28 марта 2024, 18:18:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пропадает эрекция

Автор Peps, 09 сентября 2015, 18:30:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Peps

09 сентября 2015, 18:30:21 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 16:43:40 от gratis
Всем привет!!!
Проштудировал форум для новичка, буквально 4 дня назад начал заниматься программой новичка. Первые дни все было хорошо, но сегодня после 1 дня отдыха при сухом джелке пропадает эрекция полностью, чтобы нормально продолжать приходится немного искусственно поднимать друга. Сдавливаю сильно, но так чтобы не было дискомфорта и боли! Разогрев в горячем душе 5-7 минут, растгивания 4-5, больше не могу, больно головку, джелк 10-20 минут. В общем просто падает после 2-3 минут джелка!
Буду рад послушать дельных советов

лексус63

Было подобное по началу. Эт короче. ПЧ у тя по ходу в шоке от натиска :D
Я обороты сбавлял либо заменял интенсивность воздействтя на длительность, когда налборот. Не сцы короч, притретесь  ;) А во время нупа поднимать ПЧ переодически эт нормально, (ИМХО) Ты его пипец как "мучаешь" а он должен с высоко поднятой головой этому радоваться?  B)  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

dudka

Такая же проблема. После пары минут теряется твёрдость. Попробую уменьшить натискнатиск  B)  

Peps

лексус63
Благодарю, я такую процедуру утром и вечером делаю)))) видимо надо сделать перерыв пару дней и сбавить обороты)))
ПС: ты не с Самарской области?

лексус63

Peps
С самары самой, но парные нуп тренеровки даже не думай предлагать!!  :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Peps

Да не зем))) я так, если че вопросик задать или опытом поделиться)))

Tankiro

Peps
у новичков такое часто бывает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

perec444

это еще ладно, пч  стал во время акта падать, то есть твердый, только начинаешь дело, становится вялым... вот это проблема, еще не получилось ее решить) а в джелке он у всех падает время от времени))

Peps

Понял вас ребят, благодарю!!

Tony25

Ещё от утомления может быть,я щас заболел и подтвердил это. Здоровье человека напрямую связано с половой жизнью. То есть если ты заболел - будет вялым.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru