20 апреля 2024, 08:29:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Sergyn9

По поводу вреда Джелкинга

Автор Sergyn9, 06 марта 2014, 23:28:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergyn9

06 марта 2014, 23:28:31 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 14:11:17 от gratis
Всем здравствуйте, я новичок, и у меня возник вопрос по поводу джелкинга точнее о вреде джелкинга и его последствиях, вопрос к новичкам кто практикует и ветеранам,насколько я слышал, от знакомого уролога,  джелкинг пагубно влияет на потенцию, и привыкание нахождения п.ч в эрегериванном состоянии 60-70% в последствии сохраняется, и член подымается лиш на половину, плюс надавливание и наполнение головки кровью ведёт к ухудшению эрекции , правда ли это?  У кого нибудь была подобная ситуации, и в каких ситуациях джелкинг противопоказан, к примеру наследственные проблемы с сосудами выпуклые вены(тромбы) на п.ч, простатит, заболевания мочеполовых путей искревления и т.д , а то меня это пугает, но хотелось бы попробовать, мануал новичка изучил но так и не понял с какой силой нужно сжимать п.ч чтобы не нанести вред сосудам и клеткам?

ARMAGIDON46

07 марта 2014, 00:30:20 #1 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 00:33:01 от ARMAGIDON46
ЦитироватьКегель

Суть упражнения Кегеля состоит в повторяющихся сокращениях ВС (БиСи) мышцы. ВС мышца, это та самая мышца, с помощью которой можно задержать мочеиспускание. Это упражнение усиливает твёрдость эрекции. Само по себе, это упражнение не увеличивает пенис, но сильная ВС мышца необходима для успешного выполнения многих упражнений, а также она помогает в сексуальной жизни.

Sergyn9

07 марта 2014, 01:05:03 #2 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 01:18:27 от Sergyn9
причём здесь кегель вообще??? UP ребята , кегель не увеличивает ничего , и эрекцию не улучшит, он лиш даёт дополнительные ощущения при семяизвержении. Странно что никого не смутило что основой джелкинга является надавливание , с помощью которого в пенис вкачивается большое количество крови. В результате повышается внутреннее давление, что приводит к  повреждению или к микротрещинам в структуре пениса.  а это повреждение сосудов, ткани клеток, нервных окончаний, что может привести к импотенции...

ARMAGIDON46

07 марта 2014, 02:10:47 #3 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 02:11:52 от ARMAGIDON46
ЦитироватьЭто упражнение усиливает твёрдость эрекции

Ды и вообще, тебя не заставляют.

hhendrix

07 марта 2014, 02:22:06 #4 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 02:23:44 от hhendrix
Sergyn9

Всё что я ощутил от джелка это увеличенный ПЧ, хороший тонус и улучшенную эрекцию, единственное что плохо, часто рвалась уздечка и лилась кровь но это уже больше технический момент.

Моё мнение : джелк должен делать каждый мужчина, он полезен и необходим!

Стаж НУПа примерно 1.5 года.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Sergyn9

07 марта 2014, 02:54:33 #5 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 02:59:52 от Sergyn9
ясно, хоть один отписался)) а каким примерно должна быть сила сжатия кольца у основания п.ч? Странно уздечка обычно рвётся когда кожа сильно оттянута назад , и это обычно происходит при половом акте.. если конечно не делать джелк в обратном направлении))

KNN

Силу сдавливания сам определяй наверное, по ощущениям... Сильно сдавливать тоже нет смысла, всё должно быть по нарастающей...Я вчера делал джелк минут 5, потом добился 100% стояка и сильно пережал хватом ОК ПЧ у основания на 30 сек и отдых 30сек, так 4 раза... Больше пока что остерегаюсь, так как новичёк в этом не лёгком труде... У меня даже за 30сек ПЧ начинает раздувать и ощущения что он вот-вот лопнет))
Дата: 06.03.2014 начало...
NBPEL 14cm------->18cm
EG 11,3cm--------->14,5cm

bragimoff

07 марта 2014, 06:57:20 #7 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 07:19:36 от bragimoff
Выскажусь и я. Не знаю, кто тут из опытных нуперов придумал, что нельзя сливать до и после НУПа в теч. 2 часов. Короче я прекрасно знал, что все эти сосудистые вещи вредны, если не сливать. Получается большой прилив крови к органам малого таза, но выхода ей нет, возникает застой. Об этом по-моему трындят на каждом углу уже сегодня, что из-за этих застоев и возникает простатит. Вот и случилось... У меня возник слава Богу ещё не сам простатит, а застой, который сейчас лечу. Я честно скажу, что это у меня было ещё год назад, просто я не придавал значения. Ну встаю ночью в туалет и встаю. А вот сейчас после месяца НУПа стало хуже.

Я могу сказать, что все упражнения НУПа и джелк в особенности - действительно очень полезны для члена. Они способствуют лучшему кровенаполнению, растяжению тканей и сосудов. Ты чувствуешь, как твой член становится больше, массивнее, красивее с венами, исправляешь кривизну если есть и т.д. Но у НУПа много оборотных сторон. Опасно им заниматься при наличии воспалённых тромбированных вен, симптомах и намёках на кровяной застой в органах малого таза. Водителям, компьютерщикам и всем, кто ведёт сидячий образ жизни и имеет аналогичную работу, НУП без спорта и без слива - прямая дорога на больничную койку.

Иными словами, я сейчас лечусь и думаю, что если вернусь к НУПу, а мне очень хотелось бы, то буду сливать каждый раз. В противном случае это дело очень опасно. Я вот сейчас вспоминаю, что джелкировал и на 80-ой, 100-ой дойке начинали болеть яйца. Не сильно, но как бы простреливало немного. Больше с такими вещами я играть не хочу. И вообще не понимаю чем плох слив. Кто-то там говорил, что член сжимается. У меня даже если я хотя бы 1 раз в день солью, потом член весь день чуть растянутый и набухший в спокойном состоянии с выступающими венами. И наоборот, чем дольше и больше дней я не сливаю, тем более сжатую форму принимает член. Вот так.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

serg76

Sergyn9
Цитироватьпричём здесь кегель вообще???

кегель в данном вопросе действительно не причем
Цитироватьэрекцию не улучшит

улучшит
ты сам-то его делал ?
кегель улучшает общее кровообращение в малом тазу и соответственно эрекцию тоже

ЦитироватьСтранно что никого не смутило что основой джелкинга является надавливание , с помощью которого в пенис вкачивается большое количество крови. В результате повышается внутреннее давление, что приводит к повреждению или к микротрещинам в структуре пениса. а это повреждение сосудов, ткани клеток, нервных окончаний, что может привести к импотенции...

а ты не думаешь о том что джелк это массаж и зарядка для ПЧ?
делая джелк ты прокачиваешь кровь и капиллярную сеть и тренируешь ПЧ
когда ты качаешь бицепс ты тоже там давление повышаешь,но глупо говорить что это вредно,всё зависит от нагрузки и техники выполнения

Если ты такой умный и всё знаешь про джелк,то зачем спрашиваешь?
Боишься - не делай,никто тебя не заставляет.
Добавлено:
bragimoff
после тренировки лучше не дрочить,а вечером заниматься сексом

Добавлено:
Цитироватья слышал, от знакомого уролога, джелкинг пагубно влияет на потенцию

урогол -нупер? они много говорят о том ,о чем абсолютно не имеют представление,ведь наверняка он джелк и не делал ни разу в жизни
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

bragimoff

07 марта 2014, 08:59:44 #9 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 09:02:03 от bragimoff
Цитироватькогда ты качаешь бицепс ты тоже там давление повышаешь,но глупо говорить что это вредно,всё зависит от нагрузки и техники выполнения


Ну ты сравнил... Бицепс и простату. Дело не в опасности для члена, дело в том, что во время джелка мы возбуждаемся чтобы поддерживать эрекцию. Все половые органы работают на то, чтобы сейчас выбросить сперму. Но этого не происходит. В итоге возникает застой.  Застой не в члене!!! А в простате.

Цитироватьпосле тренировки лучше не дрочить,а вечером заниматься сексом

Я занимался всегда вечером, а даже если и заниматься сексом через 2 часа, это не снимает вреда от застоя на эти 2 часа после НУПа. Я желаю всем здоровья, но интересно посмотреть на злостных НУПеров через 3-5 лет и на что они будут жаловаться. Эти явления развиваются не сразу. Нужны годы. Ещё раз прошу меня понять, что я говорю об опасности не для члена, а для простаты. Эти игры с кровью нужно проводить аккуратнее.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru