16 апреля 2024, 22:17:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Плохое Самочувствие после НУПА

Автор Alex_br92, 14 февраля 2017, 20:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_br92

14 февраля 2017, 20:52:52 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 00:06:20 от gratis
Всем привет.

Напишу свою историю. Надеюсь подскажите, что делать.
Заранее извиняюсь, если где-то была похожая тема. Изучив форум ничего не нашёл.

С НУПом познакомился ещё в 2008 году. Жаль, что не раньше, потому что в 2007 г. мне сделали операцию по выпрямлению члена.  Но меня также как и многих не устраивали размеры. На тот момент NBPEL - 15,5 см, EG - 12,8 см.
НУПить я начал с простых растягиваний и джелка. В общем первый результат был уже через три недели - NBPEL - 16,5 см.
В итоге за первый год НУПА сделал себе NBPEL - 18,5 см, EG - 13,8 см. Потом, нупил с небольшими перерывами.

Где-то в 2011г. я подсел на помпу, далее совмещал помпу, клэмп, чуть позже РНК. Решил сделать упор на обхват. Помпой я бомбил с фанатизмом, на макс.давлении, где-то минут 40. Затем, произошел неприятный случай - моё искривление начало возвращаться. Сначала было не особо заметно, но спустя 3-4 года оно стало очень стремным. Скорее всего с левой стороны разошлись швы, и теперь искривление идёт дугой в правую сторону. Причем заметно даже в обычном состоянии.

После очередного перерыва я решил возобновить НУП, но не смог. Т.к. после любого упражнения - джелка, помпы, клэмпа, экса, мне становилось плохо. Поднималось давление и внутри слегка потряхивало. Если все-равно продолжать каждый день делать, то уж слишком хреновое самочувствие становится до невозможного. Раньше, даже намека на такое не было. Что это может быть - понятия не имею, но из-за такого состояния вообще невозможно нупить.

Ребята, расписал всё подробно, вдруг, что-то взаимосвязано. Надеюсь на вашу помощь.

P.S. Честно говоря, уже не думаю об увеличении, просто хочется сделать член ровнее, но как? Неужели снова операцию делать?

ktagere

Дружище, не занимайся фигней замерь давление, и дуй к врачу, симптомы опиши когда плохо теб бывает, тут нет экстрасенсов, никто без чётко о описания симптомов не может поставить диагноз. Либо такого наговорят, что всю жизнь на лекарства работать будешь. Есть проблема ноги в руки и беги решай её к врачу.  

Tankiro

Alex_br92
у тебя ВСД.

а нуп это просто фактор панической привязки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

astralsex

Alex_br92
ЦитироватьПомпой я бомбил с фанатизмом, на макс.давлении, где-то минут 40

Я думаю, отсюда и "ноги растут". К андрологу надо сходить и описать как есть.  

Alex_br92

Ребята, спасибо, что ответили.

ЦитироватьДружище, не занимайся фигней замерь давление, и дуй к врачу, симптомы опиши когда плохо теб бывает, тут нет экстрасенсов, никто без чётко о описания симптомов не может поставить диагноз. Либо такого наговорят, что всю жизнь на лекарства работать будешь. Есть проблема ноги в руки и беги решай её к врачу.

Давление как раз норм. Плохо бывает, когда уже потреню, во время НУПа всё норм (помпу, клэмп сейчас не делаю). После первого дня НУПа (джелк, экс) не сразу, а чуть позже появляется заложенность в носу, горле (как будто виагру принял). Когда, треню на второй день, опять же во время трени при возбуждении всё норм, ничего не чувствую, после, снова закладывает нос и ком в горле. На третий день ничего не делая, вообще хреновое самочувствие - слегка колбасит, в пот бросает, живот может немного крутить, настроение вообще никакого нет.

Цитироватьу тебя ВСД.

а нуп это просто фактор панической привязки

Ты прав, у меня ВСД. Только никогда не было подобных симптомов после НУПа. Понимаю, что, когда-то всё происходит в первый раз, но всё же...что теперь делать, неужели НУПу конец? Думал эксом и джелком выпрямить свой болт, а тут такой облом.

ЦитироватьЯ думаю, отсюда и "ноги растут". К андрологу надо сходить и описать как есть.

Да, писал я многим андрологам свою историю. Они все дружно говорят, что нужно обратится к кардиологу, невропатологу, эндокринологу и т.д. Самое главное проходил этих врачей. Все нормально, здоров, мы ничего не видим. Вот такие дела.

Твой лучший друг

Alex_br92
На члене есть точки ты их передавил  
Откажись от всего что делает тебя слабей

Alex_br92

Твой лучший друг
ЦитироватьНа члене есть точки ты их передавил

Это предположение, или уже были такие случаи? Просто все нупят, и ничего, никто не жалуется. Что делать -то, допустим передавил, возможно ли их восстановить?

Твой лучший друг

Alex_br92
Это предположение и весьма не беспочвенное , точки на члене имеются..Я увы не специалист по акумптуре ( спроси у специалистов ! я сам собираюсь изучить это но пока нет времени денег и просто хорошего учителя )
Если брать циркуляцию крови тогда получается что тебе плохо от притока и оттока крови.
ты офигиваешь когда кровь возвращается из члена а не когда она в член уходит ?  
-у меня бывало, дыхание перехватывало
Если брать занятия с помпой я качаю , спускаю воздух  но член из помпы не вынимаю на протяжение всего сета ...
Потом начинаю глубоко дышать ( либо резко по 3 сек 6 вдохов либо плавно от 10 секунд в первом варианте происходит естественное НАДУВАНИЕ ЖИВОТА) , задерживаю дыхание,  и в этот момент направляю полученный воздух в пч ...вдуваю его что ли в писюн ... расслабляю живот и как бы вливаю в пч воздух . Он как правило начнёт слегка подёргиваться )))) даже если он зажат в помпе это будет заметно + отдых небольшой мышцам и насыщение
Раза по 3 так делаю за сет
Неприятные ощущения должны уйти
Да и надувается он лучше и перетрен тьфу тьфу давно не ловил скорей наоборот ( ноги на протяжение всего занятия лежат на краях ванны от колен до голени )
Откажись от всего что делает тебя слабей

Alex_br92

11 марта 2017, 17:31:03 #8 Последнее редактирование: 11 марта 2017, 17:32:00 от Alex_br92
Твой лучший друг
Цитироватьты офигиваешь когда кровь возвращается из члена а не когда она в член уходит ?

Когда происходит возбуждение, в этот момент я ничего не замечаю, всё хорошо. Потом, через какое-то время появляются симптомы, которые я ранее описал. Не знаю, может это перенапряжение ЦНС, отсюда и эффект такой.    
Цитироватьзадерживаю дыхание, и в этот момент направляю полученный воздух в пч ...вдуваю его что ли в писюн

Ого, не совсем понял, как это у тебя получается.

Полазив в интернете, я нашел некий форум. Там у людей похожие симптомы (даже в более жесткой форме), но только после секса, мастурбации, ночных поллюций, простого возбуждения. Синдром не совсем изученный, но называется POIS.

Type

Alex_br92
Как сейчас здоровье?
Цитироватьв 2007 г. мне сделали операцию по выпрямлению члена

У тебя сильное было искривление до операции? Сколько примерно градусов?
ЦитироватьНУПить я начал с простых растягиваний и джелка

Как я понял НУПить ты начал примерно через год после операции, а искривление опять начало развиваться где-то через 4 года после операции?  
ЦитироватьВ итоге за первый год НУПА сделал себе NBPEL - 18,5 см, EG - 13,8 см.

Скажи, а у тебя сильно были выражены (выпирали) внутренние швы, доставляли какой-нибудь дискомфорт?
После того как увеличил EG на 1 см внутренние швы стали менее заметны?

Интересуюсь в связи с тем, что самому делали операцию по выпрямлению. Хочу заняться НУПом, только пока не могу определиться сколько выждать времени после операции.
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru