28 марта 2024, 15:29:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Операция Лигаментотомия у Петровича? За или Против

Автор Dostovernost, 26 февраля 2017, 11:35:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dostovernost

Доброго дня уважаемые форумчане. Изучив ваш форум и форум Петровича пока не определил для себя стоит делать данную операцию или нет. Очень много позитивных отзывов на его форуме, очень мало на этом. Хочу понять что происходит на момент 2017 года.  Насколько я успел понять изучив посты за последние 10 лет техника самого Петровича поменялась?
Стрейчер вместо экса сразу после. Возможно есть еще какие то позитивные изменения? Расскажите кто имел дело с операцией лигаментомия не так давно возможно у других врачей в том числе. Есть еще какие то ресурсы в рунете кроме этого форума и форума Петровича где идет обсуждение данных вопросов?
Видел тут ссылки на клиники в спб где на фотках прирост в районе 0.5 после операции и ношения стрейчер+экс. Ради такого результата даже связываться с операцией желания нет поэтому хотелось бы услышать ваше мнение. Так же если у кого то есть опыт данной операции в Германии или Израиле или у других хирургов РФ - ваше мнение очень важно . Спасибо всем кто не поленится отписать.  

Юрец Юрец

26 февраля 2017, 11:55:07 #1 Последнее редактирование: 26 февраля 2017, 15:06:05 от Трунд
Я сделал лигаментотомию у Петровича. Прибавил порядка 1 см в течение 2 мес ношения стретча и экса. Простое ношение экса в дальнейшем к сожалению видимых результатов не дало. Лигаментотомия в принципе лишь небольшой бонус, максимум 1,5 см может дать. Все остальное - это уже за счет простого вытяжения тканей от экса или других способов. Поэтому мягко говоря глупо лететь в Америку ради каких то 1,5 см, и это ещё в самом лучшем случае.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Трунд

Dostovernost
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Лига далеко не панацея для увеличения.

Dostovernost


And22

Dostovernost
"На войне все средства хороши"

P.S. Ты конечно нашел где задавать подобные вопросы :D

Dostovernost

Так форума всего 2, этот и петровича, подскажите еще другие есть?

applikator

Dostovernost
ЦитироватьЕсть еще какие то ресурсы в рунете кроме этого форума и форума Петровича где идет обсуждение данных вопросов?
Объективных нет, так как к примеру этот форум является крупнейшим в Рунете на тематику увеличения.

ЦитироватьВидел тут ссылки на клиники в спб где на фотках прирост в районе 0.5 после операции и ношения стрейчер+экс. Ради такого результата даже связываться с операцией желания нет поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.
Рекомендую к прочтению [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Какие у вас надежды от такой операции в цифрах?

Юрец Юрец
ЦитироватьЛигаментотомия в принципе лишь небольшой бонус, максимум 1,5 см может дать.
Один из моих покупателей, делал себе лигаментотомию, как говорит, сделал себе + 3 см(носил стретчер если память не изменяет)



And22
ЦитироватьP.S. Ты конечно нашел где задавать подобные вопросы
А где же еще, не читать же отзывы с профильных сайтов, которые там под копирку строчат.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Wolf

лигаментология это авантюра и лохотрон чистой воды.

And22

applikator
ЦитироватьА где же еще, не читать же отзывы с профильных сайтов, которые там под копирку строчат.

Именно на "профильном сайте" я познакомился и до сих пор общаюсь "вконтакте" и в скайпе с несколькими людьми, которые сделали лигаментотомию, за все отзывы не берусь судить, вполне возможно, что некоторые из них рекламного характера, но за тех людей, с кем лично общался и которые подробно рассказывали о своем опыте операции и дальнейшем вытяжении, могу говорить точно :)
applikator
ЦитироватьОдин из моих покупателей, делал себе лигаментотомию, как говорит, сделал себе + 3 см(носил стретчер если память не изменяет)

Я кажется понял о ком ты говоришь, с ним я тоже общался, он операцией остался очень доволен. Но, конечно, далеко не у всех получаются такие результаты, у кого-то вообще ничего (впрочем, в НУПе многое обстоит весьма похожим образом).
Dostovernost
ЦитироватьТак форума всего 2, этот и петровича, подскажите еще другие есть?

В рунете, возможно да. В "не рунете" есть и другие :)  

Юрец Юрец

26 февраля 2017, 17:53:42 #9 Последнее редактирование: 26 февраля 2017, 18:02:29 от Юрец Юрец
applikator
Даже осторожный Петрович обещает что лигаментотомия способна добавить 40-60% к росту в 2-3 см от экстендера. Умножаем нижний предел - получается 0,8 см, примерно мой случай. Верхний же предел всего лишь 1,8 см. Все это конечно ненаучно, цифры скорее с потолка исходя из знаний анатомии строения пч, но 3 см исключительно от лигаментотомии - фантастика. Скорее тот редкий случай хорошей пластичности тканей пч в силу молодого возраста, правильно подобранные и регулярные тренировки, отсутствие всяких искривлений, а также стальных лент, дорсалок и пр. Проще говоря - из этих 3 см роста якобы от лигаментотомии немалую долю может занимать просто рост от вытяжения тканей, а остальное - рост за счет выноса ствола пч наружу за счет лигаментотомии. Без экстендера эффект от лигаментотомии думаю будет нулевой. Читал нескольких нытиков на форуме Петровича -ой, надоело, это не вариант, посоветуйте что-то другое и т.д. Вот такие нытики гарантированно составляют большинство в опросе заголовка темы в выборке тех, у кого рост нулевой. Причем чтобы получить даже самый минимум важно носить именно сразу после операции и регулярно, минимум полтора, лучше 2 месяца. Если именно в этот период носить нерегулярно, мало, то скорее результат будет почти нулевой.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru