28 марта 2024, 11:54:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не идет обхват

Автор Vhod777, 11 февраля 2019, 20:37:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vhod777

Всем привет, делаю клемп с ноября по сегодняшний день. С ноября делал сухой джелк,эрегированные сгибания под клемпом и клэмп, а в январе добавил стретчер и у меня выросла длина на 1см, но мне нужно обхват как мне его пробить на рост?

Lone Wolf

Привет,так обхват и не будет расти от клемпа,это равносильно тому что руку жгутом перетянуть,вены вздуются-а обхват бицепса не вырастет,данное давление крови мизерное и никаких вегетативных изменений,а тем более растяжения ткани не вызовет, кожу только подкаптит до средины,ну и может чуть рост замедлить,помпы тож лажа по большей части.Только растяги,джельк и юли могут пробить обхват-при условии если правильно делать.

tutut

Lone Wolf ну растяги-то каким боком могут в этом помочь?  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Wolf

tutut
ЦитироватьLone Wolf ну растяги-то каким боком могут в этом помочь?   

Подготавливают ткани к сосудистым,вытягивают скрытую часть,в моём случае улучшают эрекцию для сосудистых,делают ствол твёрже.Я давно заметил что если перед джельком делать растяги 10-15 минут,а потом сосудистые,то есть рост,а если соло джельк с юли-то можно и по пол года так дрочить без результата.Сами растяги отдельно тож особо не работают,только такое сочетание даёт ощутимый результат.Мне раньше  часто было просто лень тянуть,поэтому и прогресса особо не наблюдал.Да и счас редко тяну-а надо.

Vhod777

12 февраля 2019, 09:35:45 #4 Последнее редактирование: 12 февраля 2019, 09:49:27 от Vhod777
То есть стретчер нету смысла носить? Я думал он тунику вытягивает, чтобы потом обхват тоже рос.
Я ношу 2часа стретчер потом делаю джелк,клэмп 40минут 4 подхода. И опять одеваю стретчер на 2-3 подхода по 2 часа. Я пытаюсь обхват с 15см длины сделать, но длина уже до 16,5 выросла а обхват стоит.
Изначально вообще длина 13 была 3 года назад, относил экс месяц прибавил см забил. На следующий год опять достал экс на месяц опять вырос на 1см вот уже и 15. И вот с ноября 18 года по февраль 19года, длина еще на 1,5см выросла. До января на клэмпе и джелке 0,5 выросло. А с января по февраль на стретче еще один см. В итоге 16,5см щас. А охват вообще ни капли не прибавился
Распишите программу на обхват хорошую.

Lone Wolf

12 февраля 2019, 10:08:08 #5 Последнее редактирование: 12 февраля 2019, 10:08:38 от Lone Wolf
Vhod777
ЦитироватьТо есть стретчер нету смысла носить? Я думал он тунику вытягивает, чтобы потом обхват тоже рос.
Я ношу 2часа стретчер потом делаю джелк,клэмп 40минут 4 подхода. И опять одеваю стретчер на 2-3 подхода по 2 часа. Я пытаюсь обхват с 15см длины сделать, но длина уже до 16,5 выросла а обхват стоит.
Изначально вообще длина 13 была 3 года назад, относил экс месяц прибавил см забил. На следующий год опять достал экс на месяц опять вырос на 1см вот уже и 15. И вот с ноября 18 года по февраль 19года, длина еще на 1,5см выросла. До января на клэмпе и джелке 0,5 выросло. А с января по февраль на стретче еще один см. В итоге 16,5см щас. А охват вообще ни капли не прибавился
Распишите программу на обхват хорошую.

ты сам ответил на свой же вопрос,как и в предыдущем посте про клемп,если не растёт обхват-значит не имеет смысл

Vhod777

Что мне дальше то предпринимать кто скажет ?)

BolTT

Круто, достал экс на месяц прибавил 1 см)) забросил. Достал еще на месяц ... еще +1.
Я каждый день тяну на протяжении многих лет и всего +2.5 . Может по твоей системе поработать.

Vhod777

Сам в шоке, лучше бы обхват так рос. Он всего 11,5

Ацтек

Vhod777
Попробуй более продвинутые упражнения на обхват типа джелка с хорошей эрекцией, юли, продавливания. Сам с помощью хорошего джелка обратной ок хваткой с 11 до 12 нарастил, длину может на 1 см. На длину пофиг, нужен обхват, 13 - мечта.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru