29 марта 2024, 04:15:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не хватает пару см

Автор кореец, 24 сентября 2013, 20:03:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

кореец

Здравствуйте. В общем 29 лет, размер 13х3,8-3,9см, женат 6 лет, последние 9 мес. жена не спит со мной. Жили пол года отдельно, сейчас вместе, как соседи. Есть ребенок. Думаю, что основной причной развала семьи является плохой секс. Жена не всегда кончает (процентах в 30), хотя до меня с её слов кончала без проблем. Как то раз призналась, что немного не хватает размера. Да и сам чувствовал, что недостаю до какой то точки, только в позиции наездницы нормально, изредка в миссионерской. В момент моего оргазма, когда прилив крови максимальный, она могла быстро кончить, т.е. нехватает немного, не 5 см. т. В принципе джелком занимался лет с 23, по нескольку месяцев. Сантиметр может нарастил. Сейчас делаю последнюю попытку реанимировать семью, надо удивить жену. Срочно надо 1 ( а лучше 2 см) в длину, ну и немного в обхвате.
Народ, подскажите способ. Знаю, что по уму это дело долгое, месяцы и годы, но может есть способ, хотя бы временный. Ну может помпы или еще чего. Читал что то про гидропомпы. Если она уйдет - у меня крышак точно съедет, не переживу.  

Байрон

24 сентября 2013, 20:10:33 #1 Последнее редактирование: 24 сентября 2013, 20:11:37 от Байрон
кореец
ЦитироватьНарод, подскажите способ. Знаю, что по уму это дело долгое, месяцы и годы, но может есть способ, хотя бы временный. Ну может помпы или еще чего. Читал что то про гидропомпы. Если она уйдет - у меня крышак точно съедет, не переживу.

да помпа -поможет.временно.можно увеличить -обхват и длину.
ну и продолжай НУПить.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ТолщеИДлиннее

24 сентября 2013, 21:16:07 #2 Последнее редактирование: 24 сентября 2013, 21:17:08 от ТолщеИДлиннее
кореец
Мне кажется, что не нормально, когда семья только и держится на 1-2-х сантиметрах члена. Значит, внутри в душе у жены ничего нету. Поэтому я считаю, что нужно просто начинать нормально НУПить систематически, не спеша, как все. А семью спасать не сантиметрами члена, а другими методами.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Байрон

ТолщеИДлиннее
Цитироватьчто не нормально, когда семья только держится на 1-2-х сантиметрах члена

секс -главное составляющее -семьи. всё будет хорошо но плохой секс -перевесит все остальное хорошее.имхо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

кореец
ЦитироватьСрочно надо 1 ( а лучше 2 см) в длину, ну и немного в обхвате.

Срочно не надо.Ничего хорошего из этого не выйдет.Настраивайся минимум на год нупа.
А пока удивляй жену чем-то другим.Может основная проблема не из-за размера.
Изучай технику секса и всё что с этим связано.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

serg76
ЦитироватьСрочно не надо.Ничего хорошего из этого не выйдет.Настраивайся минимум на год нупа.

если впоймает рост новичка то это и первые 1-3 месяца.имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Kievo

24 сентября 2013, 23:18:38 #6 Последнее редактирование: 24 сентября 2013, 23:19:10 от Kievo
ЦитироватьМне кажется, что не нормально, когда семья только и держится на 1-2-х сантиметрах члена. Значит, внутри в душе у жены ничего нету.

Полностью согласен. Жены живут и с инвалидами, которые просто не могут ничего абсолютно, а тут не хватает ей, пиздец просто. Дружище, либо она у тебя тупая (ты уж прости, говорю, как думаю), либо она тебя абсолютно не уважает. И дело тут не в 2-х сантиметрах.
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см

кореец

Не знаю насчет инвалидов, это не про мою точно.
Есть проблемы в семье и другие, но секс - основная. У меня еще субкомпенсированная венозная утечка, но в принципе это решаемо кольцом или таблами.
Я как то признался ей , что делаю джелк, она мне даже крем сама покупала потом. И спрашивала, не забыл ли я сегодня сделать упражнения.
А счастливая жизнь - она ж из мелочей складывается, и пара см. в человеческом организме много значат, особенно в таких местах. Иногда они решают. Особенно после родов.    

someone

кореец
Здарова брат!
Раз ты говоришь что она тебя поддерживала в джелке, значит объясни ей все про этот форум, покажи наглядно, объясни что нужно, делай прогу новичка, возьми помпу, экс или вешалку... она будет знать и поддерживать тебя, а когда будет первый результат все наладится, нарастишь себе ялду и навсегда сохранишь свою семью... пока тренишься уделяй внимание больше оральным ласкам, я своей лично почти каждый раз перед сексом делаю куни до оргазма) единственный минус что потом быстро кончаешь, т.к. возбуждение на пределе когда видишь ее оргазм...

Hercules

кореец
ЦитироватьЯ как то признался ей , что делаю джелк, она мне даже крем сама покупала потом. И спрашивала, не забыл ли я сегодня сделать упражнения.

если на то пошло
а она знает про тренировку влагал. мышц ?
тут есть раздел про вумбилдинг, если что



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru