Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (14) « Первая ... 12 13 [14]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Ангиометодика, Возможная революция либо очередной тупик
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cetida
Дата Thursday, 21 June 2018, 16:47 Сообщение #2252474 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

Это всё к вопросу "почему тело длительный вуп принимает неохотно, а то и вовсе по нулям", в чём прикол? 

Отделочник

вначале надо определиться , что такое вуп вообще ...

что значит временное увеличение ?

поддержание пч в припухлом состоянии ? от лимфы? если не от нее то от чего?

по аналогии с другими органами , нет в организме вупа нигде .. от слова совсем

кроме мозга - он тоже опухает , но не увеличивается ))))

откуда вупу взяться в пч ? сошла лимфа и все и нет вупа

лимфа естественная реакция на травмирование любого органа , фонарь под глазом или ожог или обморожение или перелом - всегда появляется лимфа для борьбы с повреждениями ..

к приросту это имеет крайне косвенное отношение ...

пошел прятаться за диван от летящих тапок)))

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Thursday, 21 June 2018, 17:49 Сообщение #2252483 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Отделочник
Неприятно не только ТС, поэтому если последует в ПМ просьба почистить тему, можно будет и замутить.

Сам понял что сказал??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
cetida - тут ты не прав. ВУП - это временное увеличение члена, не лимфы, а члена. Просто помпа тебе все мозги замутила. smile.gif
По длине всегда вуп идёт при растягах стретчер/экс/груз итд.
Добавлено:
коротким предложением:
ВУПа - нет, роста - нет!

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Thursday, 21 June 2018, 18:41 Сообщение #2252491 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

tutut
Просто помпа тебе все мозги замутила. 

я эти все классические проги новичка , сосудистые , клэмпы и прочие сгибания и тоже прошел ... некоторые по два раза , .. кроме тянущих техник ...

опухлости в простонародье вупы были от всего , об этих успехах я с улыбкой счастливого дурака писал на форуме ..

По длине всегда вуп идёт при растягах стретчер/экс/груз итд.

два вопроса
на сколько ?
и надолго?

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Thursday, 21 June 2018, 19:38 Сообщение #2252498 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

К вечеру - утром откат. Через месяц, два - уже на утро переходит, а к вечеру уже больший вуп.

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Thursday, 21 June 2018, 19:40 Сообщение #2252499 [Цитировать]

Форумчанин

Мой журнал
Награды: (3)

cetida
вначале надо определиться , что такое вуп вообще
Это сокращение от полного названия Временно Увеличенные Показатели. Всё, что больше номинальных размеров (до тренировки) можно считать вупом.
что значит временное увеличение ?
Это увеличение, которое сходит нет в течении суток после тренировки.
поддержание пч в припухлом состоянии ? от лимфы?
Припухлость и скопление лимфы никак не объясняют вуп по длине.
если не от нее то от чего?
Ты специально задаёшь вопросы, на которые сам знаешь ответ? biggrin.gif
по аналогии с другими органами , нет в организме вупа нигде .. от слова совсем
Желудок тоже не способен от избыточного количества пищи растягиваться больше номинальных размеров? А мочевой пузырь тоже находится в обычном размере, когда уже невтерпёж?
откуда вупу взяться в пч ? сошла лимфа и все и нет вупа
Ты рассматриваешь только сквозь призму помпирования и сосудистых. Повторюсь, что лимфа никак не объясняет вуп длины.
пошел прятаться за диван от летящих тапок
От ковровых тапочных бомбардировок тебя диван не спасёт. laugh.gif

tutut
коротким предложением:
ВУПа - нет, роста - нет!

Не совсем. Если нет увеличения вупа, то не будет и увеличения члена. Вупа можно добиваться на регулярной основе, но при этом стоять на месте по увеличению.

Письмо e-mail    Top
aln
Дата Friday, 22 June 2018, 3:03 Сообщение #2252532 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Отделочник
Не надо понимать: на левой фотке с меньшим размером виден побелевший ноготь большого пальца, сила вдавливания определена, всё, для дальнейших оценок эта точка отсчета достаточна Картина была бы иной при белом ногте на фотке прироста. Волосня на ляжке в районе лобка одинакового Масштаба плюс минус. Говорю Имхо, сантим есть, 0.5 из них за счет увеличенной головки.

Ты всерьёз считаешь, что ноготь побелел из-за вдавливания? smile.gif Белеть может внутреняя часть пальца, та что под ногтем. А в данном случае ноготь явно выступает за контуры пальца по длине, и эта выступающая его часть является светлой. Так что ничего не побелело. Просто ноготь длинный. И вдавливания там практически нет.

Но вот насчёт прироста из-за увеличенной головки я с тобой согласен. И не на 0.5, а на 1 см скорее всего (сопоставляя с масштабом его длинного пч). Да и вообще увеличенная головка сильно меняет визуальное восприятие пч, как все мы хорошо знаем. Итого, весь фокус лишь в головке. А увеличилась она из-за пережатого основания.
Короче, чел просто сравнивает НБПЕЛ в обычном состоянии и БПЕЛ в заклемпенном состоянии. Но некоторые отчаяннно хотят верить в этот "чудо-прирост" smile.gif

Неприятно не только ТС, поэтому если последует в ПМ просьба почистить тему, можно будет и замутить.

Почистить от чего? Тут вроде бы всё строго по теме, и никаких нарушений. Оскорблений участников нет, перехода на личности тоже.
Или ты хочешь привлечь меня к ответственности за оскорбление чувств верующих? biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
bb118
Дата Friday, 22 June 2018, 3:40 Сообщение #2252534 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

aln
Забавно, что, когда речь идет о НУПе, все часто скатывается в вопросы веры. С какой-то стороны это логично, поскольку результат никто как минимум не гарантирует, а по пессимистической статистике он вовсе маловероятен.
С другой стороны - ну бред же. Вера нужна в других вещах. А здесь нужно экспериментировать.

Если это так необходимо, я скажу напрямую: я не верю в эффективность АМ. Но мне интересно. Мне хочется проверить, работает ли это. Подумать - почему работает и почему нет. Решить, стоит ли это совмещать с иными НУП-техниками, и если да - то как.
Важно быть открытым для чего-то нового, но отключить в этих вопросах наивность и веру в результат, в том числе в результат "здесь и сейчас".

А если копнуть еще глубже, то и НУП как таковой не заслуживает именно что веры. По сей день каждый нупер сам для себя открывает его эффективность/неэффективность. Тут вообще никак не обойтись без экспериментов - пока ты не попробуешь, НУП в теории попросту не существует. НУП Шредингера, короче: пока ты не открыл коробку (сиречь, не прозанимался хотя бы несколько месяцев), ты вообще не можешь знать, работает это или нет.
В этом отличие от качалки, например, где принципы более-менее понятны, и, зная свой соматотип и особенности обмена веществ можно понимать, на что рассчитывать.

Ладно, все это - длинное лирическое отступление, навеянное долгим наблюдением за форумом, за принципами построения обсуждений, за диаметрально противоположными точками зрения а-ля мистер оранж vs любой, кто словил прирост новичка.
Мы порой ведем себя так, будто обсуждаем предельно конкретные, стопроцентно функциональные, практически и теоретически понятные вещи. По факту же - в НУПе не может быть аксиом.

Письмо    Top
aln
Дата Friday, 22 June 2018, 7:12 Сообщение #2252551 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

bb118 Да, ты прав, безусловно. Сам НУП - это блуждание в бесконечном лабиринте, где нет ничего определённого и категоричного. И единственным весомым аргументом может быть только полученный результат. Так вот этот результат должен быть объективным и достоверным, иначе все разговоры об эффективности теряют смысл.
Впрочем ладно, будем считать тему фотографий исчерпанной.

Меня вот интересует такой момент. Когда мы пережимаем вены, мы создаём некое избыточное давление внутри пч. И если такое давление будет постоянно (например мы сделали перетяжку вен), то считается, что через какое-то время прорастут новые венки, т.е. организм будет избавляться от этого избыточного давления.
Получается, что нельзя увеличить кровенаполнение пч свыше некой нормы? И где находится эта норма? Но тут наверно только врач может определить.

И напрашивается вывод, что если твой член способен выдержать большее давление, чем ты имеешь сейчас, то вопрос легко решить с помощью перетяжки вен, и без всякого шаманства.

Кстати, есть ли на забугорных форумах статистика по перетяжкам? Т.е. достаточное число отзывов от сделавших её.

Письмо e-mail    Top
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: goodsized
137 ответов с Saturday, 02 June 2018, 21:29 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) « Первая ... 12 13 [14] 
<< Назад в Увеличение пениса
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru