28 марта 2024, 17:46:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

Часто совершаемые ОШИБКИ новичков

Автор Gemini.kz, 27 марта 2010, 21:11:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

27 марта 2010, 21:11:12 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 22:42:01 от gratis
Часто совершаемые ОШИБКИ новых Нуперов



Из года в год очередные новички задают одни и те же вопросы. Придумывают и/или в начале НУПа начинают с более продвинутых техник, программ и получают травмы. После этого, пишут

"Помогите, посоветуйте, травма или не растет и т.д."

Также, просмотрев несколько страниц пишут, что не нашел ответы на вопросы и задают те же, банальные вопросы. Все актуальные темы специально выложены в:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Перед тем, как создавать новую тему, поищите аналогичные темы, прочитайте и ознакомитесь и задавайте вопросы в этой же теме. Если вы хотите ввести личный дневник, описывать историю своего роста, обсуждение программ тренировок и т.д., то можете создать свою тему в:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



    Часто совершаемые ошибки новых Нуперов можно разделить на несколько групп:
    • 1. Новичок нашел наш форум, удивлен таким большим количеством информации и он начинает нупить, спешит все испробовать, быстро вырасти, сразу же хватается за продвинутые упражнения, ставит цель +3 см за 3 месяца. Сразу же заказывает экстендер или помпу. А потом пишет, я много нуплю, а он не растет, что делать?
    • 2. Спешка (спешить). Понимаю, каждый из нас хочет вырасти, но нуп это не спринт, а марафон, с протяженностью жизни (те, кто бросает нуп, рано или поздно обратно возвращаются). Многие травмы совершаются из-за спешки к росту и неправильном использовании упражнений и девайсов для нупа. Стоит освоить сначала мануал, а потом браться за девайсы. Существует очень много примеров, которые со временем буду добавлять в "цитаты нуперов".
    • 3. Неосведомленность. Многие начинающие нуперы буквально не изучают форум. Только после совершенных ошибок, травм, начинает читать, спрашивать и т.д.
    • 4. Непонимающих описание различных упражнении. Для этого Мы для вас специально выложили видео-ссылки почти на каждой теме упражнении и также в отдельной теме "Видео упражнения".
    • 5. Изобретатели. Зачем изобретать новый велосипед, если уже давно все создано? Это имеется ввиду, когда новый нупер начинает нупить, добавляет лишние "нагрузки" для уязвимого пениса, не привыкшего к нагрузкам.
    • 6. Не анализирующие. То есть, по состоянию пениса и признаков (уровень эрекции, в том числе и утренних), ощущения во время нуп-сессии. Не чувствуя состояние своего пениса, новые нуперы задают одни и те же вопросы. Чтобы не задавать одни и те же вопросы ЧИТАЙТЕ ФОРУМ :). Для этого созданы специальные теории. В теме " Каталог важных тем" в разделе - 2. "ТЕОРИЯ НУПа" можете изучить, ознакомиться интересными теориями.
    • 7. Ленивые. Эти особый тип новичков, регистрируются на форуме и первым делом пишут: киньте мне ссылку на супер программу, дайте видео. Им надо всё на блюдечке приподнести и разжевывать. Еще и этот ленивый возмущается, что к нему не уделяют внимания.
    • 8. Скептики. Конечно редко, но бывают и такие. Пишут, что от этих упражнении пенис не растет и не возможно (в это трудно поверить), НУП колечит пенис и это опасно и т.д. Такие люди на форуме быстро пропадают.
    ...возможно еще добавлю.


постепенно буду добавлять примеры, цитаты нуперов.

Цитата: undefinedВсем привет.У меня такой вопрос-пробывал дрочить сжимая верёвкой пч снизу,кровь попадает в ловушку,член неимоверно набухает(ощущения офигенные и длительные).Можноли использывать ето в нупе есле нет,то какие могут быть последствия,а есле да,то каких стоит ожидать результатов?
А вот и один из наших изобретателей. От этого у него роста не будет, потому что это не полноценный клемпинг, плюс к этому есть риск подхватить тромб (клемпинг с веревкой не советуется).

Цитата: undefinedПривет всем. Я новичёк, пару недель назад начал НУПить. Но (как выяснилось потом) напутал программы и вместо программы новичка взял более продвинутую blink.gif. Кончилось всё тем что неделю назад когда я соновательно перестарался с джелком - наутро обнаружил у себя "проблемку". На правой стороне ПЧ практически под головкой образовалось что то, напоминающее варикозный узел. Визуально смотриться как сочленение вен, на ощупь довольно плотное. Когда член в спокойном состоянии - несколько уменьшаеться, становиться менее заметно. Никакого странного цвета кожи или дискомфорта не было и нет. Беспокойства при половом акте не вызывает. НУПить пока не рискую. В общем всё нормально, кроме этого "пучка". В итоге он у меня уже неделю. Объясните пожалуйста - что это? Опасно ли это? Что стоит\не стоит предпринимать? Можно ли делать хоть какие нибудь упражнения? Через сколько пройдёт? Очень надеюсь на вашу помощь, а то мне как то страшновато sad.gif Спасибо smile.gif
Нупер поспешил, нупер навредил, схватил тромб.

Цитата: undefinedОколо недели назад решил 1й раз заняться НУПом по программе новичка. Делал все по инструкции, после занятия появился кажется 1 большой кровопотек в форме овала размерами дето 2ммХ4мм, и несколько маленьких точек. По рекомендации выждал какоето время, и вчера снова решил начать, после занятия появилось несколько небольших точек, внимания особого не придал, и решил сегодня продолжить занятие, после которого заметил 3 кровопотека диаметром дето 3мм, и кучу (около 15ти) небольших точек по пол миллиметра дето.. Это вообще нормально? Что делать? Может кто нибудь дать какие нибудь рекомендации? Буду очень благодарен!
Очередной нупер нагрузил свой пенис. Возможно мало прогревал (прогрев 5 минут), интенсивно джелкировал. В случае появление синих или черных точек, пользуйтесь мазями, они способствуют к быстрому заживлению. Например как: Спастатель, Бадяга скорая помощь, хранитель и т.д. В случае проблем с венами, воспользуйтесь троксевазином или лиотоном. Имейте ввиду, при сосудистых упражнениях, не избежать потемнение пениса, можно только уменьшить процесс потемнения.

Цитата: undefinedпервую неделю занимаюсь НУПом и похоже переусердствовал последний раз, на головке множество красных и синх точек, да и еще болит у основания, боль какая то странная, сидишь не болит, встаешь тут же начинает, потом проходит, пытался проверить не повредил ли что нить в теле ПЧ путем натяжки - не болит, странно как то получается, может это кожа болит? или подтяжки? заранее пасиб.
Ответ понятен.

Цитата: undefinedЯ внимательно изучал форум (во всяком случае надеюсь на это :-) ) Прошел курс новичка по предварительной подготовке, нупил несколько месяцев, к сожалению позитивных результатов не наблюдал, прироста не было, однако эрекция, чувствительность и секс стали заметно хуже.
Затем заказал вешалку Bib Starter (Bib посоветовал взять именно ее исходя из моих габаритов :-), по ширине ПЧ я по его словам был "на грани между Starter и обычной, в этой связи он порекомендовал взять Starter) Начал подвешивания аккуратно с 1 кг, прибавлял по такой же величине постепенно, предварительно водные процедуры, после они же + 5 минут джелка. Занимаюсь ~ 3 дня по 40 минут + один на отдых. Подвешиваю без малого 3 месяца, сейчас дошел до веса 7.5 кг. Подвешиваю в лежачем положении: ноги на диване, корпус на стульях ПЧ под грузом перпендикулярно полу.
Собственно вопрос: что я делаю неверно? Увеличивать ли вес, или я по технике в чем-то лажаю? Прироста в возбужденном состоянии нет, в расслабленном - незначительное, половое влечение ухудшилось
За 3 месяца 7,5кг это быстро. 40 минут в день, это мало. Лучше подвешивать по 5/1 или даже 6/1

позже еще добавлю

Doctor.uz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за очень Важную и Нужную тему.
Повесь её так,чтобы была видна издалека,может название темы в красный цвет перекрасить?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gemini.kz

К сожалению темы в различные цвета не красится. Хотя бы, будет висеть в списке важных.   ;)  

Doctor.uz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нужные и важные темы ты перенес в свою подпись.Это ты хорошо придумал :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

The born

Да все бы это читали........... а так талпаюбов большая половина
Сталь

Arrid


moncho

Здраствуйте друзья ! нужна помощь у меня член 8см.в эрогенном состоянии....Можно ли увеличить?такими упражнениями? и на ско-ко?сколько времени уйдеТ? Скажите пжлста!!!

Длинный и толстый!

08 апреля 2011, 19:54:38 #7 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 19:58:11 от Длинный и толстый!
Здорово и тебе!
А если скажут,что нельзя.. Что тебе с этого?????..  Как будто что-то изменится...
Или у тебя  есть выбор. НУПить тебе или не НУПить????

Когда хочешь что-то изменить, то надо спрашивать -  как это лучше сделать???..  А не сколько времени уйдёт.. Быстро только кошки родятся..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

alek20063

08 апреля 2011, 20:39:20 #8 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 20:42:18 от alek20063
moncho
Тебе сколько лет-то? Если старше 16, то 8 см при эрекции - недоразвитие полового члена. Есть смысл сначала посетить андролога и эндокринолога, сдать анализы на гормоны (тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин). А заниматься есть смысл всегда - только начать лучше с изучения форума и создания персональной темы. И не рассчитывать на быстрый рост - при таких начальных данных надо нацеливаться на 3-4 года тяжелого труда, а то и более.
Да, и не стоит нарушать правила форума - кросспостинг запрещен. И как-то предложения оформляй, пож., чтобы читать было удобно
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

moncho

у меня рост 170.вес-51
Добавлено:
alek20063     [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]     добавь пжлста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru