Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
ДОСКА ПОЧЕТА!, Основатели НУПа.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Friday, 25 December 2015, 1:11 Сообщение #2133243 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (11)

Основатели НУПа в Рунете, люди которые создавали и создают этот форум, вкладывая в него свой опыт, энтузиазм и мотивацию. С их помощью мы сегодня все имеем возможность бесплатно пользоваться уникальным тематическим ресурсом, которому нет аналогов в РУНЕТЕ.

Каждый вновь прибывший член форума, новичок, остановись, отметься в этой теме, напиши пару строчек благодарности этим людям. Эти люди сделали абсолютно бескорыстно все это, именно для ТЕБЯ!

GOODY
Alik Raduga
стретчер
shurplanet
Doctor.uz
Gemini.kz
jk3
alek20063
Ландау
Орэх

GOODY - Основатель НУП-движения в Рунете. Создатель НУП-форума Гратис. Модератор в прошлом. Благодаря его энтузиазму, мы сегодня имеем по настоящему уникальную возможность бесплатно пользоваться знаниями, в основе которых заложено его бескорыстное желание донести информацию до тех, кому близка эта тема. Без этого человека не было бы этого форума.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alik Raduga - На заре НУП-раздела активно развивал форум, был его модератором, переводил статьи. Одним из первых пробовал и описывал заводские доселе неизвестные зарубежные приспособления для увеличения. Внес большой вклад в общее развитие форума. Считается вторым человеком после GOODY, который заложил фундамент НУП-форума в России.

стретчер - Один из бессменных Администраторов форума. Человек, который стоял у истоков НУП-раздела форума и внес значительный вклад в его развитие и структуру. Заложил фундамент дружественного общения на форуме, что позволило создать одно из самых дружелюбных и лояльных сообществ, которое не имеет аналогов в Рунете. Считается третьим человеком, с помощью которого форум сформировался в том виде, в котором мы его видим сейчас. Мало кто знает, но именно этот человек отстаивал права НУП-форума в Администрации, создавал благоприятную среду для всех нас и подгонял правила форума для нашего комфортного общения на столь щекотливую тему.

shurplanet - Известен как гелевый гуру и как автор популярных и эффективных техник [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Своими изысканиями в темах по вспомогательному увеличению с помощью кремов и гелей оставил ценные наблюдения в копилку НУПа. Большой практик и человек широкой души, который с энтузиазмом делился своим опытом. Внес огромный вклад в развитие форума.

Эти четыре человека внесли самый большой вклад в развитие НУПа в Рунете и по праву являются его основателями. Каждый из них внес свою большую лепту в том или ином виде. Невозможно представить форум без этих ников. Благодаря именно этим людям сегодня мы имеем возможность здесь находится.

Doctor.uz - Модератор, врач. Человек, который обеспечивал медицинскую поддержку нашего форума и который внес свой вклад в общее дело, развивая форум и отдавая ему частичку себя. Оставил ценные наблюдения в Ветеранском в области использования инъекционных вспомогательных средств для увеличения пениса.

Gemini.kz - Модератор, многие его помнят как ярого сторонника порядка и системности в НУП-разделе форума. Внес большой вклад в структуру форума, что позволило его сделать информативным и удобным для пользователей.

jk3- Администратор, программист, активно помогал настраивать форум и продвигать его в Рунете. Специалист, который многие годы воодушевленный общим делом, делал наш форум удобнее и понятнее для пользователей. Внес значительный вклад в развитие форума.

alek20063 Многие годы был бессменным модератором в НУП - разделе. Медицинский работник. Оказывал медицинскую поддержку и помощь в решении пользования форумом. Активный НУПер и человек, который на протяжении многих лет был ежедневно онлайн, всегда готовый придти на помощь.

Ландау Модератор НУП-раздела. Неординарная личность. Человек, который вывел Ветеранский раздел на новый уровень и из-за которого посещение форума превращалось в праздник. Практик и испытатель разных систем, отчеты о которых до сих пор не потеряли своей актуальности. Внес ощутимый вклад в развитие форума.

Орэх Модератор НУП-раздела. Большой практик с многолетним опытом в использовании различных систем. Специалист в вопросах ношения поясного стретчинга Phallosan. На протяжении нескольких лет в большом объеме помогает новичкам практическими ценными советами. Человек, за плечами которого годы систематичного НУПа без перерыва. Является примером для многих начинающих свой путь в деле увеличения.

Письмо e-mail    Top
Saturn
Дата Wednesday, 21 February 2018, 0:09 Сообщение #2238745 [Цитировать]

Йотц

Мой журнал

Выражаю огромную благодарность сим людям и еще очень многим на данном форуме)) Вы изменили жизнь многих людей к лучшему и продолжаете это делать!) Успехов и счастья вам, а форуму - процветания!) clap_1.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
goldgold
Дата Saturday, 10 March 2018, 10:23 Сообщение #2240921 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Спасибо за этот форум, он изменил моё качество жизни к лучшему!

Письмо e-mail    Top
Elka1620
Дата Saturday, 10 March 2018, 12:33 Сообщение #2240932 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

goldgold
Не за что. Обращайся, если что. clap_1.gif

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Saturday, 10 March 2018, 13:07 Сообщение #2240939 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Согласен, попахали ребятки зачётно, респект по жизни им!

Письмо e-mail    Top
von33
Дата Monday, 12 March 2018, 9:42 Сообщение #2241128 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Спасибо ребятам огромное!!! Да и вообще всем, но им особенно)))

Письмо e-mail    Top
Good Cat
Дата Saturday, 07 April 2018, 19:04 Сообщение #2244547 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Спасибо всем кто основал и поддерживает этот замечательный форум! Вы настоящие МУЖИКИ!

Письмо e-mail    Top
Saigo/Kadze
Дата Thursday, 05 July 2018, 18:49 Сообщение #2253987 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Искренняя благодарность и огромное уважение всем тем кто создал , развил и поддерживает этот действительно бесценный ресурс, Вы воздвигли монумент, Творцы! Будь я на месте Володи Путина я бы вас всех достойно наградил, но от себя хочу сказать от души спасибо за Ваш колоссальный труд , счастья Вам мира и добра.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
56 ответов с Friday, 25 December 2015, 1:11 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6] 
<< Назад в Форум новичков НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru