28 марта 2024, 13:20:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Недоразвитый половой член

Автор Detonator84, 29 апреля 2005, 03:04:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Detonator84

29 апреля 2005, 03:04:04 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:10:33 от gratis
ЗДРАСТВУЙТЕ!   еще В 8 КЛАССЕ у меня обнаружили не доразвитость полового члена я посетил клинику но мне сказали что все нормально тока почаще оголяйте головку пол.члена(в этой клинике мне в принципе первый раз и оголили).несколько лет у меня когда было мочеиспускание головка члена надувалась во время мочеиспускания но потом это кончилось.и вот теперь мне 20 лет и я в отчайнии что делать на меня не налезает не один презерватив и образовался огромный комплекс и небыло не сантиметра прибавления в росте с рождения.помогите какие есть выходы из сложившейся ситуации и может ли вообще в 20 лет член еще расти так как мне не 2 и не 3 сантиметра нужно и как я понял вряд ли мне помогут эксендеры и даже опирации.есть ли выходы из такой ситуации помогите пожалуйста и еще больно дотрагиваться до головки из за чуствительной кожи что ли в эрогированном состоянии не больно.член просто не развивался.  

Goody

Привет, Detonator84!

Так что же у тебя с пенисом? Нормально или недоразвитый?
Надеюсь у тебя не микропенис?

Какой у тебя сейчас размер пениса?
В первую очередь, длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой?
И обхват эрегированного пениса по середине?

Если тебе сейчас больно говорить о своих размерах в этой теме, то хотя бы напиши мне личное сообщение.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Detonator84

на самом деле наверно это и есть микропенис так как не сантеметра роста за всю жизнь я не наблюдал не понимаю из за чего это всё я думаю что это всё из за того что я достаточно долго не огалял головку пениса лет до 15 и может нарушено кровообращение или что небудь в этом роде.образовался огромный  комплекс по поводу общения с девушками и ваще думаю о том что у меня из за этого некогда не будет не семьи не детей я в отчаинии непредставляю что делать.goody почитал тут твои мессаги похоже ты соображающий парень может посоветуешь чего  путного.
с вдавленной линейкой 12 см
в окружности 9 см

Goody

Хочу тебя обрадовать, Detonator84! У тебя не микропенис! Микропенис это, примерно, 1-2 см в длину.

BPEL - 12 см и EG - 9 см, это конечно, меньше среднего. Если ты действительно хочешь натурально увеличить себе член, то тебе придется настроиться на долгий путь. Я думаю, что 2-3 см в длину и в окружности, чтобы стать средним - это вполне реально. На это может уйти пару тройку лет. А может и меньше, мы все разные.

В общем, советую тебе начать тренировки.
Заведи себе дневник, где будешь записывать свои результаты, каждые 1 или 2 месяца; а также и собственную программу.

Сначала прогревание минут 5.
Затем, Растягивание обычное в разные стороны по одной минуте каждый подход.
Затем, Джелк - 10 минут.
И всё.

Работай по расписанию: 2 дня тренироваться - 1 день отдыхать.
Через месяц замеришь снова.

Для того чтобы правильно всё делать, просмотри видео упражнений (есть такая тема на форуме для новичков.)

Если возникнут вопросы, обращайся!  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Detonator84

НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ НА СЧЁТ МИКРОПЕНИСА НО ТО ЧТО СЧАС есть у меня это просто одно большое горе что микропенис что тот член что у меня всё равно с таким некто не даст а если и даст то максимум один раз.А ЗА СОВЕТ СПАСИБО КАК СКАЗАЛ ТАК И СДЕЛАЮ.

Goody

Detonator84, микропенис - это такой есть официальный медицинский диагноз. У тебя не микропенис, а значит, всё могло быть и хуже.
И почему ты решил, что тебе никто не даст?! Даст, уверяю тебя, даст и ещё как даст! Надо просто уметь попросить! Я понимаю, если речь идёт о "Size Queen", таким главное размер, но их мало, и у них необязательно просить! На свете много других, и для них размер не имеет значения! Успокойся, будь свободнее. А любительниц размера припаси на потом. ;)

Насчёт НУП программы:
Со временем программа должна изменятся, в неё должны привносится новые элементы, но это уже потом, спустя некоторое время и в зависимости от результатов. Главное, держи нас в курсе событий, ощущений.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

Detonator84
Как у тебя дела? Как получается? Какие ощущения? Какая реакция?
Расскажи поподробнее, как у тебя проходит тренировка, и что ты видишь и чувствуешь, твои мысли.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Detonator84

goody почитав внимательно все твои мессаги о технике нупа я активно занимаюсь им с первого дня как завёл тут тему.о результатах пока говорить реально рано так как я занимаюсь то всего ничего.а тренировка происходит 1о минут растягивание потом 300 раз джельк мокрый пока по этой программе.

Goody

Detonator84
Хорошо.
Я только хотел сказать тебе важную вещь.
Не совершай ошибок многих новичков!
Не думай, что если ты будешь сильно и долго работать, у тебя быстрее вырасти!
Больше - не всегда лучше!
Смотри, избегай перетренированности!
Не травмируй свой член!
Пусть ты будешь делать всё интенсивно, но не долго! - Дай ему время восстановится после последней тренировки!

В общем, прислушивайся к члену!

И держи нас в курсе событий!
Вместе мы сильнее!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Detonator84

м да.....занимаюсь месяц пока результаты тока в толщину и то на 2мм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru