, 10:47:56 от gratis
mangust11


Цитата: undefinedДобавлю что у меня огромная стальная лента, правда не сверху, а на левом боку, когда тяну, натягивается только она и больше ничего. Когда ношу мешалку, такое ощущение, чтобы вам было понятно, как будто к железной трубе привязал груз и пытаешься его вытянуть. А потом меряешь и удивляешься, чего это железная труба не увеличилась)))

Об этом Петрович писал.

Так же как заявляет этот врач, в пенисе бывают хорды. Это те самые хорды из -- за которых бывает искривления полового члена. Представляет собой соединительно -- тканный рубцовый тяж, идущий вдоль мочеиспускательного канала слева и справа.Ее влияние обуславливается тем, что во время полового созревания, нижняя часть пениса растет медленнее и половой член приобретает искривление. Эта хорда интересна еще и тем, что она значительно затрудняет осуществлять растяжение в экстендере, делая увеличение довольно трудоемким процессом, или как пишет Руслан Юрьевич -- невозможным.
Данный вид хорды считается аномалией. То есть тем чего в пенисе быть не должно.


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

mangust11

applikator

Жесть..вот так воодушевил))) интересно, есть ли люди, все же выросшие как то с ней? Ибо под нож точно не пойду
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru