Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (212) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!, Техники увеличения и советы!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Goody
Дата Monday, 05 April 2004, 8:03 Сообщение #58371 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал
Награды: (2)

Как увеличить член?

Существует 2 пути:
1) Хирургическая операция
2) НУП (Натуральное Увеличение Пениса)
(говорят, ещё можно увеличить член с помощью сознания, самогипноза, визуализации; но этой темы я касаться не буду, так как мало что про это знаю.)

1) Хирургическая операция.
Наш член сверху удерживают так называемые «верхние подвязки пениса».
user posted image
Без этих подвязок пенис легче растягивался бы. Эту особенность человеческого пениса хирурги и используют. Подрезаются верхние подвязки пениса, после чего пациент носит какой-нибудь экстендер либо подвешивает грузы в течение нескольких месяцев. По идеи, член должен растянуться, а значит увеличиться в длине. Но будет ли он после этого стоять, задравшись кверху – это ещё под вопросом. Для увеличения обхвата, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хирург вживляет в пенис лоскут собственной ткани пациента, либо вводит в него жир, гель, силикон и т.п. Говорят, это может повлиять на чувствительность пениса. Жир или гель может неравномерно распределится под кожей пениса. И если вы решите, впоследствии, удалит этот гель, то процесс будет долгим и болезненным.

2) Натуральное увеличение пениса.
Существуют специальные упражнения, с помощью которых можно не только увеличить, но и улучшить здоровье пениса.

Джелк
Основным упражнением является Джелк (Jelq, Доение). Джелк направлен на увеличение длины и ширины пениса. Это упражнение также улучшает твёрдость эрекции.

Растягивание
Вторым распространенным упражнением является Растягивание расслабленного пениса. Растягивание имеет множество вариаций: направленное в разные стороны, круговые, пульсирующие движения и т.д. Растягивание направлено на увеличение длины пениса.

Подвешивание
Подвешивание грузов также работает. Однако, неправильное подвешивание может привести к травмам. Необходимо иметь хорошую вешалку, правильно обматывать пенис перед сеансом подвешивания и начинать нужно с небольших грузов, постепенно наращивая вес.

Сгибания
Сгибания Эрегированного пениса. Эрегированный пенис медленно сгибается в разные стороны. Сгибание, опасное упражнение, начинать нужно с лёгких сгибаний, затем со временем, неделя за неделей, либо месяц за месяцем, усиливать время и силу воздействия.

Помпа ( Помпирование )
Помпа для пениса. Помпирование, это самый неоднозначный метод увеличения пениса. Кто-то пользует помпу в течение 5-ти лет и не видит результатов, а кто-то видит их почти сразу. Всё зависит от особенностей физиологии, и от программы помпирования. Лучше всего помпирование комбинировать с другими НУП методами. В использовании помпы есть свои нюансы; опытные помперы извлекают максимум пользы из этого прибора. Помпа, также улучшает твёрдость эрекции.

Хомут (приспособление)
Хомут используется для увеличения обхвата, ширины пениса. Это очень опасный метод! Пенис должен быть готов к этому методу. Приступать к нему можно только спустя несколько месяцев регулярного Джелка. Основание полу эрегированного пениса обматывается какой-нибудь тканью (эластичный бинт, носок и т.п.), после чего на пенис надевается хомут, хомут затягивается у основания пениса, ткань служит прокладкой между пенисом и хомутом. Затем, член доводится до 90-100% уровня эрекции и остается в таком состоянии 5-10 минут; при этом пенис сильно раздувается, что и является целью этого метода.

Есть и ещё много разных упражнений основанных, в основном, на растягивании и джелке.

Побочные эффекты НУПа.
В основном, из-за растягивания и джелка, растягивается кожа лобка вокруг основания пениса, что приводит к тому, что она оказывается на нижней части ствола пениса, со всеми вытекающими отсюда последствиями, то есть, часть лобковых волос оказывается на основании пениса.
В основном, в результате Джелкирования, в связи с тем, что кровь гоняется с основания к вершине ствола пениса, пенис со временем может приобрести, так называемый, эффект «Бейсбольной биты»
user posted image
, то есть, обхват основания меньше обхвата верхней части пениса. Но с этим эффектом можно бороться, применяя специальные методы.
К примеру, в результате, подвешивания направленного вниз, наоборот, увеличивается основание пениса.

Член растёт у каждого по-разному: кто-то вырастает на 1-2 см за месяц (в основном, новички «прирост новичка»), а кто-то ждёт свой первый прирост в течение долгих месяцев. Нужно, просто, посвятить этому часть своего времени и работать.

Если вы решили заняться НУПом, то в первую очередь вы должны, как следует, замерить свой пенис (можно сделать фото). Замерять часто не нужно, лучше всего 1 – 2 раза в месяц. Заведите себе дневник для результатов измерений и программы. После чего разработайте свою НУП программу, она может выглядеть примерно так:

1. Прогревание – 5 минут.
2. Растягивание – 5 подходов по 1 минуте (растягивать от себя вперёд, вниз, вправо, влево, вверх).
3. Джелк – 10 минут.
4. Прогревание – 5 минут
5. Упражнение Кегеля. 50 сокращений (каждое сокращение длительностью в 5 секунд)

Расписание: 2 дня работать/тренироваться – 1 день отдыхать.

user posted image
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Термины:
NPE – n a t u r a l penis enlargement (НУП – натуральное увеличение пениса.)
BPEL – bone pressed erect length (Длина, в состоянии эрекции, линейка вдавлена в лобок)
EG – erect girth (Окружность пениса по середине в состоянии эрекции)

Многие здесь знают, что я занимаюсь НУП-ом. Ну так вот, Леди и Джентльмены!
Мне наконец-то удалось увеличить член ещё на 0,25 см!!!
Я этому очень рад, мне наконец-то удалось переломить этот 4-х месячный период стагнации. Ведь 4 месяца я не рос. Я уже был готов, сделать перерыв на месяц. Если у вас период застоя затянулся надолго 3-6 месяцев, то есть как бы два совета, или взять отдых на, примерно, месяц, или шоковая терапия. Я выбрал шоковую терапию, и как выяснилось, я сделал правильный выбор. Я включил в программу такое сильное упражнение как «Squeeze» (Сжатие). Это упражнение не для новичков! Если вы новичок, то вам нужно начинать потихоньку, а иначе вы убьёте свой член! Ну так вот, это сработало! Уже после трёх недель шоковой терапии я заметил, что длина расслабленного пениса увеличилась, но я не стал измерять сразу, а с нетерпением ждал окончания Четвёртой недели. Все измерения BPEL, я не очень доверяю традиционному измерению длины, чуть-чуть двинешь линейку вперёд, чуть-чуть назад, и уже не точно. Если хотите узнать больше, заходите на мою страничку, ссылку на которую вы найдёте в поём профиле.

Дата: 21/11/2002
NBPEL – 12 см
BPEL ~ 14,7 см.
EG ~ 10,5-7 см

...

Дата: 04/04/2004
BPEL – 15,5 см.
EG – 11,7 см. (без изменений)

Дата: 03/05/2004
BPEL – 15.75 см.
EG – 12 см.

Дата: 31/08/2004
NBPEL ~ 13,25-5 см
BPEL – 16 см.
EG – 11,75 см.

Дата: 04/10/2004
BPEL – 16,25 см.
EG – 12 см.

Дальше читаем:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это сообщение отредактировал jk3 - Saturday, 18 February 2012, 23:55

Письмо e-mail    Top
Guest_Миша
Дата Monday, 05 April 2004, 13:37 Сообщение #58426 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Вот хочется увеличить свой член....тут много читал про это ,но так никакого ответа не нашёл..
Тока не говорите мне : " Главное не размер, а как управляешься". Вот хочется и всё. Про размер не спрашивайте. Это моё дело. Помогите, кто может. Может какую-нибудь ссылку скиньте. Заранее благодарен. И ещё. Как в домашних условиях увеличить, а не про таблетки и про операцию? И не шутите здесь. Довольно серьёзная тема для меня. Тут кто-то говорил типа он занимается удлинением члена кажется Goody как-то так. Ну в общем жду ответов! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН huh.gif

Under Construction
Дата Monday, 05 April 2004, 13:59 Сообщение #58431 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

НЕ хирургическим путем увеличить член нельзя в принципе. Можно перелопатить горы литературы и просмотреть миллион сайтов, но на величину детородного органа это никак не повлияет. Направьте Ваши поиски на что-нибудь другое и смиритесь с размером Вашего достоинства.

Unregistered
Дата Tuesday, 06 April 2004, 15:35 Сообщение #58840 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

так я тоже видел что Гуди писал типо он увеличивает както в домашних условиях Член......
Гуди отзовитесь (:

gratis
Дата Tuesday, 06 April 2004, 17:28 Сообщение #58868 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал
Награды: (3)

НЕ хирургическим путем увеличить член нельзя в принципе

Можно, есть операция при которой тело члена выдвигают вперед тем самым увеличивают, по-моему, сантиметра на 2

Письмо e-mail    Top
Pasha
Дата Tuesday, 06 April 2004, 17:36 Сообщение #58871 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Где-то в форуме уже обсуждалось. Есть какие-то упражнения, называются Jelqing (Джелк, доение). По-моему тема называется "Опять про размеры".

Пластилин
Дата Wednesday, 07 April 2004, 4:30 Сообщение #59011 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Купи насадочку!!! И акт продлишь и всё там остальное!!! Вмешательств не советую!!! mad.gif

Goody
Дата Wednesday, 07 April 2004, 6:34 Сообщение #59029 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал

Привет всем я Гудди!
Есть два способа увеличить свой член
1) Хир. Операция.
На длину. Хирург просто подрезает верхние подвязки пениса, и затем пациент несколько месяцев ходит с грузиками, или с экстендером. Просто, без этих подвязок член легче вытянуть.
На ширину. Это вообще кошмар! Просто, загоняют какой-то гель или жир под кожу или собственный лоскут ткани. Это просто надувательство! Так как количество пористой ткани остаётся той же!

Но зачем страдать если эти подвязки можно удлинить и без операции!
Я считаю операция – пустая трата денег!

2) Натуральное Увеличение Пениса.
Это то чем я занимаюсь, уже с ноября 2002. Член у меня тогда был длиной 12 см, а в ширину, просто страшно вспомнить, насколько тонок! Теперь в длину 13 см, в окружности 11, 7см. Да я знаю, это не большой прогресс, но «Курочка по зёрнышку клюёт…». Я не отстану от «него», пока «он» не будет достойного размера!
Упражнений много: Джелк (Jelq или Доение), Растягивание, Подвешивание…
Я об этих упражнениях узнал из американских форумов. Мне здесь не позволяют оставить ссылки на эти форумы. Если что, то обращайтесь. Я постараюсь помочь!

С уважением Гудди!

Письмо e-mail    Top
Goody
Дата Thursday, 08 April 2004, 7:35 Сообщение #59370 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал

А я та думал, куда моя тема «Goody’s progress report» подевалась.

Письмо e-mail    Top
Димыч
Дата Saturday, 10 April 2004, 2:03 Сообщение #60189 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Привет Goody!!!
Могу сказать только одно Goody прав и совсем не врет где-то примрно 2,5 мясяца назад я зашел на этот сайт и он рассказал мне об этих упражнениях и мой член при помощи НУПа увеличился в длину на 0,3-0,4см а в обхват тоже увеличился точно не скажу но изменения заметны.
Хочу сказать Мише что слова " Главное не размер ,а как управляешься" на этой теме просто не к месту, поэтому бери и приступай к НУПу член точно вырастет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2118 ответов с Monday, 05 April 2004, 8:03 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (212) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Форум новичков НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0327 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru