18 апреля 2024, 11:10:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Volonden200

Нехватки времени и места

Автор Volonden200, 21 сентября 2015, 15:39:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Volonden200

21 сентября 2015, 15:39:30 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 14:53:23 от gratis
Не понос так золотуха.
Не хватает времени для занятий по программе новичка, так как либо времени нету, а если есть время то дома обязательно будут все.
Сейчас начали свой бизнес, и поэтому день, два максимум выходной.
До этого начал делать весной, делал месяц по программе новичка, и уже визуально были заметны улучшения, делал замер прибавил  где то 4 или 5 милиметров, для моих 12см это была радость.
Но в связи с тем, что как писал выше, не занимался уже два месяца и в итоге пропали эти миллиметры((
Кто как справляется с этой же проблемой?
Я подумываю раз такая фигня то купить надо стретчер, и носить его на работе, есть переходник на вакуумный экс, но его проблематично носить, уж слишком  сильно он заметен, его если и носить то только дома.
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

Ирландский бульдозер

Volonden200
ЦитироватьНе хватает времени для занятий по программе новичка

Отговорки это всё.
Кто хочет, ищет возможности, кто нет, оправдания.
Вот так и с тобой.

Кто где тянет, кто в ванной, кто в сортире.
Взял с собой гаджет, сидишь тянешь себе, а домашним сказал что игруху играешь...
Было бы желание!  

Androsop

Цитироватькупить надо стретчер, и носить его на работе

В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как раз про стретчер есть информация.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Послушай

НУПил всегда по ночам, когда все засыпали, да хотелось спать, но надо.
Добавлено:
У меня выходных вообще нет, сижу вот в экстендере на работе.

Valder

Послушай
Красавчик! Аналогичная фигня, только устаешь ппц. Но дело нужное и полезное!
Добавлено:
Volonden200

Все зависит от тебя, либо выделяешь время на всякую фигню - телек, интернет, общение с коллегами, курение или НУПишь, я например когда  весь народ на обед идет, беру с собой и ем и сижу в экс либо если один то с вешалкой. Да программа нарушается, да непостоянно. Но самое главное что я тяну его!
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Tpaxae6Mupa

Volonden200
а что мешает если ты расскажешь супруге про свое хобби считаю что в этом ни чего такого нет так как маленький член это проблема,а проблему можно увеличить) если правильно рассказать изложить всю суть этих упражнений я думаю она это одобрит,время что у тебя нет времени на душ-ванную ?! есть !это 20-час время вполне полноценная треннеровка,
попробуй девайсы к примеру стречер хотя это не то,выход всегда есть,я при моей жуткой физической работе по 12 часов в день находил время на все, иногда работал по 24 часа занимался в оббед а обед 30 минут 2 обеда 1 обед делал растяги 2 джелк делал все это с шахом или любой другой смазкой но смазка для меня это мотивация для эрекции мажу головку как пч падает массирую уздечку
Ирландский бульдозер
да + желание  
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Volonden200

Ну даже допустим если я и смогу заниматься, то график занятий у меня будет скользящий, к примеру 2/2, 2/1, 3/1, 5/2, и т.д. Будет ли толк от таких занятий?
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

Ирландский бульдозер

Volonden200
Цитировать5/2

Самый нормальный график!  

Tpaxae6Mupa

Volonden200
конечно будетдостаточно, достаточно и 4 раза в неделю заниматься, распредели время,составь график ,делай какие нибудь дополнительные занятие в свободное время,к примеру джай растяжка или иные другие упражнения,можно составить график так что не кто не подкопается
есть циклический график к примеру утром растягивания а  вечером сосудистые  
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

sm??

Это все отговорки, придумай что-нибудь, наверняка получится, если не нупить сейчас, то через несколько лет снова захочешь нупить и опять что-нибудь помешает.
Идеальных условий никогда не будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru