28 марта 2024, 22:51:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_apache43

Можно ли увеличить член во сне?

Автор apache43, 27 июля 2017, 02:31:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

27 июля 2017, 02:31:23 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 13:20:06 от gratis
Привет
Начинал когда то нупить но забросил по личным обстоятельствам.
Вообще то данное действо было отложено до лучших времен но

Я тут подумал, может какие то есть средства чтобы ночью рости?
кто то баловался таким как ночные растяги, или тот же екс? стретчер? или глупость?
 :D  

Морэ

27 июля 2017, 03:21:41 #1 Последнее редактирование: 27 июля 2017, 03:24:03 от Морэ
Привет, я думаю если очень внимательно изучить как растет пч и одеть стретчер и тянуть не от души , а так чтобы было легкое натяжение то, можно и ночью, но, лучше джелк в душе хороших 50 раз утром и 50 вечером, дадут некоторый прирост за год. См сам, но мое мнение, надо уделить этому время и делать все днем, т. к. это может быть травмоопасно.... цели у тебя не маленькие, поэтому, жертва времени это первый вопрос который тебе надо решить!  Успехов в росте!!!)

manual_grower

На форуме обсуждалось, любые девайсы носить во сне опасно, можно проснуться с синим писюном, потом повезет, если он снова будет нормально функционировать.  

Tankiro

apache43
носить ночью можно тот же стретчер, но смысла я считаю в этом нету, ведь ночью идет регенерация тканей

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

Ага всем спасибо, так и думал что глупость, но все же была надежда мало ли

Weider95

не все так просто на самом деле , один из старых форумчан использовал или стретчер или экс ночью и все было хорошо , если я правильно помню
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

135миллиметров

Цитироватьне все так просто на самом деле , один из старых форумчан использовал или стретчер или экс ночью и все было хорошо , если я правильно помню

У него все было хорошо, а кому-то будет достаточно одного раза "нехорошо", чтобы навсегда забыть о НУПе, да и о члене. Зато будет повод с головой уйти  в карьеру  :D  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

aln

Да ну, чё вы нагнетаете. Вакуумный стретчер без проблем можно носить во сне, ничего не случится, он ничего не передавливает.  Самый лучший вариант - это крепление за шею/плечо, тогда ничто не мешает спать.  Главное чтоб нагрузка была небольшая, естественно.

Tankiro

aln
согласен, проблем не будет

однако я сторонник теории, что  ночью все должно отдыхать и восстанавливаться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

aln

Tankiro
Цитироватьоднако я сторонник теории, что ночью все должно отдыхать и восстанавливаться

Ну вот этих теорий куча, и хрен знает какая верная )  Одни утверждают - не позволяй члену сжиматься, другие - пусть восстанавливается...   Вот лично мне больше импонирует первое, т.к. скоко я ни ношу экс (хоть по 16 часов в сутки) - на утро один хрен всё с чистого листа.  А вот если бы 24 часа в сутки тянул, то может и был бы какой-то результат...  Но это надо тогда чередовать вакуум с механикой, а я механику терпеть не могу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru