28 марта 2024, 17:09:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Goody

05 апреля 2004, 08:03:18 Последнее редактирование: 04 июня 2020, 15:41:27 от gratis
Как увеличить член?

Существует 2 пути:
1) Хирургическая операция
2) НУП (Натуральное Увеличение Пениса)
(говорят, ещё можно увеличить член с помощью сознания, самогипноза, визуализации; но этой темы я касаться не буду, так как мало что про это знаю.)

1) Хирургическая операция.
Наш член сверху удерживают так называемые «верхние подвязки пениса».
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Без этих подвязок пенис легче растягивался бы. Эту особенность человеческого пениса хирурги и используют. Подрезаются верхние подвязки пениса, после чего пациент носит какой-нибудь экстендер либо подвешивает грузы в течение нескольких месяцев. По идеи, член должен растянуться, а значит увеличиться в длине. Но будет ли он после этого стоять, задравшись кверху - это ещё под вопросом. Для увеличения обхвата, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хирург вживляет в пенис лоскут собственной ткани пациента, либо вводит в него жир, гель, силикон и т.п. Говорят, это может повлиять на чувствительность пениса. Жир или гель может неравномерно распределится под кожей пениса. И если вы решите, впоследствии, удалит этот гель, то процесс будет долгим и болезненным.

2) Натуральное увеличение пениса.
Существуют специальные упражнения, с помощью которых можно не только увеличить, но и улучшить здоровье пениса.

Джелк
Основным упражнением является Джелк (Jelq, Доение). Джелк направлен на увеличение длины и ширины пениса. Это упражнение также улучшает твёрдость эрекции.

Растягивание
Вторым распространенным упражнением является Растягивание расслабленного пениса. Растягивание имеет множество вариаций: направленное в разные стороны, круговые, пульсирующие движения и т.д. Растягивание направлено на увеличение длины пениса.

Подвешивание
Подвешивание грузов также работает. Однако, неправильное подвешивание может привести к травмам. Необходимо иметь хорошую вешалку, правильно обматывать пенис перед сеансом подвешивания и начинать нужно с небольших грузов, постепенно наращивая вес.

Сгибания
Сгибания Эрегированного пениса. Эрегированный пенис медленно сгибается в разные стороны. Сгибание, опасное упражнение, начинать нужно с лёгких сгибаний, затем со временем, неделя за неделей, либо месяц за месяцем, усиливать время и силу воздействия.

Помпа ( Помпирование )
Помпа для пениса. Помпирование, это самый неоднозначный метод увеличения пениса. Кто-то пользует помпу в течение 5-ти лет и не видит результатов, а кто-то видит их почти сразу. Всё зависит от особенностей физиологии, и от программы помпирования. Лучше всего помпирование комбинировать с другими НУП методами. В использовании помпы есть свои нюансы; опытные помперы извлекают максимум пользы из этого прибора. Помпа, также улучшает твёрдость эрекции.

Хомут (приспособление)
Хомут используется для увеличения обхвата, ширины пениса. Это очень опасный метод! Пенис должен быть готов к этому методу. Приступать к нему можно только спустя несколько месяцев регулярного Джелка. Основание полу эрегированного пениса обматывается какой-нибудь тканью (эластичный бинт, носок и т.п.), после чего на пенис надевается хомут, хомут затягивается у основания пениса, ткань служит прокладкой между пенисом и хомутом. Затем, член доводится до 90-100% уровня эрекции и остается в таком состоянии 5-10 минут; при этом пенис сильно раздувается, что и является целью этого метода.

Есть и ещё много разных упражнений основанных, в основном, на растягивании и джелке.

Побочные эффекты НУПа.
В основном, из-за растягивания и джелка, растягивается кожа лобка вокруг основания пениса, что приводит к тому, что она оказывается на нижней части ствола пениса, со всеми вытекающими отсюда последствиями, то есть, часть лобковых волос оказывается на основании пениса.
В основном, в результате Джелкирования, в связи с тем, что кровь гоняется с основания к вершине ствола пениса, пенис со временем может приобрести, так называемый, эффект «Бейсбольной биты»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
, то есть, обхват основания меньше обхвата верхней части пениса. Но с этим эффектом можно бороться, применяя специальные методы.
К примеру, в результате, подвешивания направленного вниз, наоборот, увеличивается основание пениса.

Член растёт у каждого по-разному: кто-то вырастает на 1-2 см за месяц (в основном, новички «прирост новичка»), а кто-то ждёт свой первый прирост в течение долгих месяцев. Нужно, просто, посвятить этому часть своего времени и работать.

Если вы решили заняться НУПом, то в первую очередь вы должны, как следует, замерить свой пенис (можно сделать фото). Замерять часто не нужно, лучше всего 1 - 2 раза в месяц. Заведите себе дневник для результатов измерений и программы. После чего разработайте свою НУП программу, она может выглядеть примерно так:

1. Прогревание - 5 минут.
2. Растягивание - 5 подходов по 1 минуте (растягивать от себя вперёд, вниз, вправо, влево, вверх).
3. Джелк - 10 минут.
4. Прогревание - 5 минут
5. Упражнение Кегеля. 50 сокращений (каждое сокращение длительностью в 5 секунд)

Расписание: 2 дня работать/тренироваться - 1 день отдыхать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Термины:
NPE - n a t u r a l  penis enlargement (НУП - натуральное увеличение пениса.)
BPEL - bone pressed erect length (Длина, в состоянии эрекции, линейка вдавлена в лобок)
EG - erect girth (Окружность пениса по середине в состоянии эрекции)

Многие здесь знают, что я занимаюсь НУП-ом. Ну так вот, Леди и Джентльмены!
Мне наконец-то удалось увеличить член ещё на 0,25 см!!!
Я этому очень рад, мне наконец-то удалось переломить этот 4-х месячный период стагнации. Ведь 4 месяца я не рос. Я уже был готов, сделать перерыв на месяц. Если у вас период застоя затянулся надолго 3-6 месяцев, то есть как бы два совета, или взять отдых на, примерно, месяц, или шоковая терапия. Я выбрал шоковую терапию, и как выяснилось, я сделал правильный выбор. Я включил в программу такое сильное упражнение как «Squeeze» (Сжатие). Это упражнение не для новичков! Если вы новичок, то вам нужно начинать потихоньку, а иначе вы убьёте свой член! Ну так вот, это сработало! Уже после трёх недель шоковой терапии я заметил, что длина расслабленного пениса увеличилась, но я не стал измерять сразу, а с нетерпением ждал окончания Четвёртой недели. Все измерения BPEL, я не очень доверяю традиционному измерению длины, чуть-чуть двинешь линейку вперёд, чуть-чуть назад, и уже не точно. Если хотите узнать больше, заходите на мою страничку, ссылку на которую вы найдёте в поём профиле.

Дата: 21/11/2002
NBPEL - 12 см
BPEL ~ 14,7 см.
EG ~ 10,5-7 см


...

Дата: 04/04/2004
BPEL - 15,5 см.
EG - 11,7 см. (без изменений)


Дата: 03/05/2004
BPEL - 15.75 см.
EG - 12 см.


Дата: 31/08/2004
NBPEL ~ 13,25-5 см
BPEL - 16 см.
EG - 11,75 см.


Дата: 04/10/2004
BPEL - 16,25 см.
EG - 12 см.



Дальше читаем:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видео упражнений:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Рекомендуем создать свою персональную тему в разделе "Персональные Программы и Прогресс". В ней вам подскажут и направят на правильный путь с учетом ваших индивидуальностей.
Если Вы решились создать свой персональный Дневник (описание, обсуждение личной тренировки и т.д.) в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], просим Вас ознакомиться с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Guest_Миша

05 апреля 2004, 13:37:36 #1 Последнее редактирование: 15 июля 2017, 14:14:46 от Tрунд
Вот хочется увеличить свой член....тут много читал про это ,но так никакого ответа не нашёл..
Тока не говорите мне : " Главное не размер, а как управляешься". Вот хочется и всё. Про размер не спрашивайте. Это моё дело. Помогите, кто может. Может какую-нибудь ссылку скиньте. Заранее благодарен. И ещё. Как в домашних условиях увеличить, а не про таблетки и про операцию? И не шутите здесь. Довольно серьёзная тема для меня. Тут кто-то говорил типа он занимается удлинением члена кажется Goody как-то так. Ну в общем жду ответов! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН :huh:

Under Construction

НЕ хирургическим путем увеличить член нельзя в принципе. Можно перелопатить горы литературы и просмотреть миллион сайтов, но на величину детородного органа это никак не повлияет. Направьте Ваши поиски на что-нибудь другое и смиритесь с размером Вашего достоинства.  

Unregistered

так я тоже видел что Гуди писал типо он увеличивает както в домашних условиях Член......
Гуди отзовитесь (:

gratis

ЦитироватьНЕ хирургическим путем увеличить член нельзя в принципе

Можно, есть операция при которой тело члена выдвигают вперед тем самым увеличивают, по-моему, сантиметра на 2
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Pasha

06 апреля 2004, 17:36:21 #5 Последнее редактирование: 06 апреля 2004, 17:36:46 от Pasha
Где-то в форуме уже обсуждалось. Есть какие-то упражнения, называются Jelqing (Джелк, доение). По-моему тема называется "Опять про размеры".

Пластилин

Купи насадочку!!! И акт продлишь и всё там остальное!!! Вмешательств не советую!!! :angry:  

Goody

Привет всем я Гудди!
Есть два способа увеличить свой член
1)   Хир. Операция.
На длину. Хирург просто подрезает верхние подвязки пениса, и затем пациент несколько месяцев ходит с грузиками, или с экстендером. Просто, без этих подвязок член легче вытянуть.
На ширину. Это вообще кошмар! Просто, загоняют какой-то гель или жир под кожу или собственный лоскут ткани. Это просто надувательство! Так как количество пористой ткани остаётся той же!

Но зачем страдать если эти подвязки можно удлинить и без операции!
Я считаю операция - пустая трата денег!

2)   Натуральное Увеличение Пениса.
Это то чем я занимаюсь, уже с ноября 2002. Член у меня тогда был длиной 12 см, а в ширину, просто страшно вспомнить, насколько тонок! Теперь в длину 13 см, в окружности 11, 7см. Да я знаю, это не большой прогресс, но «Курочка по зёрнышку клюёт...». Я не отстану от «него», пока «он» не будет достойного размера!
Упражнений много: Джелк (Jelq или Доение), Растягивание, Подвешивание...
Я об этих упражнениях узнал из американских форумов. Мне здесь не позволяют оставить ссылки на эти форумы. Если что, то обращайтесь. Я постараюсь помочь!

С уважением Гудди!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

А я та думал, куда моя тема «Goody's progress report» подевалась.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Димыч

Привет Goody!!!
Могу сказать только одно Goody прав и совсем не врет где-то примрно 2,5 мясяца назад я зашел на этот сайт и он рассказал мне об этих упражнениях и мой член при помощи НУПа увеличился в длину на 0,3-0,4см а в обхват тоже увеличился точно не  скажу но изменения заметны.
Хочу сказать Мише что слова " Главное не размер ,а как управляешься" на этой теме просто не к месту, поэтому бери и приступай к НУПу член точно вырастет.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru