Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Операция Лигаментотомия у Петровича? За или Против, Хочу услышать актуальность данной темы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
aln
Дата Tuesday, 31 October 2017, 1:24 Сообщение #2226253 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

karaul16
Основными факторами сейчас для меня ограничивающими веса, являются боли в крайней плоти и головке, думаю, если бы головка и плоть были менее чувствительными (а у меня они очень чувствительные, т.к. ношение петлевого экстендера было адом даже на самых детских нагрузках) мог бы легко носить гораздо большие веса.

Так может с вакуумным колпаком попробовать? Я сам подвешиваниями не занимался, но по идее, пару кг вакуум должен выдерживать, если рукав нормальный.

Ну а в целом конечно этот момент с чувствительностью лучше заранее продумывать. Например обрезание сделать за несколько месяцев до операции. А в идеале ещё и накачать головку гилауронкой. Это и снизит чувствительность, и позволит лёгко и комфортно цеплять механическое крепление. Некоторые врачи так и советуют перед лигой. Я сам если соберусь на эту операцию, то обязательно увеличу головку сначала.

Письмо e-mail    Top
aln
Дата Tuesday, 31 October 2017, 1:36 Сообщение #2226254 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

И вот насчёт БПФСЛ непонятно. Ты писал, что оно не изменилось. И сейчас тоже? Кажется странным, ведь все связки должны быть подрезаны. Я недавно перечитывал сайт Бакирханова, он там писал что в растянутом состоянии сразу увеличение после операции.

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Tuesday, 31 October 2017, 2:56 Сообщение #2226258 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

aln

Кажется странным, ведь все связки должны быть подрезаны. Я недавно перечитывал сайт Бакирханова, он там писал что в растянутом состоянии сразу увеличение после операции.

интересно, каким образом врачи меряют бпфсл, перпендикулярно телу, или как в вышеупомянутом случае вдоль бедра и отметку ставят?
Если второй случай, то понятно про сразу увеличение, а если первый, то еще надо постараться, и то прилично меньше должно получиться

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Tuesday, 31 October 2017, 3:58 Сообщение #2226260 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

интересно, каким образом врачи меряют бпфсл, перпендикулярно телу, или как в вышеупомянутом случае вдоль бедра и отметку ставят?
Если второй случай, то понятно про сразу увеличение, а если первый, то еще надо постараться, и то прилично меньше должно получиться

- точно, пераендикулярно у меня ни*уя не было!
Я сам если соберусь на эту операцию, то обязательно увеличу головку сначала.

- после лиги тянуть надо как можно больше времени и желательно вместо секса тоже тянуть. Качать головку без практического применения - деньги на ветер!
Лично я, - растяну, разпомплю, накачаю головку - и пере*бу всех баб в округе нахрен!

Письмо e-mail    Top
aln
Дата Tuesday, 31 October 2017, 4:17 Сообщение #2226262 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Отделочник

Я тоже не очень понимаю насчёт этой отметки. Ведь если после операции длина осталась на той же отметке, значит что-то не так. Иначе зачем было вообще её ставить?

Мне на консультациях всегда меряли перпендикулярно. Правда один почему-то мерил не от лобка, а где-то сбоку, что явно давало гораздо меньший результат. Тут нужен глаз да глаз. Чтоб всё чётко было. А то так намеряют, что потом по бумагам будет значится как будто увеличение, а на деле - убыль smile.gif
Приходишь такой:
- Док, почему у меня член укоротился на 2 см?
- Как укоротился? Вот смотрите, у меня тут всё записано: было 8, стало 13. Итого +5 см. Поздравляю вас с успешной операцией, всего доброго! Следующий!

Письмо e-mail    Top
aln
Дата Monday, 13 November 2017, 14:03 Сообщение #2227780 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

karaul16
Ну как успехи?

Письмо e-mail    Top
karaul16
Дата Tuesday, 14 November 2017, 22:33 Сообщение #2228007 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Да все по-старому. Был на консультации, Петрович сказал, что рубцы и прослойка скорее всего уже сформировались и вообщем-то уже можно связку больше не оттягивать, перейдя на ношения экса для удлинения ткани, но потом сказал еще пару недель для уверенности поносить также как и раньше, только сказал, что 2кг это много, оптимальный вес по их расчету - 1,2кг. Спросил его также, повлияло ли осложнение на результат - сказал, что вряд ли.
По размеру, если мерить как обычно, то ничего не изменилось, хотя иногда кажется, что пару миллиметров даже меньше стал, но я думаю что это из-за меньшей эрекции связанной с ношением вешалки. Только когда его вниз наклоняешь, длина становится больше, но у меня так было и до операции. Киста потихоньку рассасывается. Вообщем, пока все так как изначально и планировалось.

Письмо e-mail    Top
aln
Дата Tuesday, 14 November 2017, 22:48 Сообщение #2228012 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

karaul16
Да все по-старому. Был на консультации, Петрович сказал, что рубцы и прослойка скорее всего уже сформировались и вообщем-то уже можно связку больше не оттягивать, перейдя на ношения экса для удлинения ткани, но потом сказал еще пару недель для уверенности поносить также как и раньше, только сказал, что 2кг это много, оптимальный вес по их расчету - 1,2кг. Спросил его также, повлияло ли осложнение на результат - сказал, что вряд ли.
По размеру, если мерить как обычно, то ничего не изменилось, хотя иногда кажется, что пару миллиметров даже меньше стал, но я думаю что это из-за меньшей эрекции связанной с ношением вешалки. Только когда его вниз наклоняешь, длина становится больше, но у меня так было и до операции. Киста потихоньку рассасывается. Вообщем, пока все так как изначально и планировалось.

Да уж... Наверно он хреново подрезал связки. Но он, конечно, в этом никогда не признается...
Вот думаю, а можно ли сразу после операции сделать какое-нибудь узи и проверить, насколько там подрезаны связки. Помню на сайте Бакирханова кто-то задавал такой вопрос, но Бакирханов ему ответил, мол если ты не доверяешь своему доктору, то зачем ты ложишься к нему под нож. Но видимо, тут лучше руководствоваться известной поговоркой: "доверяй, но проверяй" smile.gif

Письмо e-mail    Top
sashaxxx
Дата Tuesday, 14 November 2017, 23:26 Сообщение #2228025 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Я изначально говорил..что к петровичу- нет смысла идти..
Пращевидную связку,и боковые -он не подрезает..человек ооооочень перестраховывается, и не нудет даже и близко приближаться к нервнососудистому пучку(до фасции скарпа)..кто сомневается и читает хвалебные отзывы на его сайте- просто ради интереса отследите ip адреса этих "поциоентоф"..и все станет ясно..

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
68 ответов с Sunday, 26 February 2017, 12:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7] 
<< Назад в Увеличение пениса
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru