20 апреля 2024, 10:17:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Техника выполнения обратного кегеля

Автор Dexter9, 21 сентября 2012, 14:35:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dexter9

21 сентября 2012, 14:35:21 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 14:12:01 от gratis
Всем привет, при выполнении упражнения поднимаеться давление, чувствуеться тяжесть в голове от перенапряжения, появляеться желание писнуть, что собственно говоря сегодня и произашло  :lol: один раз......делал их сестиматически, с каждой неделей добавлял по +5, я вот не пойму я что то не так делаю, у вас возникают позывы к мочеиспусканию во время упражнения, у меня еще очень сильно напрягаеться пресс....подскажите, поделитесь мнениями, дайте ссылку если есть на подробное описание упражнения, я его к сожалению не нашел, а из тех ресурсов где брал, оно называлось выталкивание и там имелось ввиду: потужтесь, как при мочеиспускании и все, не указано ВРЕМЯ, сколько это выталкивание длиться и подобные детали, всем спасибо :)  

jk3

21 сентября 2012, 15:15:06 #1 Последнее редактирование: 21 сентября 2012, 15:15:15 от jk3
Да хватит темы клонировать, уже 5 штук удалил, пиши дальше в этой теме.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Dexter9

да не клонировал я  :) у меня выскакивала ошибка, темы не появлялось в разделе, вот я и пробовал занаво создать...

jk3

Dexter9
Да я понимаю, что не специально, но на будущее, если даже вылазит ошибка, тема всё равно создается.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ландау

Dexter9
А речь точно об ОБРАТНОМ Кегеле? :blink:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Dexter9

21 сентября 2012, 17:20:53 #5 Последнее редактирование: 21 сентября 2012, 17:26:30 от Dexter9
Собственно упражнения Кегеля состоят из трех частей.
1. Медленные сжатия: напрягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания. Медленно сосчитайте до трех. Расслабьтесь.
2. Сокращения, напрягите и расслабьте мышцы таза как можно быстрее.
3. Выталкивания: потужьтесь, как при выделении остатка мочи или при дефекации.
Кроме промежностных мышц это упражнение вызывает напряжение и некоторых брюшных, а также напряжение и расслабление ануса.
Начните тренировки с 10 медленных сжатий, сокращений и выталкиваний по 5 раз в день. Через неделю добавьте по 5 упражнений к каждому, продолжая выполнять их пять раз в день. Добавляйте по 5 к каждому упражнению каждую неделю, пока их не станет тридцать. Затем продолжайте делать по меньшей мере 5 серий в день для поддержания тонуса. Вы должны выполнять 150 упражнений Кегеля каждый день.

Имел ввиду 3 пункт упражнений кейгеля "3. Выталкивания: потужьтесь, как при выделении остатка мочи или при дефекации.", возможно я их неправельно назвал и это вовсе не обратный кегель, если не ошибаюсь, то именно это упражнение предназначено для продления полового акта, или нет  :lol:  

Dexter9

21 сентября 2012, 19:28:00 #6 Последнее редактирование: 21 сентября 2012, 19:31:55 от Dexter9
пол форума кЙегелит, а подсказать ни кто, ни хочет :unsure:

Ландау

Dexter9
Это все издержки новичка. Со временем позывы к мочеиспусканию оставят тебя и будешь делать просто Кегель.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Dexter9

Ландау спасибо, а как на счет времени, сколько примерно в секундах делаеться один повтор

Ландау

21 сентября 2012, 23:15:59 #9 Последнее редактирование: 21 сентября 2012, 23:16:32 от Ландау
Dexter9
А вот время сжимания надо варьировать. От коротких быстрых сокращений до долгих многосекундных. Со временем без труда сможешь сокращать и держать по минуте.
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru