28 марта 2024, 18:53:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_iWorkout

Самая лучшая программа.....

Автор iWorkout, 01 марта 2014, 12:47:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iWorkout

01 марта 2014, 12:47:37 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 22:10:11 от gratis

  Всем привет,
Знаю что много уже всего на этом  форуме сказано-пересказано, но все же время идет у вас появляется новый опыт, результаты.....И Я хочу ПОПРОСИТЬ помочь мне составить самую эффективную программу (только мануал)

....для увеличения в длине +1,5 см и в обхвате 1,5-2 см (мои стартовые 15 на 13 ...после 2-х недель джелка, растягов и клэмпинга обхват стал 13,5 см)

 Я не хочу заниматься этим годами...мне многого не надо...16,5 на 14,5 -15 см мой идеал!
ПОДЕЛИТЕСЬ, что будет самым эффективным особенно для длины....с вашего личного опыта, что дало наибольший результат?

+ Сегодня начитался про апитерапию....и решил сразу испытать на себе! С пчелами проблем нет...у нас дома есть пасека....вобщем я пустил себе 3 штучки...знаю что польза от этого полюбом будет..

.....но меня интересует
КАК это влияет на рост обхвата...и длины (конечно в сочетании с НУПОМ)...Кто применял это в своей программе?
Какие результаты.....очень интересно услышать?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

   

bragimoff

01 марта 2014, 14:03:51 #1 Последнее редактирование: 01 марта 2014, 14:07:10 от bragimoff
ЦитироватьС пчелами проблем нет...у нас дома есть пасека....вобщем я пустил себе 3 штучки...знаю что польза от этого полюбом будет..


Я извиняюсь, в этом ничего не понимаю, но это ржачно! :D

Они тебя жалили? Какие вообще ощущения?

И в чём на твой взгляд польза?
Добавлено:
На длину в любом случае хорошо будут влиять любые растяги. По поводу того, что годами заниматься не знаю. Сам не хочу так долго. Но полгода-год точно уйдёт, чтобы нарастить хотя бы 1-2 см мне кажется. Начинать разумно с простых мануальных растягов 2-3 месяца. Потом если что экс или вешалка. Но это всё индивидуально конечно... Кому что больше подходит.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

Dietrich fon Schneider

iWorkout
Прога новичка самая эффективная для тебя программа, клемп еще рано да и апитерапия пока не зачем, тяжелую артиллерию прибереги на потом!
Каждому Свое!

Байрон

iWorkout
согласен с
ЦитироватьDietrich fon Schneider

прога новичка-а там как попрёт. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

iWorkout

Хотел поделиться полезной информацие и историями успеха....думаю это будет хорошей мотивацией, а так же полезным дополнением к вашей программе!!!

Итак... ПЧЕЛЫ и НУП!
----------------------------------------
***ПОЛЬЗА пчелиного яда:
Цитировать.....ужаливание разжижает кровь и эта кровь проникает в самые недоступные вялые места и даёт новый тонус, оживляет и очищает жилы ткань

1/ Пчелиный яд и его полезные/целебные свойства [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ...все про Пчелиный яд, его состав и полезные свойства !!!! Читать всем
2/ Пчела вернет мужскую силу >>>  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
+ Результаты нупа + пчелоужаливание
>>>Astal: За этих 2,5 месяца я прибавил в EG: 1,2-1,3 см, и в длину BPEL / NBPEL: 0.5 см >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
>>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
>>> В первый сезон пчелоужаления я действительно подрос в обхвате(+1,9) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

+ Неро...получил значительный прирост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
+ Неро [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всем роста и веры в то, что все у вас/у нас получится! Есть отличные примеры роста.....и это меня мотивирует!
....а ПЧЕЛЫ это то что будет полезно каждому!
                                                                                                                       .......продолжение следует

serg76

iWorkout
хочу тоже пчел попробовать в этом году
обхват сдвинуть
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

serg76
аллергии на яд пчелиный нету?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

iWorkout

****************************
 ПЧЕЛКИ лучшие.......спешу поделиться своим первым опытом применения апитерапии....если вкратце..то это БОМБА!
  *******************************
...но будьте осторожны....сначала выясните нет ли у вас аллергии! (Справка: 50-100 гр 40% алкоголя является антидотом!!)

    Итак....после вчерашнего сеанса пчелоужаливания я получил 3 укуса...на стволе в рендомных местах.....через пару часов началась реакция...П. распух ничего так....на крайней плоти собралась лимфа....общие ощущения приятные!  
К утру весь отек сошел.....и тут начинается самое интересное ;-)
Во-первых....мой бадди приобрел хороший тонус и стал какой-то более податливый...как резиновый!!!
Во-вторых: во время эрекции он никогда еще не ощущался таким Здоровым и Налитым (такого эффекта вы не получите ни от одного упражнения!!!)
....и вот МОМЕНТ ИСТИНЫ....я замерил MEG и был очень приятно удивлен....метр показал 14,5 см (при отличной эрекции) и 14 см при такой себе.....думаю это за счет улучшеного кровообращения....мой EG до этого 13,5 см !
и до 14.5 см я раскачивал его только с помощью клэмпинга!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
  Так что советую всем  ...у кого есть рост или нет...новичек ты или уже опытный нупер...пчелоужаливание + нуп поможет тебе выйти на новый уровень...и огромный плюс + ЭТО Профилактика и поддержка мужского здоровья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!!!!!! Пчелы и все их родукты....это просто кладезь здоровья и долголетия!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Через пару дней планирую повторить пчелоужаливание и увеличить дозу до 5 пчел....теперь хочу пустить пару и в головку. А между сеансами.....как только сошел отек....делать
- обычне и эрегированные растяги (особенно при клемпе), ленивое растяжение пч (полностью расслабленного и в состоянии эрекции до 50-60%) и растяги со скручиванием!
- джелк и  
-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] !

Для роста в длину Неро советует делать ленивые эрегированные растяги - - попробую!

Вот еще интересная тема одного нупера.....он достиг хороших результатов с применением пчел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

iWorkout

Только что провел 1-ю тренировку  после пчелоужаливаний.....хочу сказать, что это была лучшая тренировка, которую я делал.....никогда еще мне не удавалось проработать так хорошо пч.....еще одно замечание "улучшилась эрекция и повысилось либидо" после наших чудо-пчелок!

Что еще интересно...начали правильно получаться растяги...сейчас тяну за головку (хотя раньше не мог..может техника не та..) и отлично тянется сам пч, а не кожа!

:-)::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
  Кто еще не начал применять пчел в своей программе - ВЫ МНОГОЕ ТЕРЯЕТЕ....драгоценный рост и время!
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;"";;;;;;;;;;;;;;;-)

serg76

Tankiro
Цитироватьserg76
аллергии на яд пчелиный нету?

не должно быть,потому что в детстве я был просто фанат мёда,и пчелы меня жалили иногда,всё нормально было,никаких аллергий не было
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru