Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Виды нагрузок. Индивидуальный подбор., Статика и динамика в действии.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
PetrKarp
Дата Wednesday, 14 February 2018, 13:55 Сообщение #2237943 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Tрунд
PetrKarp У тебя BPFSL какой?

19.5см. После часовой проги из примера стало ~20см. То есть +3-5мм где-то.
Лишь длительное её использование может дать результат. Как впрочем и с любой другой программой эффект можно наблюдать лишь по истечению некоторого срока.

То есть стоит пробовать работать по ней и смотреть будет ли прирост, несмотря на слабые показатели ВУП?
В какой-то момент динамическая нагрузка просто перестаёт давать результат (хотя может и изначально его не давать) и нужно работать статикой.

У меня нет экса и вообще девайсов. Я в последнее время делал ленивые растяги, если они так именуются, сидел на растянутом члене 6-8 подходов минут по 10. Не знаю считается ли это за статику, но ВУП обычно был не больше чем от проги выше упомянутой, свеженькой)

И если считается, то выходит ВУП слабый как при статике, так и при динамике?

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Wednesday, 14 February 2018, 14:05 Сообщение #2237945 [Цитировать]

Аз есмь Трунд

Мой журнал
Награды: (3)

Чеширский_кот
Политкорректность - подмена понятий. У меня не стоит задачи кого-то оскорблять и в принципе не должно возникать ситуации, что мол Трунд, я вырос от экса, а ты тут х*йню несёшь, и иди-ка ты, пожалуй, нах*й. Я пишу эту тему для того, что бы самому хоть немного разобраться в вопросе и подключить к этому людей, которым и самим это интересно.

Вернёмся к теме.

PetrKarp
То есть стоит пробовать работать по ней и смотреть будет ли прирост, несмотря на слабые показатели ВУП?

Ты можешь и попроще себе прогу составить и идти от простого к сложному.
У меня нет экса и вообще девайсов.
Это становится проблемой когда в ручную член не проработать нормально.
Не знаю считается ли это за статику
А ты считай по количеству повторов. Сразу станет понятно что статично, а что динамично.
И если считается, то выходит ВУП слабый как при статике, так и при динамике?
Если член более жёсткий, то величина вупа не зависит от вида нагрузки и от того как долго ты её прикладывал.

Письмо e-mail    Top
.Holmes.
Дата Friday, 16 February 2018, 15:17 Сообщение #2238223 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Про экс познавательно расписал.

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Saturday, 17 February 2018, 19:22 Сообщение #2238332 [Цитировать]

Аз есмь Трунд

Мой журнал

Часть третья. Примерный вариант работы на длину подвешиванием.

Про подвешивание особо много писать не буду. По большому счёту принцип работы с вешалкой очень схож с использованием экса. Сходство в том, что если от экса по силовой не растёт, то и от вешалки тоже не начнёт. biggrin.gif

Одной из причин отсутствия роста от подвешивания, помимо необходимости в динамической нагрузке, является переизбыток массы подвешиваемого груза. Некоторые полагают, что для того, чтобы вешалка начала давать результат, необходимо почаще и побольше накидывать вес, но это путь в никуда. Сразу можно сказать, что если стартового веса в 1.5 кг не хватило для растягивания, то и 5 кг могут проявить себя аналогичным образом. Веса много, боли много, а роста может и не быть. Дальнейшее увеличение веса в такой ситуации также не даст результативности и можно было бы сказать, что подвешивание - полная туфта, но это, как и любая другая техника и упражнение, просто "блюдо", которое нужно уметь готовить по вкусу и рецепт его не особо сложен, если знать некоторые моменты, которые в полной мере будут затронуты в следующих статьях, и понимать как это можно использовать себе во благо.

Подвешивание можно делать как с достаточно малым грузом от 600 до 1000 грамм длительными сетами по несколько часов, так и более короткими сетами с грузом от полутора килограмм. Нагрузка, создаваемая вешалкой, также статична, как и при надетом экстендере. Причём оба этих варианта для тренировок дополняют друг друга. Если дать сильное натяжение в экстендере может быть проблематично в виду боли от давления ложа, то с вешалкой такого давления не будет просто в виду её упрощённой конструкции. Можно было бы считать, что вешалка лучше экстендера, но если вы ни разу не использовали эту технику, то представьте какого это, когда вы решили сходить например на кухню и подвешенный груз при ходьбе с небольшого размаху бьёт прямо в нерв рядом с коленной чашечкой. Сразу после "Ай бл*дь!" вы поймёте почему с надетой вешалкой лучше никуда не передвигаться лишний раз, а при ходьбе поддерживать груз.

Как начать работать с вешалкой? Сначала 20 минут мануальных растягиваний с разной степенью темпа повторений, затем подвешиваем груз весом 1.5 кило на полтора-два часа и финалим всё это дело парой минут лёгкого джелка, чтобы восстановить нормальную циркуляцию крови. Если за первый месяц вы не увидели прибавку в размере, то можете отложить вешалку в сторону и начать тренироваться мануально. Тему подвешивания я ещё затрону в одной из следующих частей, которые будут посвящены циклированию.

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Saturday, 17 February 2018, 19:36 Сообщение #2238340 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

Tрунд
Некоторые полагают, что для того, чтобы вешалка начала давать результат, необходимо почаще и побольше накидывать вес, но это путь в никуда.

где то давно байку читал, про Арнольда Шварценегера, ток шоу, и ведущего, который спросил:
- а если подвесить груз на пенис?
- 4 фунта подвешиваешь и будет расти
- а если 8 фунтов, лучше?
- ноу ноу, 4 фунта, и будет увеличиваться

laugh.gif лет пять назад читал biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Saturday, 17 February 2018, 19:45 Сообщение #2238346 [Цитировать]

Аз есмь Трунд

Мой журнал

Отделочник
- ноу ноу, 4 фунта, и будет увеличиваться

В пересчёте на кило это 1,81437. smile.gif Разница со стартовой нагрузкой, что у нас тут рекомендуют, составляет 300 грамм, что не является на этом уровне критичным недостатком. Арни то знаком с нупом. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Quippy
Дата Monday, 19 February 2018, 15:55 Сообщение #2238585 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Tрунд
Арни то знаком с нупом

это предположение или утверждение? biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Thursday, 22 February 2018, 15:04 Сообщение #2238963 [Цитировать]

Аз есмь Трунд

Мой журнал

Quippy
Будь это предположением, то я бы добавил "скорее всего". smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
37 ответов с Sunday, 11 February 2018, 0:30 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в Увеличение пениса
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru